Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Модные малявки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyВс 12 Май 2013 - 18:25

koshkaaa пишет:
Искрин, тебя с красивенными малявочными обновами. Лично мне картерс по качеству серединка на половинку. Есть и очень достойного качества, есть и откровенный хм. Покупаю у них редко.
Добавлю за Картерс, те вещички, что из коттона интерлок - гораздо мягче.

Да, Буга клевая, но мы ее к сожалению не потянем по цене :( вообще выбор коляски и правда ужас-ужас psss

koshkaaa, спасибо! похоже я и дальше по голубеньким расцветкам буду гулять hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyПн 13 Май 2013 - 2:00

Кошка, я очень высокая дэушка (180), ручку там можно оч высоко поднять, у меня где-то на середине. Но ты наверно имела ввиду положение люльки? Ну да, может низковато, мне это не мешает, меня люлька в коляске меньше всего интересует, у меня дома терраса и первое время я планирую только иногда в парке рядом гулять. Для поездок - Макси Кози. Кстати, голландцы же довольно рослые и коляска рассчитана на рослых людей, странно, что положение люльки намного ниже, чем например у Teutonia...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyПн 13 Май 2013 - 10:20

Iskrina пишет:
Кошка, я очень высокая дэушка (180), ручку там можно оч высоко поднять, у меня где-то на середине. Но ты наверно имела ввиду положение люльки? Ну да, может низковато, мне это не мешает, меня люлька в коляске меньше всего интересует, у меня дома терраса и первое время я планирую только иногда в парке рядом гулять. Для поездок - Макси Кози. Кстати, голландцы же довольно рослые и коляска рассчитана на рослых людей, странно, что положение люльки намного ниже, чем например у Teutonia...

Да-да, я имею ввиду уровень люльки. С ручкой там все ок. Главное что тебе удобно, нам оказалось не очень именно по этому взяли стокки, там и в люльке и в прогулке можно выставить высоко положение сидения. В кафешках удобно, стульчик не нужно)))
А вообще Буги конечно отличные по качеству, я нашей би очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyПн 13 Май 2013 - 13:16

Ellada,Iskrina с малышковыми обновками! Какое все мимишное и красивишное! angel


Iskrina а вещики с длиным рукавом плотные на 0-3 или на постарше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyВт 14 Май 2013 - 1:15

Гарднер пишет:
Ellada,Iskrina с малышковыми обновками! Какое все мимишное и красивишное! angel


Iskrina а вещики с длиным рукавом плотные на 0-3 или на постарше?

Спасиб, Гарднер
То, что теплое на 3-6 мес. Но есть и маленькое теплое тоже, у нас летом в дождь 15-16 С, потом солнце и опять до 30. Короче, очень переменчивая погода.
Обязательно еще пару теплых одеялок нужно купить и парочку легких, чтобы иметь с собой в машине/коляске на всякпожарный
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyВт 14 Май 2013 - 2:33

Тогда понятно Искрина.
А то я еще хотела спросить неужели у вас бывает так холодно летом,но потом решила,что теплая одежка на постарше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyВт 14 Май 2013 - 20:50

да) а в дождливую погоду ночью ваще дубняк! сейчас к примеру 9 градусов с утра и 26 днем.. И вот все лето практически всегда так и будет, +/- 5 градусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 22:53

девочки, помогите!
ищу платье, платья, нарядные, но не "принцессовые"((
такие по-хорошему буржуазные, понимаете?
все глаза сломала, ничего не нахожу.
РЛ неплохо, но дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:02

Фасолька, а у JCrew?
А какого плана ты хочешь, приблизительно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:14

Сици, у JCrew нарядное все в пайетках, а мне хочется чего-то такого...
велюра, кружевных воротников, длины по колено или еще ниже, талии на месте (а не завышенную)
вот, например, на этси, но это винтаж (я не хочу ребенку винтаж)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:39

Глянь может в Мейсис ,Нордстром, yoox как вариант...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:45

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyПт 4 Окт 2013 - 16:40

и еще вопрос - детский РЛ (все никак не могу от него уйти в своих поисках) в размерах как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyПт 4 Окт 2013 - 19:50

Я беру соответственно возрасту. На 6 - 6 size, после 6,5 лет - 7 size.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 25 EmptyПт 4 Окт 2013 - 20:05

спасибо, Сиц!
запросила замеры:...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Модные малявки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-