Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyВт 16 Мар 2021 - 16:46

я как раз собиралась его посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyСр 17 Мар 2021 - 22:30

Ванькина, вспомнила теперь, что ты о нем писала dada
А я над ним не плакала, наоборот, улыбалась весь фильм) Все мы разные и впечатления разные dontno Мне показалось, что там все трагические моменты - это когда она в постели, но каждый раз рядом с ней муж, держит за руку и смотрит на нее изо всех сил, и акцент смещается на их отношения, ну и трагический момент превращается в трогательный. А все остальное время героиня демонстрирует такое жизнелюбие, что можно только позавидовать yes
Стрип развлекается на полную катушку, такая у нее смешная и кокетливая героиня получилась)) И  я даже не представляю, как это сложно - имея слух и голос, вот так не попадать в ноты. Это же сколько она тренировалась!

Дани, надеюсь, я не очень наспойлерила)) Фильм не может не понравиться, мне даже Хью Грант в нем нравится, хотя обычно его не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 0:41

sinichka пишет:
А все остальное время героиня демонстрирует такое жизнелюбие, что можно только позавидовать yes
согласна: жизнелюбие и увлечённость (тут пение, там готовка ))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 13:55

Тут тройку фильмов с Пенелопой Круз посмотрела, Какая она все таки хорошая актриса!" "Дважды рожденный" ещё и сценарием впечатлил. Я обычно с первых кадров догадываюсь чем фильм закончится - неинтересно. Тут интрига до конца, да не то что интрига, вообще неожиданная концовка. Но начало нудноватое как по мне.
Второй - "Элегия". Классическая музыка, Пенелопа, актер (второй главный герой) хороший - ну что еще нужно? Так классно, без перегибов они роман играли между девушкой и немолодым мужчиной! Просто уважение вызывает! Концовка тоже неожиданная.
Третий - название не помню. Она там грубую, бичеватую играла девушку. И опять роман, но уже с женатым хирургом. Тоже можно посмотреть.
По совету психолога пересматриваю "Игры разумов". Вот только не знаю какой из них, видела и про составление словаря и про математика. Оба классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyПт 19 Мар 2021 - 0:01

Мне тоже нравится Пенелопа. Видела ее в "Голове в облаках" с Шарлиз Терон, классный фильм, кстати. И еще в каком-то с Крузом, фильм так себе, но Пе его очень украшает. Все пожалуй, надо будет твои глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyПт 19 Мар 2021 - 0:07

Тоже захотелось что-то посмотреть с темноволосой испанкойyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyПт 19 Мар 2021 - 12:04

Девочки, была щас в "папочках звездных", вспомнила! "Аферистка" посмотрите. Новый, этого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyСб 10 Апр 2021 - 17:32

Шеф (2012)
французско-испанская комедия. Жан Рено и Микаэль Юн.
Очень приятная для семейного просмотра. Про еду и путь через тернии к звездам )))
Для меня скорее мелодрама, чем комедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyСб 10 Апр 2021 - 17:40

Добро пожаловать на юг (2010)
Италия
Смешная и добрая комедия, очень понравилась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик25
Новичок
Юльчик25

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-07-29
Возраст : 26

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyЧт 5 Авг 2021 - 2:58

Очень понравился фильм "Зелёная книга" 2018 г.
Путешествие итальянца-вышибалы и чернокожего пианиста - комедия, лауреат премии Оскар за лучший фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyПт 6 Авг 2021 - 23:14

Юльчик25 пишет:
Очень понравился фильм "Зелёная книга" 2018 г.
Путешествие итальянца-вышибалы и чернокожего пианиста - комедия, лауреат премии Оскар за лучший фильм.
Ага, хороший фильм. Мне особенно интересно было посмотреть на совсем другого Вигго Мортенсена ( для меня он навсегда Арагорн, сын Араторна, потомок Исильдура сына Элендиля... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyВс 13 Фев 2022 - 3:36

Круэлла (2021).
Фантазийная сказка про юность злодейки из 101 далматинца (уже не помню подробности той истории).
Посмотреть можно, тем более играют две Эммы. Много эффектных нарядов и неожиданных развязок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyВс 8 Май 2022 - 1:56

Учитель года (2003г)
School of Life

Пронзительный отличный фильм, никого не оставит равнодушным.
Играет молодой Райан Рейнольдс. Хорошо играет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyВс 11 Дек 2022 - 2:09

У нас стоооолько снега выпало, просто зимняя сказка yes

Мадам Парфюмер (2019 год, Франция)

Такой теплый добрый фильм для домашнего просмотра: о таланте, не работающем по заказу; о родительской любви; о том, что взаимные помогающие друг другу действия часто приводят к отличному результату; и ещё можно что-то "отрыть" в этом фильме.
Рекомендую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Кино, вино и домино - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 52 EmptyПн 23 Янв 2023 - 1:52

Кто какие новые фильмы посоветует? Делитесь girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-