Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Хочу такой лак, в каком бренде его найти...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyСб 21 Янв 2017 - 23:28

Да, надо рыскануть)
Ну, как вариант, ибей, храние его Господь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyСб 21 Янв 2017 - 23:43

Сицилия пишет:
Да, надо рыскануть)
Ну, как вариант, ибей, храние его Господь)
Нашла их на ибее, но там на фото они гораздо спокойнее. dumka Красиво, конечно, но таких много. Таки надо где-то искать живьём посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyСб 21 Янв 2017 - 23:53

Вероятно реальность такова... 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyСб 21 Янв 2017 - 23:59

Сицилюшка, а можешь сделать фуксийную сравнялочку Лоранки №10 с остальными его собратьями, какие есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 1:34

Встретилось некоторое сравнение Лоранки с Диор, о котором говорила Наталета: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ещё описание цвета + свотчи Лоранки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 2:08

Sanago пишет:
Встретилось некоторое сравнение Лоранки с Диор, о котором говорила Наталета: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ещё описание цвета + свотчи Лоранки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мда))) сравнение такое, что ни один не точен.
у меня есть этот диорчик)
так вот он рядом с чайником china glaze seduce me.
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 2:20

nataleta пишет:
Sanago пишет:
Встретилось некоторое сравнение Лоранки с Диор, о котором говорила Наталета: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ещё описание цвета + свотчи Лоранки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мда))) сравнение такое, что ни один не точен.
у меня есть этот диорчик)
так вот он рядом с чайником china glaze seduce me.
вот +100, такого цвета, как на фото нет и в помине, что Лоран, что Диор, а на счет china glaze seduce me согласна, одна цветовая категория. Чайник темнее, кмк. Эта вся троица у меня имеется. dada Такие сложные темно-фуксиево-ягодные оттенки совсем не фотогеничны... :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 2:25

Это ещё что, девочки, мне тут такие разные свотчи одного лака нагуглились, что я вообще не представляю, что там в реале.)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Sanago (Вс 22 Янв 2017 - 3:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 2:28

Погуглила ваш Чайник, и тоже свотчи у кого в сливу, у кого в красный уходят... Сложные оттенки для цветопередачи, все так в отзывах пишут. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 3:47

noelli79 пишет:
nataleta пишет:
Sanago пишет:
Встретилось некоторое сравнение Лоранки с Диор, о котором говорила Наталета: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ещё описание цвета + свотчи Лоранки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мда))) сравнение такое, что ни один не точен.
у меня есть этот диорчик)
так вот он рядом с чайником china glaze seduce me.
вот +100, такого цвета, как на фото нет и в помине, что Лоран, что Диор, а на счет china glaze seduce me согласна, одна цветовая категория. Чайник темнее, кмк. Эта вся троица у меня имеется. dada Такие сложные темно-фуксиево-ягодные оттенки совсем не фотогеничны... :dumy:
у меня еще что-то есть похожее, надо посмотреть) но при теперешнем освещении даже днем, нереально что-то рассмотреть)
я как-то думала выселить кого-то, но так и не решилась.
люблю такие оттенки. правда сейчас меня потянуло на голубые-мятные и все такое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 3:57

nataleta пишет:

у меня еще что-то есть похожее, надо посмотреть) но при теперешнем освещении даже днем, нереально что-то рассмотреть)
я как-то думала выселить кого-то, но так и не решилась.
Та же история.))) Достала ромашки для инспекции, полистала и убрала.))) "Все кошки серые!" hihi
nataleta пишет:

люблю такие оттенки. правда сейчас меня потянуло на голубые-мятные и все такое..
Я уже при виде мятно-голубых себя по рукам бью!))) У нас не так продолжителен для них сезон, как хотелось бы, поэтому копить нецелесообразно, но глаз за них везде так и цепляется.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 4:55

Sanago пишет:
Вероятно реальность такова... 55

Да... дело ясное, что дело темное...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 4:57

Sanago пишет:
Сицилюшка, а можешь сделать фуксийную сравнялочку Лоранки №10 с остальными его собратьями, какие есть?

Да, на неделе))
Напомни мне, а))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 13:39

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сицилюшка, а можешь сделать фуксийную сравнялочку Лоранки №10 с остальными его собратьями, какие есть?

Да, на неделе))
Напомни мне, а))))
ОК! nout Буду нежно попинывать.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Хочу такой лак, в каком бренде его найти... - Страница 47 EmptyВс 22 Янв 2017 - 17:40

Ноэлличка, а на каком из этих свотчей он больше на себя похож на твой взгляд?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И скажи, плиз, а Лоранка №9 у тебя тоже есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу такой лак, в каком бренде его найти...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 48На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48  Следующий

 Похожие темы

-
» Хочу познакомиться с...
» Хочу в подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-