Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 8:07

Это точно. вот не знаю. то ли мне с щетиной дальше ходить, то ли нет... хочется лицезреть как все выпадать будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:53

Случайно забрела сюда)
Я уже делала 3 процедуры лазерной эпиляции. Началось все с подмышек и зоны глубокого бикини. Настраивалась на худшее, т.к. родные волосы очень и очень светлые. А это не-айс при лазерном варианте. По крайней мере мне так говорили ДО.
Оказалось все несколько проще! Ну, да, больно! Но вполне терпимо!!! Не эротический массаж, но и не прямо не выносимая боль. Девочка косметолог еще несколько раз уговаривала оставить внизу как есть, ибо экзотично с ее точки зрения когда светлые)
Поначалу все просто сбривают, а затем уже детально. Длиться обычно минут 30-40. У меня около часа.
Иногда похоже на одиночное выдергивание пинцетом, иногда на пощипывание/покалывание. Ощущеия как бы внутри тебя все происходит.
Потом все обработали спец раствором для заживления и отпустили с миром)
Утром посмотрела зеркальцем "там" все красное, под мышками вроде ничего. Остались единичные волосики, которые сами отпадали. Краснота проходила долго. Около недели.
Потом еще некоторое время мазала увлажняющим кремом и пользовалась скрабом, чтобы убрать остатки волосиков.
Затем делала две процедуры - ноги и повторно бикини. Сейчас все гладенько!
Не верьте, если вам будут говорить, что гарантированно не будут больше расти волосики. Будут! Но редкие и тонюсенькие. Думаю, можно самим справляться.

Есть вопросы - задавайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 22:32

я сегодня на вторую процедуру фотоэпиляции сходила. Через неделю посмотрим сколько еще выпадет. после первого раза местами повыпадывали, но есть большие места, где вообще не выпало, видимо там совсем пропустили и вспышкой не задели((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 23:56

Если большие участки остались после процедуры - это недоработка мастера?
За это платить нужно?)
Как вообще ощущения? Терпимо?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 EmptyСр 24 Дек 2014 - 13:47

лучше шугаринг
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2015 - 21:44

>>>>

Valeri пишет:
Хочу на свои ножки попробовать лазерную эпиляцию. А что вы думаете по этому поводу? У меня подруга на все тело сделала и такая довольная. Хвасталась своей бархатистой кожей и говорит еще парочка сеансов и вовсе волосы расти не будут. А так ли это? Что и правда пройдя курс можно забыть о лишней растительности на теле?

Кристел пишет:
На всем теле это круто конечно, я только ноги так эпилировала, и в принципе довольна. Конечно, нужно понимать, что за 1 раз чуда не будет, это процедура у меня была 5 раз, главное соблюдать интервал, и другие правила. В общем, во всем этом вам помогут профи, главное выбрать хороший центр, мне *** в этом плане очень понравился, у них все современное, чистенько, и о любой процедуре все расскажут в подробностях. Поэтому если вам надоело каждый раз брить, то однозначно стоит попробовать лазерную эпиляцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция - Страница 2 EmptyВс 19 Июл 2015 - 19:12

А если светлые волосинки? По моему лазер их не удаляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-