Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Читальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 42 EmptyСр 2 Мар 2022 - 20:44

Ванькина пишет:
sinichka пишет:

Это у тебя талант) А для меня уснуть обычно проблема.
У тебя собакен, обычно нагуляешь и сон лучше. Или с ней не ты гуляешь?

У меня тоже бывает бессонница, но это от метеозависимости. gggg
Или если чая перепью, он бодрит.
Я не гуляю, муж с ней бегает, мне за ними не угнаться. Но ты почти угадала - я использую Умку в качестве снотворного) Чтобы остановить калейдоскоп мыслей в голове, начинаю думать об Умке, какая она пушистая, ласковая и чего натворила за день))
А бессонница у меня похоже наследственная.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 42 EmptyСр 2 Мар 2022 - 20:46

По теме - перечитываю Кристи. Закончила сегодня "Восточный экспресс", взялась за "Кривой домишко".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Читальный зал - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 42 EmptyПн 7 Мар 2022 - 15:13

sinichka пишет:

А бессонница у меня похоже наследственная.
У меня другое, могу хотеть спать, когда по времени низя хотеть спать и, наоборот, бодрствую, когда все спят. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Читальный зал - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 42 EmptyПт 3 Июн 2022 - 17:00

sinichka пишет:
Прочла все имеющиеся пять книг про Страйка и Робин, Роулинг молодец! Хотя последний роман был скучноват ( почти тысячу страниц герои толклись на одном месте, и только в самом конце разоблачили всех убийц и нашли все трупы)) Но все равно очень понравилась серия - симпатичные герои, интересные сюжеты, хорошо написано. И похоже, автор человек доброжелательный и оптимистичный, приятно ее читать.
Взяла перечитывать "Дом, в котором" Петросян, читала ее года четыре назад, с моим склерозом могу уже читать как заново) Книга потрясающая, в буквальном смысле этого слова.
Синичка, я тоже прочитала всю серию. К Гарри Поттеру я равнодушна и думала, что Роулинг не мой автор. А эта серия  так понравилась, персонажи очень интересные. 
Согласна, что последняя книга слегка затянута, но все равно хороша. И я жду продолжение


Последний раз редактировалось: Дани (Пт 3 Июн 2022 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Читальный зал - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 42 EmptyПт 3 Июн 2022 - 17:10

sinichka пишет:
По теме - перечитываю Кристи. Закончила сегодня "Восточный экспресс", взялась за "Кривой домишко".
Синичка, если любишь Кристи, то тебе будет интересно прочитать не только ее детективы
Советую психологический роман, который она написала под псевдонимом Мэри Вестмакотт Разлука весной
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 42 EmptyЧт 14 Июл 2022 - 8:31

Спасибо, Дани, посмотрю ее недетективы. Я из недетективного только ее автобиографию читала, очень понравилось, прикольная она была) Надо бы перечитать тоже))

Сейчас у меня "Тойота-Креста" Тарковского. Про любовь, про дорогу, про разных людей и про машины тоже) Написано талантливо. Это тот Тарковский, который племянник режиссера и внук поэта ( "Вот и лето прошло, словно и не бывало..."))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Читальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-