Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:08

Рамуля- не переживай! никто ничего вскрывать не будет! все прибудет в лучшем виде!
Не пуха твоим посылочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:19

Энжи, очень на это надеюсь... Я и так переживала из-за ограничения по сумме.... А тут еще все как попало понапихано... Одна надежда, что не будут разворачивать, вытаскивать, наполнитель вытряхивать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:36

Рамуль не переживай. Сколько девочек из России тут играет и ни у кого ничего не вскрывали и не забирали. Просто тетечки на почтах водятся кипешные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:43

Да и кое-кто кое-где живет.... Она говорит, что к нас таких ограничений нет... хоть бомбу отсылай. Мягкуш, а ты без проблем мне отсылала? В декларации что писала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:45

Ramulya пишет:
Да и кое-кто кое-где живет.... Она говорит, что к нас таких ограничений нет... хоть бомбу отсылай. Мягкуш, а ты без проблем мне отсылала? В декларации что писала?
абсолютно без проблем! написала вроде "косметика-2шт", но у меня даже не проверяли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:51

Рамуль, не переживай, вот у видишь, всё норм будет))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:57

Мягкуша пишет:
Ramulya пишет:
Да и кое-кто кое-где живет.... Она говорит, что к нас таких ограничений нет... хоть бомбу отсылай. Мягкуш, а ты без проблем мне отсылала? В декларации что писала?
абсолютно без проблем! написала вроде "косметика-2шт", но у меня даже не проверяли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все зависит от отделения и девочки работницы почты!
я когда первый раз Алекси отправляла в Израиль из меня чуть душу не вытрясли...все пересматривали- открывали...заставили описывать каждый семпл каждую открыточку..взвесили все! даже открытку- талмудом она своим мне перед глазами трясла и орала что нельзя!

а Таффи в прошлом году- вообще нет проблем, дома запаковала...пришла написала- я ей поулыбалась сказала ничего там такого нет- и все сразу отправила, она даже не смотрела...

а еще я предусмотрительно коробочку конфеток подарила сотруднице почты...она на уже знает...надо еще на 8е марта чего-то презентовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 20:06

Энж-я тоже закупилась чоколадкой,чтобы меня не послали на почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 20:08

love-angel пишет:
Мягкуша пишет:
Ramulya пишет:
Да и кое-кто кое-где живет.... Она говорит, что к нас таких ограничений нет... хоть бомбу отсылай. Мягкуш, а ты без проблем мне отсылала? В декларации что писала?
абсолютно без проблем! написала вроде "косметика-2шт", но у меня даже не проверяли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все зависит от отделения и девочки работницы почты!
я когда первый раз Алекси отправляла в Израиль из меня чуть душу не вытрясли...все пересматривали- открывали...заставили описывать каждый семпл каждую открыточку..взвесили все! даже открытку- талмудом она своим мне перед глазами трясла и орала что нельзя!

а Таффи в прошлом году- вообще нет проблем, дома запаковала...пришла написала- я ей поулыбалась сказала ничего там такого нет- и все сразу отправила, она даже не смотрела...

а еще я предусмотрительно коробочку конфеток подарила сотруднице почты...она на уже знает...надо еще на 8е марта чего-то презентовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот точно! все зависит от работника почты! я в январе пришла получать посылку с шоколадкой)) на прошлой неделе звонок на дом. тел. Звонила та самая девочка с почты и пригласили прийти, сказала, что мне пришел пакет)) и без очереди выдала мне его)) о какой сервис за одну шоко! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 20:16

Мягкуша пишет:
love-angel пишет:
Мягкуша пишет:
Ramulya пишет:
Да и кое-кто кое-где живет.... Она говорит, что к нас таких ограничений нет... хоть бомбу отсылай. Мягкуш, а ты без проблем мне отсылала? В декларации что писала?
абсолютно без проблем! написала вроде "косметика-2шт", но у меня даже не проверяли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все зависит от отделения и девочки работницы почты!
я когда первый раз Алекси отправляла в Израиль из меня чуть душу не вытрясли...все пересматривали- открывали...заставили описывать каждый семпл каждую открыточку..взвесили все! даже открытку- талмудом она своим мне перед глазами трясла и орала что нельзя!

а Таффи в прошлом году- вообще нет проблем, дома запаковала...пришла написала- я ей поулыбалась сказала ничего там такого нет- и все сразу отправила, она даже не смотрела...

а еще я предусмотрительно коробочку конфеток подарила сотруднице почты...она на уже знает...надо еще на 8е марта чего-то презентовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот точно! все зависит от работника почты! я в январе пришла получать посылку с шоколадкой)) на прошлой неделе звонок на дом. тел. Звонила та самая девочка с почты и пригласили прийти, сказала, что мне пришел пакет)) и без очереди выдала мне его)) о какой сервис за одну шоко! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки ну вы просто понимайте - они же тоже люди...платят им копье (нашим точно)...сидят весь день...а бывают разные...то бабки с пенсией- ругаются,то мамы очередь стоит ругается, что та вышла "покурить"....как то мне их жалко...а такие штуки заказываю и забираю..что им з/пл-ы не хватит..а они ничего т-т-т не тырят и добросовестно отдают!
Наши даже 31го работали и мне отдали посылку и извещение прислали!
короче человеки они тоже...и им приятно пусть не большая зп, но хоть кто-то шоко принесет и ругаться на почту не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 20:17

и мы на НГ почтальонше коробку конфет отнесли. всегда звонит, когда что-то приходит. очередей у нас почти не бывает.
на почте люди вниманием не избалованы просто. и шоколадке рады. и просто доброму слову. а народ ругается часто - то посылка мятая, то газету вовремя не принесли, если заболел почтальон, то пенсию задерживают.

Рамуля, все дойдет. не волнуйся. это они кипиш наводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 20:22

love-angel пишет:


Девочки ну вы просто понимайте - они же тоже люди...платят им копье (нашим точно)...сидят весь день...а бывают разные...то бабки с пенсией- ругаются,то мамы очередь стоит ругается, что та вышла "покурить"....как то мне их жалко...а такие штуки заказываю и забираю..что им з/пл-ы не хватит..а они ничего т-т-т не тырят и добросовестно отдают!
Наши даже 31го работали и мне отдали посылку и извещение прислали!
короче человеки они тоже...и им приятно пусть не большая зп, но хоть кто-то шоко принесет и ругаться на почту не будет
так я ж с тобой полностью согласна! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 22:39

Мягкуша, а что за пятерку Армани ты хочешь? Я вас читаю и не поспеваю за всеми вашими красотами, а тут уж любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyПн 13 Фев 2012 - 23:35

aniuta пишет:
Мягкуша, а что за пятерку Армани ты хочешь? Я вас читаю и не поспеваю за всеми вашими красотами, а тут уж любопытно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

8 марта близко-близко... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 24 EmptyВт 14 Фев 2012 - 2:25

Мягкуша пишет:
aniuta пишет:
Мягкуша, а что за пятерку Армани ты хочешь? Я вас читаю и не поспеваю за всеми вашими красотами, а тут уж любопытно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красивые! Мне легче я румянами не пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта
» Сюрприз к 8 Марта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-