Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:59

Сицилия пишет:
Ладухи, вносите меня в списочег, буду Феей duhi

УРРРАААА ura ura hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:04

1. Что именно из декоративной косметики нравится больше всего? Какая цветовая гамма предпочтительна?
Люблю румяна и тушь. В румянах главное отсутсвие ярко выраженного крупного шиммера - розовые, коралловые, лосось.
Тушь - черная, коричневая, баклажан. Аллергия на продукцию для глаз Шанель.

2. Можно ли подарить уходовую косметику? Какую? Для какого типа кожи?
Увлажняющие маски всегда да

3. Косметические мечты (какие продукты мечтаете попробовать, но пока не сложилось):
ну вот чтоб я мечтала что-то попробовать, так нет. Очень часто покупаю вслепую, просто основываясь на свотчи.
Хочу парочку продуктов Кле де По (румяна коралловые тон 4 и помада тон 12 и 4), Эдвард Бесс (помаду Blush Allure, блеск French Lace, compact - Island Rose и Love Affair и румяна Soft Orchid), Барберри ( помады Devon Sunset, Cameo, Feather Pink Delicate Rose, румяна Blossom Blush), Габбана ( румяна Sole) армани - (помада 510 и румяна пятерочка) Chanel (помады Darling и 66 Confidentiele), Эллис Фаас (Glazed Lips 308, тени - 205б 104 и 209)

4. Что КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотите получить в подарок?
ну масс не хотелось бы, настороженно отношусь, хотя в нем есть иногда блиллианты

5. Как относитесь к сладостям, шоколаду?
отлично отношусь, чем чернее шоколад - тем лучше yes

6. Что коллекционируете?
лаки, парфюмы,

7. Из какой Вы страны, есть ли определенные ограничения по пересылке, запрещенные вложения?
США.


Последний раз редактировалось: Сицилия (Вс 29 Янв 2012 - 21:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:04

Сицилия пишет:
Лип, реально, мне из Украины слали и лаки, и косметику, и отливанты, и флаконы, и конфеты.
Если это проблема, то я могу не участвовать ,чтоб не усложнять народу жизнь.

СИЦ!!!!ТААААККК ты это чего это???
я вон Таффи в прошлой игре вишь чего понаприсылала!!!
Липа- у вас какое-то отделение дурное- иди в другое!!!у меня на отделении есть нормальная дама, а есть не очень- я всегда когда отправляю жду адекватной! и если у мня уже все упаковано- то меня даже разворачивать не заставляют- просто написала что - поулыбалась и усе! мона еще конфетки или шоколадки им принести!
Нас уже по фамилии на почте знают с мужем, в лицо нет..но фамилия у них на слуху-мы видимо у них самые активные юзеры hihi hihi
Дамы, в самом крайнем случае- всегда есть вариант доставки к Феи непосредственно из магазина (это так по секрету) 55 55
ТЧ безвыходных вариантов НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:06

Сиц!! по пункту 3- ДРУХ!!!! a1a a1a

Пиши поименно хотелки канечно! но только те которые в ближайшее время покупать не бушь- чтобы дубль не получить ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:40

Энж-пониль!Нормальное у нас отделение,по сравнению со Светиковым.Просто таки да...там несколько смен.Я буду свою ждать,которую в прошлом году с ними отправляла. ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:45

Сицилия, рада тебя видеть в наших рядях!!! Молодечик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:55

М@риша пишет:
Сицилия, рада тебя видеть в наших рядях!!! Молодечик!!!!
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:24

еще в хотелки:
NARS Gilda,NARS Cactus Flower Cream Blush, Becca Prairie Moon Palette
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyПн 30 Янв 2012 - 11:07

1. Что именно из декоративной косметики нравится больше всего? Какая цветовая гамма предпочтительна?
Я - холодное лето, серо-зеленые глаза, не контрастная, шатенка, предпочитаю деликатный макияж. Пользуюсь всем, кроме подводки (но и она у меня есть, а ресничный край выделяю темными тенями). Тоналки, консилер, пудры, минералы, румяна, туши, блески для губ, помада, дальний и ближний свет - всё в ходу. Оттенки теней: зелень, хаки, коричневый, баклажан, фиолет. Желательно матовые или немного сатин. А вот блески для губ люблю с шиммером.
2. Можно ли подарить уходовую косметику? Какую? Для какого типа кожи?
Очень люблю уходовую косметику. Буду рада сывороткам (анти-эйдж или для чувствительной кожи, склонной к покраснениям), кремам-лосьонам с кислотами, маскам. Хочу попробовать Биодерма мицелярку, Барсук для кутикулы, для ухода губ
что-нибудь, масло ши интересует, для рук и тела актуально.
3. Косметические мечты (какие продукты мечтаете попробовать, но пока не сложилось)
Не знакома с профом: МАС, Бобби Браун, люксом: Кле де По, Дольче Габанна, Живанши, Барбери. Пока не пробовала сверкалки.
Мечтаю: Кисти аналоги МАС 239, конусообразная, для тонального какая то есть Маст Хэв.
В поисках: консилер для не совсем молодой кожи век, корректор купероза, румяна интересные (можно матрасик, только не знаю какой пойдет), универсальная помада (заказала Армани 01, Терци говорит лиловая - она не пришла)
сэмплы cелективов- буду очень рада, лаку припыленному.
4. Что КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотите получить в подарок?
Буду рада любому подарку. Просто напишу в чем не нуждаюсь (но это не значит, что эта ниша закрыта): тональные крема сложно подобрать (да и в наличии 4 шт), подводка и карандаш для век.
5. Как относитесь к сладостям, шоколаду?

Этим пунктом можно пренебречь.
6. Что КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотите получить в подарок?
Буду рада любому подарку. Просто напишу в чем не нуждаюсь (но это не значит, что эта ниша закрыта): тональные крема сложно подобрать (да и в наличии 4 шт), подводка и карандаш для век. Очень не хочу "дубли" того что есть (скоро выложу свою косметичку).
7. Что коллекционируете? Косметику, хорошие ручки.Платки шейные и носовые, украшения и .... перчатки. Вязанные, кожанные, тканевые....
8. Из какой Вы страны, есть ли определенные ограничения по пересылке, запрещенные вложения?
Россия, особых ограничений нет


Последний раз редактировалось: Ramulya (Ср 1 Фев 2012 - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyПн 30 Янв 2012 - 23:34

Девочки, я не пропустила, кому свой адрес высылать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyПн 30 Янв 2012 - 23:36

Sama пишет:
Девочки, я не пропустила, кому свой адрес высылать?
Мне girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:05

девы еще в хотелки:
Барбери Лип Мист 207 Camelia Pink
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:39

Энжик-и тут Остапа понесло... no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:55

Липочка пишет:
Энжик-и тут Остапа понесло... no

просили же!!! я уже написала помады Барбери- решила уточнить....ну если не надо- то ок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 14 EmptyВт 31 Янв 2012 - 2:31

love-angel пишет:
Липочка пишет:
Энжик-и тут Остапа понесло... no

просили же!!! я уже написала помады Барбери- решила уточнить....ну если не надо- то ок...
Всё надо,не переживай!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта
» Сюрприз к 8 Марта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-