Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 1:56

Энжи, с уходом!

Джейни, ну Рамуля просто супер-дупер! Красотища- глаз не отвесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 10:32

Талюш пишет:
Алекси пишет:
Талюш пишет:
....а у кого его нету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Энжи,с посылочкой!

у меня нет
Не порядок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
.

я не фанат местного профа, не понимаю его
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 10:53

Ну,мать,на вкус и цвет......
Я очень "глубоко" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] познакомилась с Кристиной и ХЛ и у них есть очень достойные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 11:20

Алекси пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, мои поздравления!
Что за сушка?
положить тебе в посылку?
Ну, если хорошая сушка, то грех отказываться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 11:21

Слушайте, израильские товарищи, а у вас широко и массово представлена фирма Kaipu?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 12:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я нигде не натыкалась на эту фирму.
Может девочки видели где.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 14:17

Джейни, ну ничего себе подарок!!! jazik Алые лаки обожаю.


Рамуля, ты что из сказки фея? salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 14:37

Талюш пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я нигде не натыкалась на эту фирму.
Может девочки видели где.

я то же не слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 17:04

Птаха пишет:
Джейни, ну ничего себе подарок!!! jazik Алые лаки обожаю.
Пташ, ну чтож ты молчишь. Красных ещё уйма. Выслать?


Птаха пишет:
Рамуля, ты что из сказки фея? salut
"...Я не волшебник, я только учусь..." 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 17:15

Рамулик, нееее, не надо, просто один цвет понравился - теплый красный. Я оранжевый сейчас хочу. danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 17:59

Сицилия никогда не слышала про такую фирму.
Талюш, может ты знаешь. почему два дизайна упаковки лактолана? и какой из них новый?
Джейни, с богачествами тебя от Рамули:)) Столько лаков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 18:32

Талюш пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, мои поздравления!
Что за сушка?
Местная сушка,ну очень быстро и хорошо сушит.
я не рассмотрела, это Буки-стайл или как-то так называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 19:45

Птаха пишет:
Рамулик, нееее, не надо, просто один цвет понравился - теплый красный. Я оранжевый сейчас хочу. danke
"Ну если что - заходи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 21:46

Это, ваша, израильская, однозначно. По-моему, аптечная или просто не особо рапространенная. Мне девченка с Израиля присылала. У них класные парфюмы и я думала, может у них банная линия есть.
Вот, нашла картинки в гугле
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyСр 4 Июл 2012 - 22:28

Сицили я тоже нигде ничего такого не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-