Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:05

butter-fly пишет:

Пользуюсь редко, но столько воспоминаний о ее добыче :sisi:

Это самое ценное hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:14

Freja пишет:
butter-fly пишет:

Пользуюсь редко, но столько воспоминаний о ее добыче :sisi:

Это самое ценное hihi

А то yes
Какие эмоции были :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСб 9 Июн 2012 - 23:31

Талюш пишет:
love-angel пишет:
Талюш пишет:
love-angel пишет:
Талюш пишет:
Для меня ,для моего цвето [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] типа.

Талюш они какбы не совсем и румяна...кто то их использует для скульптурирования...но имхо- это не для твоего цветотипа, там есть сиреневый отлив..они как корректирующие румяна, о отдают сиренево-лиловым, холодным оттенком
я использую в мейках с яркой помадой, в основном с красным когда нужен как-то намек на румяна...но не "освежанс"
Спасибо!
Значит,не буду покупать,съэкономлю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

правильно-правильно, лучше присмотрись в Шанель Малис новинке которая Американская версия....кажется мне очень тебе подойдет (если у тебя ничего подобного нет)
A можно ссылочку7

а я кидала ссылоку в теме про новинки...поищи плиз на сайте БК и Сafe Make up были по моему у обеих, еще Сиц недавно в покупках показывала и я показывала- но давно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyВс 10 Июн 2012 - 8:05

У меня нет Пятерки Армани, у меня Tan DG yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyВс 10 Июн 2012 - 14:48

Сицилия пишет:
У меня нет Пятерки Армани, у меня Tan DG [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а мы уже давно не про Армани, а он Шанель Малис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyВс 10 Июн 2012 - 21:59

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
У меня нет Пятерки Армани, у меня Tan DG [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а мы уже давно не про Армани, а он Шанель Малис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyВс 10 Июн 2012 - 23:44

Я не нашла этот Малис,ткните меня носом в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:27

Девочки вдруг кому интересно,

тут

очень подробные свотчи, описание и сравнение румян Бербери
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСб 14 Июл 2012 - 7:33

Love-angel спасибо за ссылку. Очень познавательно. А вы знакомы с Бербери румянами? Поделитесь отытом, если это возможно. Просто, я в постоянном поиске идеальных румян для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСб 14 Июл 2012 - 7:38

Талюш пишет:
Я не нашла этот Малис,ткните меня носом в него.

Талюш, если я ничего не путаю, то свотчи Malice здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСб 14 Июл 2012 - 7:46

Lilac, тебе сам бог велел бродить по модным нью йоркским магазам и тестить все подряд.
На Нордстром сейл не добралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСб 14 Июл 2012 - 10:03

Lilac girl,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСр 8 Авг 2012 - 14:38

Еще один летний фаворит - кремовые румяна Maybelline Dream Bouncy Blush - подарок замечательной Сицили
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня оттенок №20 Peach Satin, коралловые, конечно hihi
Очень легко наносятся, тушуются в ноль, пятнами не ложатся. И - очень важно - я наношу их даже на просто увлажненную кожу (без тона, ВВ-крема и т.д.). Мазнула - и пошла. Прелесть angel

Спасибо danke danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСр 8 Авг 2012 - 15:36

Бабочка- спасибо за отзыв, еще +1 к этим румянкам!

пошла я к Сиц, клянчить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 59 EmptyСр 8 Авг 2012 - 15:58

А я подсела на шанель горизонт весенный, с того дня как получила мы неразлучны bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-