Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:34

Gladi пишет:


ЛисичкаДжо, красивая Чайна.

Спасибо! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:38

IsaDora Forest
Давно стоял у меня без дела, вот решила к 23 февраля накрасить. Оказался для меня очень комфортным, уютно в нем.
Естественное освещение у окна, солнышка нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:39

Глэди, красавец, слов нет...мечта-мечта hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:44

Gladi, классный маникюр! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:51

Глэди, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:58

Лелик, Лисичка - великолепно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:58

Глейди, здоровски!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 21:13

Глэди, спасибо! Изадора приятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 21:33

Bamboo пишет:
Глэди, отлично!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 22:14

Вредина пишет:
Bamboo пишет:
Глэди, отлично!
+1

+2 dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 22:45

Девочки, спасибо вам! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 23:10

White Blossom, asa понравились все твои маникюры, очень красивые ногти, и самое главное цвета такие женственные, актуальные, для меня, по крайней мере, единственное, присоединяюсь к замечаниям по поводу названий и номеров-серий, и хотелось бы, если добавлять, то в качестве редактирования сообщения, а не через несколько сообщений, но это так, отступление небольшое.. и согласна совсеми, что яркие надо носить, начинать дозированно, хоть по пару часов))) сама такое прошла

tercia, salut мамма мия, это просто идеальное сочетание формы, цвета, глянца, глубины, думаю что и содержимое, в смысле душа и характер, соответствует. очень-очень. есть в этом и драма, и характер, индивидуальность, и статус.

Джейни, :beg: какой замечательный пыльный фиолет. так, к сведению. недавно вычитала, если предпочтение отдается сиренево-фиолетовым цветам, то это может означать недостаток йода в организме. надеюсь, что это не так, выздоравливай, не болеть!!!

Anlva, :reverace: хорошие ухоженные ручки, синяк тоже по цвету неплох, но вот если такие выкрутасы при покрасе, то ни очень.

М@риша, :rjach: я в восторге от диор "бед" роялти!!! просто дичайшем!!! супер-пупер!!! нет просто слов. но "бед" тоже подходит

Bamboo, aoaoa очень нравится такая структура, просто балдю, а цвет! цвет! я давно такое нежно-голубой искала!!! как мне кажется не конфликтует с твоей кожей. просто великолепно!!!

Лёлик, :krras: я в очередной раз упал и умир. вот на фото мне очень-очень... а в жизни он более рыжее (ярче) в сторону красного или желтого??? как мне видиться он какой-то розово-рыжий..

lisichkadjo, красивый мэджик!!! "ночной" и загадочный, очень хорошо смотрится!!! hu

Gladi, ааааааааааааа!!!! cry2 ! это моя давнешняя хотелка!!! как только появилась.. все хожу кругами, как лиса, и кручу его в руках, ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

в общем все очень понравилось, все очень красиво, просто молодцы все!!! tatam

во, накатала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 23:33

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
Терци....ну ты даешь!! я думала ты не любитель драмы...а тут такое...просто сражаешь наповал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

блин что ж эти хотелки только плодятся и плодятся...

Энж, не, я в манике и педике безбашенная. У меня и чёрный есть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Показать?

Терци,
мне кажется у тебя ВСЕ есть!!!
Спрашиваешь еще?! конечно показать...а вообще интересно знать что у тебя там есть...показала бі коллекцию... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хорошо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 23:59

Дани, Бамбу, Texkhi, Мариша, Мягкуша, Nataleta, спасибо большое!

Мариша, ослепительный красный и такие задорные у тебя фотки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбуша, красивущий морозный голубой и безупречный, как всегда, маникюр.

Блоссом, этот ярко-бирюзовый ваш на 200%, невероятно гармоничен с вами.

Леля, ты перевернула моё отношение к оранжевому - он в такой благородной интерпретации, обворожителен, тебе идёт невероятно. Приветы вам, рыжики[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 22 EmptyСб 25 Фев 2012 - 1:12

nataleta пишет:


это моя давнешняя хотелка!!! как только появилась.. все хожу кругами, как лиса, и кручу его в руках, ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Спасибо! yes Обязательно покупай этот лачок. На ногтях он интереснее чем в бутылочке, золотой шиммер так в глаза не бросается. Я сначала тоже его вертела и сомневалась, а теперь не жалею, что взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-