Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:25

butter-fly пишет:
Sama пишет:
Ураааа! Моя посылка отправлена. Помучалась немного, точнее других помучала на почте)))

Девочки, УРА! ura
Отправили ВСЕ, теперь ждем посылочек yes
Ждем,ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:33

Алекси пишет:
butter-fly пишет:
Sama пишет:
Ураааа! Моя посылка отправлена. Помучалась немного, точнее других помучала на почте)))

Девочки, УРА! ura
Отправили ВСЕ, теперь ждем посылочек yes
Ждем,ждем

моя "ушла" за пределы Украины 23- но в стране одариваемой пока не трекается...подождем-с
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 11:45

Дорогая моя Половинка!!!Зайди в своё почтовое отделение и забери подарочек,пожалуйста! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 11:50

Если бы ещё знать к кому именно это послание относится. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 11:51

Лип, отличное обращение, как узнать, Хто половинка???? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 11:55

Ну а чего мне?Мы ж на Пасе так делали...я до сих пор помню,как Мелисса три дня носилась по форуму:Половинка,забери подарок. gggg
Ну если моя Половинка не заберёт в ближайший день-два-придётся рассекретиться...тем более,что я забыла открытку вложить...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 12:54

Липочка пишет:
Ну а чего мне?Мы ж на Пасе так делали...я до сих пор помню,как Мелисса три дня носилась по форуму:Половинка,забери подарок. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну если моя Половинка не заберёт в ближайший день-два-придётся рассекретиться...тем более,что я забыла открытку вложить...

я думаю, в данном случае логичнее попросить, кто распределял подарки сообщить Липиной одариваемой о посылке, а то сейчас пол-Паси ломанется и многих будет ждать разочарование ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 12:55

Так обычно же уведомление домой приносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 12:58

Не всем и не всегда.Мне ни разу уведомления не приносили...да и многим девочкам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 12:58

gnm пишет:
Липочка пишет:
Ну а чего мне?Мы ж на Пасе так делали...я до сих пор помню,как Мелисса три дня носилась по форуму:Половинка,забери подарок. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну если моя Половинка не заберёт в ближайший день-два-придётся рассекретиться...тем более,что я забыла открытку вложить...

я думаю, в данном случае логичнее попросить, кто распределял подарки сообщить Липиной одариваемой о посылке, а то сейчас пол-Паси ломанется и многих будет ждать разочарование ))))))
Распределяла Маша-но у неё сейчас более важные дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 13:28

Липочка пишет:
Не всем и не всегда.Мне ни разу уведомления не приносили...да и многим девочкам тоже.
Значит не моя hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 13:32

и не моя тоже, мне всегда извещения приносят yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 13:49

и не моя.... я свою уже получила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 14:23

кстати, Половиночка моя дорогая, бегом на почту, там твой подарочек! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 43 EmptyСр 29 Фев 2012 - 14:25

Мягкуша пишет:
кстати, Половиночка моя дорогая, бегом на почту, там твой подарочек! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а мой???? hihi gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта
» Сюрприз к 8 Марта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-