Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Хочу познакомиться с...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyВс 28 Июн 2015 - 3:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Возникла мысль создать такую тему.
Не у всех из нас есть возможность познакомиться с любым интересующим ароматом в удобное время в удобной обстановке. Даже, если аромат представлен в вашем городе, не наездишься тестировать в разную погоду и в разное время года. Не у всех есть парф.гардероб на Фраге, чтобы знать, кому бухнуться в ноги с просьбой о пробирке, да и у кого есть, вполне может быть что-то не указано или просто не представлено на сайте, а чужие описания в Заметках и Впечатлениях могут не соответствовать нашим...
В этой теме предлагаю делиться списками того, с чем хотелось бы познакомиться. Возможно, кто-то кого-то сможет осчастливить пробиркой. )) Да и просто для освежения памяти удобно было бы заглянуть сюда, а не искать свои заметки по блокнотам. И тому, кто собирает посылочку виртуальному другу, проще ориентироваться, ведь не всегда можно сразу вспомнить желаемое, а иногда и вовсе со временем можно обнаружить такие метаморфозы с предпочтениями!)) Ведь время идёт, меняются вкусы и интересы, да и ассортимент магазинов тоже меняется не всегда в плюс...
В общем, добро пожаловать в коллективную записную книжку! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyВс 28 Июн 2015 - 12:28

Хорошая идея, Санажикyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyВс 28 Июн 2015 - 18:08

Тогда начну свою страничку заводить. 090

В связи с выводом из ассортимента ИДБ Артизанов, так и не удалось разносить Dzongkha, Timbuktu и Fleur de Liane. При затестах впечатления разнились от восторга до непонимания и обратно. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyВс 28 Июн 2015 - 18:09

butter-fly пишет:
Хорошая идея, Санажикyes
Присоединяйтесь! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyВс 28 Июн 2015 - 20:26

Лиана у меня есть, обожаю ее летом )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyПн 29 Июн 2015 - 0:35

Sanago пишет:
Тогда начну свою страничку заводить. 090

В связи с выводом из ассортимента ИДБ Артизанов, так и не удалось разносить Dzongkha, Timbuktu и Fleur de Liane. При затестах впечатления разнились от восторга до непонимания и обратно. ))
тоже охотно бы с ним познакомилась-поносила, еще и Похитителя роз.

из Артизанов есть Бабочки (простые), Фиалка, Премьер Фигу (простой), Лето, Нарцисс и немного Севильи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyПн 29 Июн 2015 - 1:48

Я хочу Калеш! Никак не могу выбрать ЧТО мне надо - ТВ или ПВ. И вообще.. надо ли?
У нас есть где попробовать, но я в условиях магазина не могу разобраться, хотелось бы дома с чувством, с толком, с расстановкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:25

мне в последнее время очень интересны Бонды, судя по всему, неоднозначные ароматы и покупать вслепую полноценные объемы рискованно и дорого.
не нашла информации, где они были бы представлены оффлайн.

с остальным интересующим, вроде, у нас реально познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyВт 14 Июл 2015 - 16:08

Познакомилась бы с этими красавчиками:

Tardes Carner Barcelona
Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs The Different Company
Fashion Avenue Bond No 9
Lindenblossom April Aromatics
Tilleul (Lime Tree) Cote Bastide
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyСр 9 Сен 2015 - 23:51

Gio Giorgio Armani - как-то своевременно встречи не сложилось, а теперь не найти. Купила бы и вслепую, если бы встретила по адекватной цене. А ведь когда-то видела в миньках.  ktotam
Angel Thierry Mugler - интригуют отзывы и всеобщие восторги. Не скажу, что пирамида моя-моя, но для общего развития знакомство было бы не лишним. Уже не хочу!!! ))))
Jicky Guerlain, L`Interdit Givenchy, Tabu Dana  эта троица из рубрики "мечты - мечты!" ))) Хотя на знакомство с Жики можно выбраться при случае.


Последний раз редактировалось: Sanago (Пн 14 Сен 2015 - 18:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyЧт 10 Сен 2015 - 7:21

Sanago пишет:
Gio Giorgio Armani - как-то своевременно встречи не сложилось, а теперь не найти. Купила бы и вслепую, если бы встретила по адекватной цене. А ведь когда-то видела в миньках.  ktotam
Вот точно мои мысли))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу познакомиться с... Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться с...   Хочу познакомиться с... EmptyВт 7 Мар 2017 - 4:44

Куплю пробирку Dzongkha L'Artisan Parfumeur на разнос. sos
Если кто встретит в продаже, маякните, плиз! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу познакомиться с...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хочу в подарок
» Хочу такой лак, в каком бренде его найти...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-