Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Bobbi Brown

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 3:21

Ага, ето то4но. Универсально и удобно. Как по мне, так нынешний вариант намного уда4нее предыдущего. Старый- пока раскрутишь, пока закрутишь... а тут щелк и готово.
Один из тех цветов, 4то ты хо4ешь, слу4айно не Пэйл Пинк?

Я может на следующей недели тоже возле ББ буду, но не уверена. Напиши цвета, я тоже по возможности гляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 3:28

Kotya пишет:
Ага, ето то4но. Универсально и удобно. Как по мне, так нынешний вариант намного уда4нее предыдущего. Старый- пока раскрутишь, пока закрутишь... а тут щелк и готово.
Один из тех цветов, 4то ты хо4ешь, слу4айно не Пэйл Пинк?

Я может на следующей недели тоже возле ББ буду, но не уверена. Напиши цвета, я тоже по возможности гляну.

да на пейл пинк я смотрела- но мне кажется он бледноват...пока рассматриваю:

Raspberry или Pink Raspberry - меня интересует интенсивность цвета и того и того и в насколько они "холодные" в оттенках

если будет - возможность буду благодарна за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 3:41

Ок, при возможности гляну, но не обещаю.
Пэйл Пинк далеко не бледный, он конкретно холодно розовый с голубым подтоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 3:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyПн 2 Апр 2012 - 6:31

Энжи, смотрела в4ера поты.
Во первых конс сказала, 4то они абсолютно иденти4ны с теми, 4то были ранее. То бишь формула ни на грамуль не изменилась. 4то изменилось, так ето только сама упковка- стала более удобной + внутреннеезеркальце.
Цвет имеется толЬко Расбери, Пинк Расбери - нема такого, несколько раз пересмотрела. Оттенок холодный и вообще, я тебе скажу, 4то название етого цвета говорит само за себя. Малина и малина.. ИнтенсивностЬ... Думаю можно варьировать. И растереть в ноль практи4ески можно, и пояр4е сделать, думаю, тоже удастся. Сам по себе, если на руку мазнуть довольно яркий. На мой вкус, я не уверена, 4то вижу на тебе етот цвет. Я бы лу4ше 4его другое взяла. Еще у них появился новый цвет, дыня там какая то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyПн 2 Апр 2012 - 13:15

Котя- поняла посмотрю пейл пинк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:21

Наконец-то открылся магазин Bobbi Brown в Израиле hu
Только жаль что он слишком далеко для меня (зато муж спокоен gggg ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:27

Девочки, у кого есть кремовые тени от ББ- как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:31

love-angel пишет:
Девочки, у кого есть кремовые тени от ББ- как вам?
super!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:32

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Девочки, у кого есть кремовые тени от ББ- как вам?
super!

одной мне не нравится?!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:53

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Девочки, у кого есть кремовые тени от ББ- как вам?
super!

одной мне не нравится?!(((
какой оттенок у тебя? чем недовольна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 19:20

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Девочки, у кого есть кремовые тени от ББ- как вам?
super!

одной мне не нравится?!(((
какой оттенок у тебя? чем недовольна?

у меня светлый- Bone кажется, брала чтобі корректировать цвет века и как "основу под тени"...
не нравятся- потому что оооочень и очень сухо ложатcя, как будто гуашь тонким слоем на веко намазала, выделяют на веке ВСЕ! любую складку, любую неровность, собираются комками, короче вид неаккуратный получается, как будто пятнами какими-то...
я очень и очень недовольна, они у меня уже 4й месяц- думала будет спасение- раз и все с утра...какой там
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyСб 14 Апр 2012 - 11:47

Энж
я в рядах недовольных, только гелевой подводкой, а не тенями. Мучаюсь каждое утро.
После всех отзывов, что читала - просто в шоке от продукта.

Чувствую, буду обходить эту марку стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyСб 14 Апр 2012 - 18:09

Энжи, посмотри ревью на тени кремовые ВВ от Даши,может техника нанесения у тебя не верная. У меня так было с МУФЕ аква-тенями, чем тоньше слой тем лучше эффект.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Bobbi Brown - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bobbi Brown   Bobbi Brown - Страница 2 EmptyСб 14 Апр 2012 - 20:26

love-angel пишет:
у меня светлый- Bone кажется, брала чтобі корректировать цвет века и как "основу под тени"...
не нравятся- потому что оооочень и очень сухо ложатcя, как будто гуашь тонким слоем на веко намазала, выделяют на веке ВСЕ! любую складку, любую неровность, собираются комками, короче вид неаккуратный получается, как будто пятнами какими-то...
я очень и очень недовольна, они у меня уже 4й месяц- думала будет спасение- раз и все с утра...какой там
хм. был боун кремовый и я его добила полгода назад. тоже такое за ним замечала, но только, если наносила слишном много или плохо растушевывала. безпроблемно было если неболæшое, но достаточное количество разогревала между пальцами и не отходя от кассы наносила на веко. но я боун как базу под тени использовала - отличная грунтовка. есть еще одни sand dollar - абсолютно шелковые, с ними вообще никаких траблов. их смешивала с боун иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Bobbi Brown

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-