Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 22:59

Freja пишет:
Я кстати тоже с посылкой от Мариши сегодня. Попозже покажу.

быстренько как долетела yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:00

М@риша пишет:
Freja пишет:
Я кстати тоже с посылкой от Мариши сегодня. Попозже покажу.

быстренько как долетела yes
интересно, попозже это когда? :duma:
А то ночь у некоторых ужО gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:01

Bamboo пишет:

А то ночь у некоторых ужО gggg

ночь, не ночь, а спать охота svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:01

Мариш, ага yes

Бамбуш, пошла фоткать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:03

Freja пишет:

Бамбуш, пошла фоткать yes
unit *села ждать*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:12

Джейни, я отправляю обычно в почтовых пупырчатых пакетах разного размера, вот таких:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В такой пакет можно напихать до 2 кг, плюс к пакету марки, в зависимости от размеров пакета, ну и зелёный таможенный листок. В Россию отправляла много раз (территориально Москва и Питер, ещё в Иваново к Моррис). Всё всегда доходит, по срокам от 9 дней и до месяца (осенью правда одна посыль шла 1 мес и 15 дней - это пока рекорд). Содержимое всегда указываю, правда пишу пространные обозначения типа "cosmetics", если это лаки, так как про лаки и Россию не знаю если честно до сих пор gggg
проследить путь посылки таким способом невозможно, но опять же - у меня всё всегда доходило в РФ.

накладка у меня сейчас с Украиной, Липочка мою посыль с февраля не получит никак. Я уже вторую ей начала собирать и думаю отправлять как рекомендованное. Хотя и там тоже засада - сама ты лично проследить можешь только до того момента, как посыль покинет твою страну, потом нифига не трекается, наверное получатель в другой стране должен её отлавливать и трекать dontno но зато если рекомендованное, тогда можно получить деньги назад в случае потери или ещё какого ЧП. Правда послылать этим способом дико дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:16

Так...Мяуш...ты чего там надумала???
Вообще трекинг по всему миру можно отследить,на сайте отправителя,потом на сайте получателя.Главное,чтобы инфу вовремя обновляли.Правда,мою ты получила раньше,чем она трекнулась на твоём сайте. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:19

Маришик собрала мне сюрприз: целую коробень с рукоделием, корректором Летуаль, лаками Ревлон и конфетами (они до съемки не дожили gggg )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лаки поближе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо тебе огромное за такой сюрприз, дорогая Мариша, чудесный человек a1a a1a У меня нет слов salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:24

Фрейя, супер посылка! Вышивка особо понравилась, очаровательный песик! Покажи потом, когда вышьешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариша, какая же та молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:25

Фрейечка, я очень рада, что так быстро дошло))))
надеюсь, всё придется ко двору gaga
а суфлешки зачетные yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:28

Липусь, мне кажется уже ничего не дойдёт... ну где она ходит 3 месяца? 22 так обидно, я так старалась с выбором, Дебору и Баттер спецом заказывала 99 думаю послать тебе и Теххи и закончить с этим делом, всю охоту мне отбили 22 но во вторую посыль другие лаки положу, вдруг всё же первая дойдёт когда-нибудь gggg
можешь мне ещё разок адрес написать? у меня он вообще сохранился (я даже, млин, фото сделала самой посылки и содержимого, только кому теперь это надо... 55 ), просто хочу перед отправкой доп. раз перестраховаться и быть уверенной, что всё написанно правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:30

М@риша пишет:
Фрейечка, я очень рада, что так быстро дошло))))
надеюсь, всё придется ко двору gaga
а суфлешки зачетные yes

Быстро - это не то слово! Я не раньше следующей недели ждала yes Суфлешки мы вдвоем тут схомячили еще на стадии вскрытия ura
Все такое экзотичное и красивое hlop Скоро засяду за иголку и нитки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:31

Фрейя, поздравляю, Мариша шикарный подарочек тебе организовала! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:31

Теххи, покажу, конечно :reverace: Спасибо. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 39 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:32

Ооооо...ну вот....там и Дебора и Баттеры были... cry2
Фрейя-с посылочкой!Мне определённо оба цвета нравятся.
Мариша-традиционно лэтуаль и суфлешки Рузанна рулят.Я их заобожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-