Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -II

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 18:19

Теххи, Сиц - спасибо большое!

Теххи - леденцовый - очень правильное определение, это такой чокнутый от любви леденец yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 18:31

butter-fly пишет:
это такой чокнутый от любви леденец yes
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 18:48

девочки, офигенско у всех вышло на валентинский день))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 18:50

Пожалуй, я как раз буду той личностью, что в *не-красном*..Хотя вчера выбор был между яркой вишней, розовым и этим...почему то рука потянулась к почти черному (через два часа выяснилось, что, в сущности, не зря потянулась)

Фоток много, лак при разном освещение красив по своему, поэтому сорри за многа-букв и многа-фотков...

China Glaze, Let's do it in 3-D
Дневной свет, у окна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На улице
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Электрическое освещение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вспышка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 19:20

Мариша, класс! Очень люблю твои ноготки в красном созерцать!

Фрея, присоединяюсь к Бабочкиным "ми-ми-ми" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбуша, прямо цвет страсти!

Бабочка, мне кажется лак твой! Я бы назвала его Бабочкиным красным [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моррис
, отличная классика! Себе тоже такой надо прикупить, цвет хороший и с КК очень дружу!

Теххи, очень хорош! Я как-то сразу на вторую фотку глянула и подумала что КК Революшн, а оказалось ЧГ...
Скажи, пожалуйста, в этой серии голография слабее чем в ОМГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 19:25

Теххи, класс! Люблю темные голографики! Колечко ещё понравилось! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 19:28

Теххи, ВАУ, какой красивый голографик! Очень нарядный серый girl
Надеюсь, что все у тебя будет в порядке
И считаю, что, в порядке разнообразия, можно и красных прикупить для поднятия настроения. И нам показаться.
Я буду ждать unit

Но-Тори, спасибо большое! babach

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 19:31

no-tori пишет:
Теххи, очень хорош! Я как-то сразу на вторую фотку глянула и подумала что КК Революшн, а оказалось ЧГ...
Скажи, пожалуйста, в этой серии голография слабее чем в ОМГ?
danke
В принципе, да, голографический эффект слабее выражен, плюс частички более крупные, чем у OMG серии. Мне Калейдоскоп по началу вообще не понра, в сравнении то с мелкодисперсной серией голографиков. Но вот именно такого цвета в чайниковых голографиках нет, поэтому взяла этот 3D.

Первый раз красила им ногти осенью - вообще не впечатлил...как будто то ли цвета, то ли глубины ему не хватало. А в этот раз очень красиво раскрылся. Видать, ему очень нужен определенный источник света, а не рассеяное облачное освещение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 19:34

Бамбу, спасибо и за голографика, и за колечко) Оно у меня вроде талисмана 646

Бабочка, спасибо и за твое *ВАУ* и за поддержку. А красные...вот жду...должна парочка приехать...Покажусь) Похоже, доросла. Благодаря вам hihi


Последний раз редактировалось: Texkhi (Вт 14 Фев 2012 - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 19:35

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Бамбуша, а твой красный такой строгий, вамповый такой (тут должен быть смайлик в латексе hihi типа Липочкиной аватары).
Спасибо!
hihi Это Санажа меня такой видит hihi
У меня ава не в латексе.Это девушка краской на лице нарисовала маску...и пальчики испачкала.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 19:38

Даже не отмазывайся, Липочка - такие сказки будешь своим ученикам рассказывать hihi Даже страшно подумать, в чем она пальчики измазала 646 .


Теххи, отлично, что красные уже едут yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 20:06

Теххи, прикольный голографик. Надо будет мне тоже моими подарочками от Моррис накраситься. Все как-то не доберусь. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 20:54

Теххи, хорошо блестит! Празднично
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 20:58

Теххи, отличный голографик! ждем тебя в красном, интересно, на 4то пал твой выбор:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 44 EmptyВт 14 Фев 2012 - 21:20

Девочки, всех с праздником!
Маникюры у всех потрясающие! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -II

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-