Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Здоровая кожа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:00

Так, мне задание на выходные - начать читать книгу, в будни мне за нее никак не взяться! *делаю себе самовнушение*

Да уж, диатез, экзема, нейродермит, атопический дерматит... что врачи только не говорили...
И лечили - мазали, мазали, мазали... в общем, с переменным успехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 20:58

love-angel пишет:
aniuta пишет:
Oksana2612 пишет:
Девочки, подскажите, кто знает, чем намазать сильно обветренную кожу лица? Муж поработал на морозе и теперь всё лицо у него красное и шелушится. Мазала его д-пантенолом и детским кремом - ему щиплет ужасно, а толку нет.

Если можете, то купите ампулы алоэ для подкожного введения. Отломайте верхушку и налейте в ладошку или маленькое блюдце, смешайте с кремом или в чистом виде под крем и нанесите пока не используйте всю ампулу, даже в несколько слоёв. Увлажнится кожа отлично и даже подлечится. Лав-энджел, тебе тоже может помочь при дерматите, никогда о таком не слышала? Можешь попробовать на руки для начала.

Анюта, я у нас таких ампул никогда не видела- не уверена что у нас такое есть...
посмотрю- спасибо!

У нас были белорусские и наши местные, сейчас они немного дефицит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyСб 28 Янв 2012 - 22:22

Рецептик для красоты кожи,еще моя бабушка пользовалась.Изумительная кожа в ее 74 года)По утрам следует выпивать стакан молочной сыворотки, в которую нужно добавить по чайной ложке меда и лимонного сока. Через неделю-две с удовольствием будете смотреть на свое отражение в зеркале и восхищаться.
P.S. мед я не добавляю в сыворотку и ем вприкуску, по мне так лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:35

Camelio пишет:
Рецептик для красоты кожи,еще моя бабушка пользовалась.Изумительная кожа в ее 74 года)По утрам следует выпивать стакан молочной сыворотки, в которую нужно добавить по чайной ложке меда и лимонного сока. Через неделю-две с удовольствием будете смотреть на свое отражение в зеркале и восхищаться.
P.S. мед я не добавляю в сыворотку и ем вприкуску, по мне так лучше)
а сыворотку где добываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012 - 21:26

Девочки,может подскажете что-нибудь...
Кожа с виду нормальная,но если потрогать,то она вся в мельчайших прыщичках (особенно на лбу, возле носа и на подбородке),и если помыть водой и чем-то намазать,то немного зудит и видна краснота...
У меня это уже третий раз, первый был в конце ноября,была довольно активная краснота,но через неделю всё прошло...Потом опять появилось в январе и теперь сейчас...До этого был период очень сильной сухости кожи.
Может кто-то подскажет что-нибудь? Просто сейчас совсем нет времени к дерматологу топать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 3:26

Morris пишет:
Ага, правильно!

Была у меня экзема с детства с редкими периодами ремиссии (ну, по крайней мере большинство врачей так говорили). Некоторые говорили, что атопический дерматит, а самые умные говорили, что и то, и то yes , чтоб жизнь медом не казалась...

Ушло все примерно месяца за три. Больше не возвращается (пусть только попробует :rrr: )
Моррис, само или лечила чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 3:29

ChocoChino пишет:
Девочки,может подскажете что-нибудь...
Кожа с виду нормальная,но если потрогать,то она вся в мельчайших прыщичках (особенно на лбу, возле носа и на подбородке),и если помыть водой и чем-то намазать,то немного зудит и видна краснота...
У меня это уже третий раз, первый был в конце ноября,была довольно активная краснота,но через неделю всё прошло...Потом опять появилось в январе и теперь сейчас...До этого был период очень сильной сухости кожи.
Может кто-то подскажет что-нибудь? Просто сейчас совсем нет времени к дерматологу топать...
Возможно реакция на что-то съеденное. У меня бывало, если согрешала с колбасой или перебор с кондитерскими изделиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 18:29

Sanago пишет:
ChocoChino пишет:
Девочки,может подскажете что-нибудь...
Кожа с виду нормальная,но если потрогать,то она вся в мельчайших прыщичках (особенно на лбу, возле носа и на подбородке),и если помыть водой и чем-то намазать,то немного зудит и видна краснота...
У меня это уже третий раз, первый был в конце ноября,была довольно активная краснота,но через неделю всё прошло...Потом опять появилось в январе и теперь сейчас...До этого был период очень сильной сухости кожи.
Может кто-то подскажет что-нибудь? Просто сейчас совсем нет времени к дерматологу топать...
Возможно реакция на что-то съеденное. У меня бывало, если согрешала с колбасой или перебор с кондитерскими изделиями.

Блин,не отследила...Вроде бы всё время что-то разное ела.
Вчера и сегодня только салфетками влажными очищала и ничего больше с кожей не делала...Прошло Здоровая кожа - Страница 2 1393292210
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 21:27

у меня мордочка портится, я заметила, когда поем что-то с глютоматом натрия, например колбасы или роллы с соевым соусом. Прям беда, приходится супрастин пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 22:03

Клепка, а не есть колбасу не пробовали?))
Там одна гадость в составе ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2015 - 13:28

У меня зимой, когда сильные морозы кожа шелушиться начинает, а летом наоборот переизбыток жирности. Вот такая она не постоянная
Вернуться к началу Перейти вниз
molka
Новичок
molka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-08-15

Здоровая кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровая кожа   Здоровая кожа - Страница 2 EmptyСр 15 Авг 2018 - 18:41

Правильно подобранный уход + много воды + правильное питание
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здоровая кожа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Кожа в парфюмерии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-