Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyПн 16 Апр 2012 - 19:36

Алекси моя посылка тебе добралась до Москвы, прошла таможню и вылетела к тебе. Встречай самолетик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyПн 16 Апр 2012 - 19:37

ага тер-актов наверное боятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyПн 16 Апр 2012 - 19:37

Алекси пишет:
ага тер-актов наверное боятся

возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyПн 16 Апр 2012 - 19:38

izumrud-a пишет:
Алекси моя посылка тебе добралась до Москвы, прошла таможню и вылетела к тебе. Встречай самолетик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
теперь она лететь неделю будет. :rrr:
К тебе уже вылетела из Москвы privet
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyПн 16 Апр 2012 - 19:39

Глэди и Рамуля, ваши еще в поездке, я их только на прошлой неделе отправила. Надеюсь через Москву их не отправят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyПн 16 Апр 2012 - 19:40

Алекси пишет:
izumrud-a пишет:
Алекси моя посылка тебе добралась до Москвы, прошла таможню и вылетела к тебе. Встречай самолетик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
теперь она лететь неделю будет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К тебе уже вылетела из Москвы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Клёво! теперь ко мне тоже неделю будет добираться. Нам из Москвы примерно неделю едет
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyПн 16 Апр 2012 - 19:40

Тут посылочный бум намечается! ura

А моя улетела 11-го и... зависла в воздухе strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyПн 16 Апр 2012 - 19:42

Bamboo пишет:
Тут посылочный бум намечается! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Была акция- "Всем и каждому по Аурельке 400 ой серии" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyВт 17 Апр 2012 - 20:31

Мяо, Фрея каким видом вы отправляете посылочки в россию? регустрируете? были инциденты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyВт 17 Апр 2012 - 20:57

Джейни пишет:
Фрея каким видом вы отправляете посылочки в россию? регустрируете? были инциденты?

Обычным 1:a-klassbrev. Марки наклеил и вперед. Инцидент у меня был только с Узбекистаном, туда посыль так и не дошла. Сейчас, кстати, вспомнила, что у нее я не декларировала содержимое. Может, из-за этого и не дошла.. До того отправляла одну туда же, там наклеивала декларацию и все пришло нормально. 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyВт 17 Апр 2012 - 20:58

Я кстати тоже с посылкой от Мариши сегодня. Попозже покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyВт 17 Апр 2012 - 21:03

Freja пишет:
Джейни пишет:
Фрея каким видом вы отправляете посылочки в россию? регустрируете? были инциденты?

Обычным 1:a-klassbrev. Марки наклеил и вперед. Инцидент у меня был только с Узбекистаном, туда посыль так и не дошла. Сейчас, кстати, вспомнила, что у нее я не декларировала содержимое. Может, из-за этого и не дошла.. До того отправляла одну туда же, там наклеивала декларацию и все пришло нормально. 22
Если шла через Россию, то вполне возможно, что и из-за этого.
У нас если бы задержали, меня бы уже давно известили :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyВт 17 Апр 2012 - 21:39

Freja пишет:
Джейни пишет:
Фрея каким видом вы отправляете посылочки в россию? регустрируете? были инциденты?

Обычным 1:a-klassbrev. Марки наклеил и вперед. Инцидент у меня был только с Узбекистаном, туда посыль так и не дошла. Сейчас, кстати, вспомнила, что у нее я не декларировала содержимое. Может, из-за этого и не дошла.. До того отправляла одну туда же, там наклеивала декларацию и все пришло нормально. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
этот А-классе без возможности проследить бандероль? в чем отправляешь?

с посылочкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyВт 17 Апр 2012 - 22:45

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Фрея каким видом вы отправляете посылочки в россию? регустрируете? были инциденты?

Обычным 1:a-klassbrev. Марки наклеил и вперед. Инцидент у меня был только с Узбекистаном, туда посыль так и не дошла. Сейчас, кстати, вспомнила, что у нее я не декларировала содержимое. Может, из-за этого и не дошла.. До того отправляла одну туда же, там наклеивала декларацию и все пришло нормально. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
этот А-классе без возможности проследить бандероль? в чем отправляешь?


Да, А-класс без трекинга. Отправляю когда как. Иногда в конверте, иногда в картоне.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 38 EmptyВт 17 Апр 2012 - 22:46

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Фрея каким видом вы отправляете посылочки в россию? регустрируете? были инциденты?

Обычным 1:a-klassbrev. Марки наклеил и вперед. Инцидент у меня был только с Узбекистаном, туда посыль так и не дошла. Сейчас, кстати, вспомнила, что у нее я не декларировала содержимое. Может, из-за этого и не дошла.. До того отправляла одну туда же, там наклеивала декларацию и все пришло нормально. 22
Если шла через Россию, то вполне возможно, что и из-за этого.
У нас если бы задержали, меня бы уже давно известили :...:

Странно ,что открытка тоже не пришла. Я уже не знаю .. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-