Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 2:25

Sanago пишет:
Anlva пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
Прям непомытые руки кремом? zbzb

Частенько вижу, как дэвы в автобусе полный макияж наводят, включая тональный и завивку ресниц. Там вообще все непомытое, и руки, и лицо, и кисти. gaga
Я выхожу из дома с помытыми, дохожу до остановки и там мажу, или, если ждать не надо, мажу прямо в транспорте. А насчет полного макияжа, так я один раз видела одну дуру, иначе не назвать, которая иглой в едущем автобусе ресницы разделяла. На всю жизнь запомнила.
Не, ну а дверные ручки, ключи и ты пы...
Ладно, встречный вопрос, как делаешь ты? Сначала вляжными салфетками или жидкостью антисептической? Я чаще просто стиком кутикулы смазываю в транспорте, а то после мытья суховаты. А браться за те же ключи и дверные ручки свеженамазанными руками мне савсем не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 2:27

Texkhi пишет:
А вот запах на мой нос убийственный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ты знаешь, я уже смирилась с тем, что все кремы, которые мне подходят, пахнут не особо приятно :lol: ну и фиг с ним - всё равно руки не всё время около носа, главное, чтобы крем выполнял свои функции
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 2:42

Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
Прям непомытые руки кремом? zbzb

Частенько вижу, как дэвы в автобусе полный макияж наводят, включая тональный и завивку ресниц. Там вообще все непомытое, и руки, и лицо, и кисти. gaga
Я выхожу из дома с помытыми, дохожу до остановки и там мажу, или, если ждать не надо, мажу прямо в транспорте. А насчет полного макияжа, так я один раз видела одну дуру, иначе не назвать, которая иглой в едущем автобусе ресницы разделяла. На всю жизнь запомнила.
Не, ну а дверные ручки, ключи и ты пы...
Ладно, встречный вопрос, как делаешь ты? Сначала вляжными салфетками или жидкостью антисептической? Я чаще просто стиком кутикулы смазываю в транспорте, а то после мытья суховаты. А браться за те же ключи и дверные ручки свеженамазанными руками мне савсем не очень.
Ну я просто каждые пять минут не мажу. Дома задолго до выхода лосьоном для тела, который очень быстро впитывается. В общественных местах, когда время есть в кафе, например, в туалете помыть можно потом мазнуть или в спортклубе в раздевалке, там опять же после мытья. Кутикулу да, на ходу иногда приходится, но теперь всё реже (спасибо Бабочке за отливант Лимонной Сенсации hihi ), карандаш с кистью в сумке специальный походный ношу. Ну и салфетки, да. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 2:48

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
Мяуш, как в транспорте? Прям непомытые руки кремом? zbzb

Санаж, ага, прямо непомытые yes но я ни за что не берусь особенно (во многих местах двери само-раздвигающиеся, например, если выходить из автобуса (на которых я не так часто езжу) - то уже перед входом я надела перчатки, в метро вообще вошёл и вышел, моё оттренированное Московским Метрополитеном чувство баланса позволяет мне ни за что не придерживаться при входе-выходе, а в процессе обычно у нас всегда есть свободные места в метро, все сидят. Кроме того часто мою руки в течение дня, так что не считаю это кошмарным страхом. К тому же для любителей дополнительной дезинфекции есть всякие портативные антибактериальные гели
Мяуш, это, наверное, мой персональный пунктик - мазать кремом только свежепомытые руки. Те же перчатки одеваю и снимаю по сто раз на дню после всяких поручней, дверных ручек, денег (вот что настоящий рассадник микробов! gggg ), за сезон на подкладке столько всего, наверняка, что после перчаток уже не считаю руки достаточно чистыми для крема. Но это просто мои персональные заморочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 3:20

Санаж, ясно ;) а у меня пунктик - держать руки подальше от лица и, естественно, перед едой их тщательно мыть, ну и после WC, ага gggg в другое время думаю переживу соседство с вездесущими бактериями, и даже увлажню их кремом hihi у меня ещё кожа очень капризная, не подмажешь - не поедешь, так что тут особо без вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 3:23

Sanago пишет:
денег (вот что настоящий рассадник микробов! gggg )

вот тут +100! Но у меня наличных нет с собой, только карточки. У нас молодёжь не любит отягощять карманы, хватает всяких айфонов и прочего, чтобы ещё кошельком их оттягывать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 7:09

facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:06

Теххи, с покупочками!

я тоже, как и Санаго, кремом мажу только свежевымытые руки. сразу после мытья. сколько руки мою, столько и мажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:16

Вредина, danke

Девочки, а антибактериальные гели не решают проблему? Я всегда с собой таскаю или тюбик геля, ну или салфетки влажные..А крем уже после smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:30

Bamboo пишет:
facepalm

Ага, я тоже прочитала с удовольствием hihi Я с бактериями мирно сосуществую и договариваюсь svist
Руки мою, кремом мажу только дома.

Теххи, с покупками! Крем Карите мне зимой хорошо пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:38

Бабочка, мерси danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:40

Texkhi пишет:
Бабочка, мерси danke

Теххи, а вот после Карите у тебя не остается ощущение жирных рук днем? Я его только на ночь могла использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:47

Бабочка, если брать маленькую каплю на влажные руки, то не остается. В мою кожу он удивительно быстро впитывается, при этом дает долгое ощущение увлажненности. А на ночь уже пожирнее.

А вообще похоже, что моим рукам не хватает увлажнения..по твоей и Бамбушиной рекомендации делаю на ночь крем на влажные руки + лимонную сенсацию на кутикулу - и через 15 минут все впитывается и руки ни разу не жирные :12345: Хотя самостоятельно сенсация не впитывалась вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:48

Теххи, поняла, видимо, мои руки малость перекормленные hihi А твои восстанавливают гидролипидный барьер.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Пн 2 Апр 2012 - 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 64 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:52

Бабочка, долго же они его восстанавливают)) Надеюсь, скоро все придет в норму
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-