Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyСр 1 Фев 2012 - 11:48

Всем добрый день!
Девочки, мне интересны ваши отзывы об этой процедуре и её эффективности. Весна не за горами, а за ней и лето, пора задуматься о гладкости кожи.
На выходных записалась на эту процедуру, переживаю, будет ли она действительно эффективной...
Я о своих впечатлениях обязательно поделюсь, жду ваших отзывов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:34

Я делаю лазерную эпиляцию, очень эффективно. А с фото не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:48

и сколько процедур лазерной необходимо, чтобы искоренить растительность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:17

Я сейчас где-то 6 или 7 сделала. Я делаю подмышки и бикини. Снизу уже почти ничего нет, из того что не надо Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция 1272570018 Подмышки тоже заметно поредели. Мне очень нравится тем, что я месяца 2 вообще про эпиляцию не думаю, потом начинают расти тоненькие, светленькие, со стороны вообще не заметные, тогда иду на процедуру и по новой. Совсем они конечно не исчезнут, но как мастер говорит, потом можно будет раз в пол года делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:29

здорово то как)))) надеюсь от фото эффект тоже будет хорошим.... я читала несколько отзывов и по лазерной, и по элос, на фото больше положительных отзывов и меньше отрицательных реакций.

вот бы хотя бы месяца 2 не думать про все эти эпиляции)))

у меня кстати после родов, волосы на теле не росли какое-то время, не знаю с чем связано было, подмышками вообще выпали, но потом все вернулось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:34

Фото вроде не подходит для светлых волос? Или я путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:38

ну у меня далеко не светлые... а вообще да, и загорать нельзя, желательно, чтобы кожа светлая была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:57

Тоже делаю лазерную эпиляцию, я уже, можно сказать, ветеран этого дела:
подмышки - 8 процедур
белая линия живота - 8 пр.
ноги (до колена) - 5 пр.
Результат есть, темные грубые волосы ушли, те что отрастают - светлее и тоньше. Не думаю, что все уйдут, тем более мне мастер пробовал несколько волосков пинцетом вырывать, чтобы посмотреть на корни, так вот есть белые головки, а значит их лазер не возьмет, все зависит какой процент этих *белых ворон* у меня на теле. А вообще довольна, я уже даже разленилось брить, так как к этой процедуре обращаюсь все реже.
Полтора месяца назад попробовала делать брови - сначала на переносице - мне понравилось, волосы не росли месяц. Сегодня делала и сами брови - снизу, вверху и по бокам. Волоски у меня оч черные, постоянно мучаюсь с точками, но надеюсь, что лазер меня спасет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:47

моя косметолог, которая делает фотоэпиляцию несколько лет своим клиентам, всегда предупреждает, что у них могут быть побочные эффекты(пигментные пятна и т.д.), а также, что она не обязательно навсегда избавит вас от волос. к ней ходил один мужик 3 месяца, удалял волосы на спине и т.д., полгода радовался. а потом все отросло в том же объеме и того же цвета и толщины. пропали дэнэжки даром!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:40

Я тоже делаю лазер. Основные все давно прошла, 1 раз в год делаю поддерживающую процедуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:34

koshkaaa пишет:
Я тоже делаю лазер. Основные все давно прошла, 1 раз в год делаю поддерживающую процедуру.
Очень радостно читать такие обнадеживающие отзывы. А то большинство находятся в процессе регулярных визитов, редко встретишь того, кто перешел в стадию *поддержки*. А давно вы в этой стадии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:46

retro пишет:
моя косметолог, которая делает фотоэпиляцию несколько лет своим клиентам, всегда предупреждает, что у них могут быть побочные эффекты(пигментные пятна и т.д.), а также, что она не обязательно навсегда избавит вас от волос. к ней ходил один мужик 3 месяца, удалял волосы на спине и т.д., полгода радовался. а потом все отросло в том же объеме и того же цвета и толщины. пропали дэнэжки даром!
Ну мужик сам виноват, за 3 месяца никакого результата не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:47

Olen пишет:
koshkaaa пишет:
Я тоже делаю лазер. Основные все давно прошла, 1 раз в год делаю поддерживающую процедуру.
Очень радостно читать такие обнадеживающие отзывы. А то большинство находятся в процессе регулярных визитов, редко встретишь того, кто перешел в стадию *поддержки*. А давно вы в этой стадии?
+1. Кош, а сколько процедур ты примерно делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyВс 5 Фев 2012 - 16:29

сходила я вчера на процедуру фотоэпиляции. делала зону подмышек. глубокое бикини и ножки полностью. ничего страшного в процедуре нет. самое неприятное для меня, когда холодный гель размазывают по телу, прямо бррр.... остальное все терпимо. даже приятно.... я умудрилась подремать даже. первые результаты сказали будут видны через 1,5 недели. пока все без изменений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция Empty
СообщениеТема: Re: Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция   Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция EmptyВс 5 Фев 2012 - 22:40

Поздравляю с дебютом :) Хорошо что не больно, но вот что результаты сразу не видно наверно это минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоэпиляция и Лазерная эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Лазерная эпиляция
» Эпиляция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-