Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyСб 1 Июн 2013 - 12:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - акция в Лету, одно средство для макияжа- второе бесплатно
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyВс 2 Июн 2013 - 2:57

gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - акция в Лету, одно средство для макияжа- второе бесплатно

у нас тут месяца полтора назад такая история была с акцией в Лету, что теперь я как-то мимо их акций.

сестра зашла за гелем для душа и ей сообщили, что у них акция, одно средство покупается и второе идет в подарок.
вобщем, на кассе она оплатила какую-то дикую сумму.
суть в том, что такой цены на то средство, которое оплачивалось ( а второе шло в подарок), по ее словам, я не видела у них вообще.
не знаю, в чем там суть акции, но купить по отдельности каждое с учетом карты на тот момент - вышло бы дешевле.

хотя что-нибудь из ревлоновской декоративки может быть и купила бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyВс 2 Июн 2013 - 15:17

Angelitos пишет:
gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - акция в Лету, одно средство для макияжа- второе бесплатно

у нас тут месяца полтора назад такая история была с акцией в Лету, что теперь я как-то мимо их акций.

сестра зашла за гелем для душа и ей сообщили, что у них акция, одно средство покупается и второе идет в подарок.
вобщем, на кассе она оплатила какую-то дикую сумму.
суть в том, что такой цены на то средство, которое оплачивалось ( а второе шло в подарок), по ее словам, я не видела у них вообще.
не знаю, в чем там суть акции, но купить по отдельности каждое с учетом карты на тот момент - вышло бы дешевле.

хотя что-нибудь из ревлоновской декоративки может быть и купила бы.

Да, возможно не все товары учавствуют в акции и сестра купила по полной стоимости. А вообще надо было разобраться не отходя от кассы.

У нас просто тут не о важный Летуаль, а в период акций вообще полупыстые полки, или часто просроченный товар (или срок годности на подходе), про консов я вообще молчу, поэтому эта акция мимо меня. Да объективно говоря, ничего и не надо мне, всего достаточно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyВс 2 Июн 2013 - 18:37

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - акция в Лету, одно средство для макияжа- второе бесплатно

у нас тут месяца полтора назад такая история была с акцией в Лету, что теперь я как-то мимо их акций.

сестра зашла за гелем для душа и ей сообщили, что у них акция, одно средство покупается и второе идет в подарок.
вобщем, на кассе она оплатила какую-то дикую сумму.
суть в том, что такой цены на то средство, которое оплачивалось ( а второе шло в подарок), по ее словам, я не видела у них вообще.
не знаю, в чем там суть акции, но купить по отдельности каждое с учетом карты на тот момент - вышло бы дешевле.

хотя что-нибудь из ревлоновской декоративки может быть и купила бы.

Да, возможно не все товары учавствуют в акции и сестра купила по полной стоимости. А вообще надо было разобраться не отходя от кассы.

У нас просто тут не о важный Летуаль, а в период акций вообще полупыстые полки, или часто просроченный товар (или срок годности на подходе), про консов я вообще молчу, поэтому эта акция мимо меня. Да объективно говоря, ничего и не надо мне, всего достаточно.


да нет, вот именно те - конс стояла рядом и показывала пальцем, вот если купите это, то вот это возьмете в подарок.
грубо говоря, возьмете молочко для тела Коттаж и гель для душа Дольче Милк будет бесплатно.
покупки были для меня, сестра взяла.
но чек был на 400 с чем-то рублей.
вот сколько я не смотрела в разных Лету, я такой стоимости у молочка Коттаж ( с картой или без карты, неважно) объемом 250 мл. не видела, а ведь оплачивалось только оно, по идее.

я бы тоже стала разбираться.
конечно, допускаю, что какая-то путаница произошла, либо консультант что-то перепутала и продукты в акции не участвовали, либо сестра что-то не поняла, но вообще не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:15

в Летуале в выходные скидка 40 % на некоторые продукты ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyВс 8 Дек 2013 - 16:03

начинается сезон скидок, мне ничего не надо пока, т.к. успела кое-чем закупиться, но вот что интересного увидела в сетях ( думаю, кому-нибудь пригодится, ремарка - все магазины в СПб)

РивГош:
желтые ценники на продкцию CLARINS: бальзам для век, 20 мл. - 999 р. штука очень приятная, был у меня в пробниках и купила по этой акции полноценный объем.
на Ленинском пр. еще вчера стояло много коробочек.
палетка теней из летней коллекции N10 - 999 р., блески-желе в темных оттенках - 500 р. примерно, пара карандашей по 300 или 400 р.
теней, кажется, нет в наличии.

также есть набор Eclat de Jour : 30 мл. крем+ маленькие лосьон и гель для умывания+ косметичка - 999 р.
видела еще наборы с кремом HydraQuench : 50 мл. банка крема + 15 сыворотка + 15 мл. маска - 1299р., но их нет в наличии уже нигде(((
и, по словам конса, завозят по 1-2 штуки, которые раскупают в первые же 20 минут.

на кассе тестеры помад Диор по 499 р., видимо, оттенки на распродаже.

Иль де Боте ( на Ленинском, во Французском Бульваре, но, думаю, ассортимент не сильно отличается)
те же самые наборы CLARINS.
такой же набор Eclat de Jour по 999 р.,
есть в наличии с HydraQuench, но уже 1999 р., против первых признаков старения и антивозрастной - по 2500 и 3500 примерно.

наборы от CAUDALIE:
увлажняющий крем-сорбет 40 мл. + крем для рук 50 мл. + бальзам для губ - 999 р. ( отлично, по-моему)
сухое масло для кожи\волос\тела 100 мл. + скраб для тела мини + тонирующий бальзам для тела мини - 999 р.
какой-то полноформатный лосьон для тела + гель для душа(?) - 999 р.

от ЭЛ есть неплохие наборы минек, от Клиник - набор Moisture Surge: полноценный крем 50 мл. + мини Moisture Surge Intense + блеск в ягодном оттенке мини + что-то еще - 1799 р.
набор с кремом Superdefence: крем 50 мл + сыворотка Laser Focus, то ли 15, то ли 30 мл. + мини крема для век - 1999 р.

вобщем, это навскидку то, что я видела вчера и что, возможно, еще реально застать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:14

в Рив Гош сегодня видела шанелевские "матрасы" на стенде со скидками, а также желтые ценники на некоторые оттенки блесков.

сыворотка Виносорс COC от Кодали 30 мл. - 899 р.

сухое масло - 799 р. за 100 мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:34

Angelitos пишет:
в Рив Гош сегодня видела шанелевские "матрасы" на стенде со скидками, а также желтые ценники на некоторые оттенки блесков.

сыворотка Виносорс COC от Кодали 30 мл. - 899 р.

сухое масло - 799 р. за 100 мл.

почему у нас такого не бывает strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyПн 16 Дек 2013 - 19:51

Видимо меня кто то там услышал, девочки из Украины в Брокарде, Бонжуре, Летуале -40% на весь ассортимент до 20го декабря
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyВт 17 Дек 2013 - 16:14

love-angel пишет:
Angelitos пишет:
в Рив Гош сегодня видела шанелевские "матрасы" на стенде со скидками, а также желтые ценники на некоторые оттенки блесков.

сыворотка Виносорс COC от Кодали 30 мл. - 899 р.

сухое масло - 799 р. за 100 мл.

почему у нас такого не бывает strah 

ну там, не могу сказать, что аттракцион щедрости - что-то около 1700 или 1800, в этом году вообще скидки рано начались, цены повысились, а ассортимент уменьшился.
я помню, вот раньше ( ded gaga ) реально были классные наборы по выгодным ценам, как уход, так и декоративка с парфюмом.
причем даже перед самим НГ, а вчера хотела папе на ДР купить какой-нибудь набор - что-то не поняла юмора, стоимость такая же, как у полноценного объема плюс еще какой-нибудь лосьон или дезодорант.

от Кларанс тоже обычно просто супер предложения : скидки, наборы, горы пробников - а в этом году - ну вот то, что я выше перечислила и все, вобщем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 14:46

Девочки, на лукфантастике акция!
При покупке любых двух продуктов из рождественской распродажи - бесплатно тревел набор Матрикс Биолаж.
При покупке любых двух продуктов Керастаз - бесплатно 80 мл шампуня Керастаз.
При покупке свыше 55 фунтов - бесплатно 500 мл шампунь Керастаз для окрашенных волос.
ВСЕ АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ СУММИРУЮТСЯ!!!
т.е. я купила эликсир и две маски Керастаз, и получила все вышеприведенное в подарок на чекауте.  hu 
Для тех, кто хочет сделать свой первый заказ есть промокод lfnew который дает скидку 10%. С Керастазом эта скидка точно суммируется, а с остальными товарами - не со всеми, в корзине будет написано, пройдет код или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyСб 12 Июл 2014 - 20:38

Девочки, купила журнал, и у меня есть минька крема Окситан в подарок, 10 мл, но оч удобно в сумочку или в путешествие взять ....  и купон на скиду в 1,0 тыс рублей ... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyПн 14 Июл 2014 - 20:12

gnm пишет:
Девочки, купила журнал, и у меня есть минька крема Окситан в подарок, 10 мл, но оч удобно в сумочку или в путешествие взять ....  и купон на скиду в 1,0 тыс рублей ... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я посмотрела в Ашане и в упаковках этого журнала минек нет(, там были и большие форматы журнала и маленькие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyПн 11 Авг 2014 - 3:03

мимо Летуаль сегодня проходила, там баннер с акцией 1+1, т.е. 1 покупаешь и 1 в подарок.

но так как я шла из Иль де Боте уже не с пустыми руками, то заходить не стала  gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Акции и скидки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 6 EmptyСр 17 Сен 2014 - 18:22

Прислали смс: 18.09 в т/к Норд клиентский день Kanebo Sensai -30% girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-