Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyВс 13 Май 2012 - 23:46

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Sanago пишет:
Видимо, рулить ей придётся, раз Дурманов накрылся медным тазом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У вас цены тоже негуманные. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
почитала отзывы на самом сайте. это достойный внимания магаз, вы там заказывали уже?
Заказывали *шепотом* hihi точно знаю svist

А че там шепотом yes
Заказывала, поэтому и ссылку дала на него.
Мой Османтус Юннань Эрмессенс - оттуда.
Ну я все-таки не совсем точно была уверена hihi
Я почему сказала, ты мне в их пакетик посылку заворачивала, я теперь с ним за хлебом хожу gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyВс 13 Май 2012 - 23:48

Вот пакетику-то повезло girl Путешественник - из Москвы - в СПб - а теперь в Ташкенте hu
Это на данный момент самый крупный российский имаг парфюмерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyВс 13 Май 2012 - 23:59

butter-fly пишет:
Вот пакетику-то повезло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Путешественник - из Москвы - в СПб - а теперь в Ташкенте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это на данный момент самый крупный российский имаг парфюмерии.
отлично[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . буду с него маме заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:15

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
Lys Mediterranee Frederic Malle

Мяу, как тебе эта Лилия? Мне очень интересно telefon

Бабочка, я в неё влюблена :beg: Как по мне, очень достойная лилия, нехимозная, не душит и по голове не бьёт. Нанесла намазом на волосы в районе висков, за шеей и между ключицами. МЧ сходу отметил (что несомненный положительный момент, из всех моих очень даже достойных пробирок он редко что-то хвалит) Очень хочу полноценный флакон, мне кажется, это та лилия, которую я так долго искала (хотя по нотам лилии там нет как нет, а есть лотос dontno )


девы, а кто такие Матрёшка и Дурманов? дайте ссылочки, пжалуйста gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

matrochka[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:36

А Дурманова больше нет. plak Думаю, конкуренты его съели, как и ЛаПа. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 1:27

Sanago пишет:
А Дурманова больше нет. plak Думаю, конкуренты его съели, как и ЛаПа. uuu

бедный Дурманов plak надурманился вот и съели его


девы, а из интернационального есть ещё какие-то рыбные места? Ну кроме приватно разливающих любителей, Клубники и т.д. Мну особенно интересует Bond №9 :...: цены на оф. сайте мне вполне, но вот доставка psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 1:40

чем клубника не угодила?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 3:43

Джейни пишет:
чем клубника не угодила?

как по мне на Клубнике ничуть не дешевле, а порой даже такая же цена, как у меня в оффлайн магазах :12345: честно! вот, например, моя последняя obsession из масса - мужской Spicebomb Витюхи и Рольфа - на клубне 693 кроны за 50 мл, а у нас в Киксе 569 :12345: также и в плане Дермалоджики с ними, нифига не выигрываешь в итоге... вообщем я на клубне не частый покупатель. То, что у них доступно, зачастую меня не интересует, а то, что интересует - у них либо нет, либо цена нерезонная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 10:44

Мяо- много есть загран магазов, не везде есть БОНД....

по теме- я вчера опять была в Гардения Исабей...я просто в восторге от него..нужно брать полновес- это же просто аромат-праздник (хотя вроде бы по нотам- совсем не мое)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 10:51

Мяу, спасибо за отзыв, надо будет попробовать.

Джейни, обрати внимание, что там нет оплаты по картам или через ПейПал - старыми совковыми методами только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 16:39

Tuscan Leather, Tom Ford
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 16:53

сегодня Табачная Ваниль Форда (холдно у нас капец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 17:25

Ой, как хочу Тома затестить! А у него только табачная или ещё и обычная ваниль есть?

Я с утра в Шанель Аллюр Сенсуэль, а в обед в летуале брызнула Армани Аква ..., а дальше забыла, на сайте глянула - оказывается не одна аква у него есть,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . В общем понравился запах, свежачок такой, как раз на наше сегодняшнее тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 58 EmptyПн 14 Май 2012 - 18:09

Eau de Cartier Essence d`Orange
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-