Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -II

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 19:52

Orly Oui
Три слоя, наносился довольно легко, а вот сох мучительно долго.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:07

Texkhi, Мягкая, Света, Ноэлли, Сиберия, Нотори, спасибо!

Texkhi, понравился твой синий красавец!

Нотори, Orly Oui очень неплох собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:10

Нотори, мне очень нравится! Я падкая на такие цвета! Правда, не всегда могу их носить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:14

Лёлик, спасибо!

Bamboo пишет:
Нотори, мне очень нравится! Я падкая на такие цвета! Правда, не всегда могу их носить...
Спасибо, я аналогично [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:16

Но-Тори, красивый лак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:22

Светик, no-tori, Лёлик, danke

no-tori, очень притягивающий внимание лак. Эффектный. И тебе хорошо в нем :babos:, жаль, что не отличается примерным поведением...Но думаю, красота на ногтях стоит того, чтоб потерпеть?..уже писала, что в восторге от твоих рук...они такие...такие...прям ух
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:35

Но-тори очень красивый лак
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:36

Анлва, интересный оттенок, на какой-то иса дора похож.

Бабочка, спасиб. шиффон нежнецко-пудровый, и по4ему он мне летом не понравился, аж пожалела о покупке:roll:

Теххи, Мягкуш, Ноелли, Сибирия, но-тори спасиб[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теххи, красивый синий, мне такие нравятся. синий с коричневым - бомбa[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алекси, аккуратный маникюр и хороше тебе в етом ланком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:49

Ну, вы настрочили тут за полдня, демоны! :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:57

Джейни, восторг! Просто восторг! Обязательно возьму на заметку этого красавца. Не увлекаюсь нюдами, но этот хорош, мерзавец!

Лель, ногти как всегда супер-пупер, лак же вызвал некоторые вопросы. Возможно из-за шиммера. Я тебя как-то больше в кремах привыкла видеть. И вот если бы ему рыжинки в цвет плеснуть, то совсем бы твое было.

Анлва, што-то сорри сегодня.. Или день не тот?..

Теxkhi, йога прекрасна! Классика жанра!

Алекси, мне тоже этот Ланком самым удачным из твоих показался. Нежный и не скучный. Хорошуля.

Нотори, на первой фото пальцы просто офигенной длинны, я засмотрелась. Орлик классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:58

no-tori пишет:
Лёлик, спасибо!

Bamboo пишет:
Нотори, мне очень нравится! Я падкая на такие цвета! Правда, не всегда могу их носить...
Спасибо, я аналогично [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и я, прям хлебом не корми, дай лак такого оттенка и побольше, побольше:lol: . но-тори - супер-пупер:king:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:08

Спасибо всем за неоднозначное египетское золото. Мой вердикт - нравится. Тем более, что у меня глазья такого цвету. spasibo

Теххи, отличный синий, спокойный и небанальный, люблю такие!

Алекси, классный ланкомчик. Удачненько ты их нахватала со шляпками-то!

Нотори, есть где лаку раскрыться на таких ноготочках. Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:11

Freja пишет:

Лель, ногти как всегда супер-пупер, лак же вызвал некоторые вопросы. Возможно из-за шиммера. Я тебя как-то больше в кремах привыкла видеть. И вот если бы ему рыжинки в цвет плеснуть, то совсем бы твое было.
вот так вот, приучай вас к кремовым тортегам roja
на самом деле, мне в нём замечательно и цвет мой, но да, слегка непривычно из-за шиммера))
завтра буду менять, уже кончики затерлись. у кремовых CN стойкость намного лучше чем шиммерных!
спасибо, за ногти, им приятно! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:15

Anlva пишет:
Спасибо всем за неоднозначное египетское золото. Мой вердикт - нравится. Тем более, что у меня глазья такого цвету. spasibo
я тебя подглядела на Волосьях hihi если и глаза болотно-зелёные и ты тоже рыжик у нас, то и правда, отлично! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -II - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -II   Наши маникюры -II - Страница 23 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:19

Лёлик пишет:
Anlva пишет:
Спасибо всем за неоднозначное египетское золото. Мой вердикт - нравится. Тем более, что у меня глазья такого цвету. spasibo
я тебя подглядела на Волосьях hihi если и глаза болотно-зелёные и ты тоже рыжик у нас, то и правда, отлично! yes
Да, я такая smuch Спасибочки! tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -II

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-