Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:27

Липочка, понравились твои лаки. мои расцветки

Сиц, ага, скрытик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . партикулер надевала пару раз за два года, вроде и люблю, но не стоит на него:roll:

Рамуля, Алекси, Но-тори, Бамбу, Катерине спасиб, я старалась. рада, что вам понравилось:D

Бабочка, моя фамилия Корейко:lol: , спасиб. ето с 2007 года столько насобиралось, я тогда за раз десяток местных make up store приобрела, а 4ерез месяц заполнила две косметички:roll: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:27

no-tori пишет:
Моррис, я кайфую от созерцания! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Раскрой секрет как зовут Misa № 3?
Нотори, это That's my little secret
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:28

butter-fly пишет:
Я знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рамуля получит красный лак в подарок и тут все и завертится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тока правильный!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:29

Morris пишет:
no-tori пишет:
Моррис, я кайфую от созерцания! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Раскрой секрет как зовут Misa № 3?
Нотори, это That's my little secret
Спасибо, в моем вопросе прямо притаился ответ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:30

butter-fly пишет:
Я знаю ura
Рамуля получит красный лак в подарок и тут все и завертится yes
100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:30

Моррис, "отвал башки" коллекция. Меня вот мучает вопрос, как вас не мучает вопрос выбора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:31

Алекси пишет:
butter-fly пишет:
Я знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рамуля получит красный лак в подарок и тут все и завертится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
100%
Точно? А правильный нюд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:32

Ramulya пишет:
Моррис, "отвал башки" коллекция. Меня вот мучает вопрос, как вас не мучает вопрос выбора?
Меня лично очень мучает cry2 Хорошо, что есть марафоны yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:33

Ramulya пишет:
Алекси пишет:
butter-fly пишет:
Я знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рамуля получит красный лак в подарок и тут все и завертится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
100%
Точно? А правильный нюд?

Нет, дорогая, правильный нюд сложно подобрать даже в реале, методом проб и ошибок.
Так что "сама-сама" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:34

Джейни, залюбовалалсь ura

Липа, ну хоть что-то своё показала, теперь я знаю ЧТО ты любишь
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:35

Моррис, как здорово, что у тебя появился новый балкон! Это так здорово!
Коллекция твоя по-прежнему очень узнаваемая, лично твоя - индивидуальный почерк прослеживается на все 100%!
В общем, красота красотейшая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:39

Morris пишет:
Сицилия пишет:
Новый фотик?
Нет gaga
Новый балкон yes
Тоже неплохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:40

Моррис, красотень , столько интересных марок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Миса #3 в занесена в хотелки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариша, спасибо:D
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyВт 31 Янв 2012 - 1:14

Глэди, отличное начало! vajn
очень жду Мавалу Вельвет в твоём исполнении ;) моя потенциальная хотелка :P

Моррис, шикарно! Согласна с Бабочкой о персональном почерке в твоей коллекции!
приколола фотка с Кико, все такие лежат себе геометрично, и Мавала рядышком привалилась к ним и отвернулась - типа под Кико косит :lol:
Красный КК кто такой?

и вот сюды
butter-fly пишет:

Нет, дорогая, правильный нюд сложно подобрать даже в реале, методом проб и ошибок.
Так что "сама-сама" (с)
плюс мульон :!: :!: :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 8 EmptyВт 31 Янв 2012 - 14:11

mjaaao пишет:

Моррис, шикарно! Согласна с Бабочкой о персональном почерке в твоей коллекции!
приколола фотка с Кико, все такие лежат себе геометрично, и Мавала рядышком привалилась к ним и отвернулась - типа под Кико косит :lol:
Красный КК кто такой?
Обижаешь :lol!: :lol!: :lol!: Желтый - это Кико, перелитый в бутылек из-под Мавалы gggg

Красный КК - это Светика подарок, название щас не вспомню, но когда я его прочитала, у меня мелькнула мысль, что у тебя такой есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-