Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 4:08

Сицилия пишет:
Санаж, я поняла о чем ты, во многих магазах практикуют при покупке на определенную сумму ты получаешь действительно гору. Реально сумка пробников и миниатюр.
Круто! Пара покупок и на год ты обеспечен миньками! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 4:23

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Санаж, я поняла о чем ты, во многих магазах практикуют при покупке на определенную сумму ты получаешь действительно гору. Реально сумка пробников и миниатюр.
Круто! Пара покупок и на год ты обеспечен миньками! ))))

я вот так обеспечена миньками и пробниками после покупки карандаша (!) и общения с консультантом Кларанс))
все тональные средства в нескольких оттенках, несколько уходовых средств по паре штук и она еще сокрушалась, что чего-то там нет в наличии - действительно, просто гора.
это было весной, а подаренный уход Кларанс до сих пор в активном использовании)

и еще был какой-то невероятный день покупок пару лет назад, когда я попала на неплохую консультанта,  благодаря ей купила 4-цветную палетку Ланком по суперцене, из каких-то закромов и пару продуктов из декоративки со скидкой.
в итоге на кассе оказалось, что от этих марок, по счастливой случайности, проходили акции, по которым полагались подарки.
подарков получилось много в общей сложности, а вот сумма со всеми скидками небольшая.
но это, наверное, был пока единственный раз, когда все так совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 12:09

Sanago пишет:
gnm пишет:
ну у нас могут положить полноценную прокладку, или тампон ))))).
декоративку кроме туши в жизни не видела )
Серьёзно? :shok:

Кроме шуток, да, бывает. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 12:55

у нас консы настоящие "советские женщины", уехавшие еще во время союза, такие пробники не дают при покупке никогда, зажмут и вынесут для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 14:39

gnm пишет:
Ахаха, Ангелочек, я Аллюр тоже купила yes . Но честно, думала пробник будет побольше, мл на 3, как до кризиса клали. А тут получилось, что в Гламуре и Аллюре пробники одинакового размера, крошки. 
И тушь мне понравилась )
И я купила, но маленький формат Гламура. yes
Приятная тушь.


В магазинах очень туго пробники дают, купила что-то от марки, так этой марки пробников нет, а от других марок давать не положено.
Противно. Особо и не беру ничего в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 14:56

Я не думаю, что за пробники магазин не платит. Очередная статья экономии в том числе. Если уж РГ от бесплатных пакетов отказался, о чем тогда можно говорить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 17:08

gnm пишет:
Я не думаю, что за пробники магазин не платит. Очередная статья экономии в том числе.  Если уж РГ от бесплатных пакетов отказался, о чем тогда можно говорить....

марки предоставляют вместе со своей продукцией, а дальше - на кассы и в распоряжение персонала, если нет обязательных акций.
ну, не считая "своих" консов.
в РГ, например, есть консы от марок ( Живанши, Кларанс), которые на марку работают, они даже по другой продукции не будут консультировать, позовут ривгошевского консультанта.
пробники давать имеют право и те и другие, а дальше уже человеческий фактор.

например, мне везло на консов в Кларанс, я рассказала сестре о некоторых средствах и какие крутые там консы, она заехала в свой РГ, подошла к их стенду и сказала, что хотела бы попробовать опред. продукты ухода, чтобы в дальнейшем перейти на него.
и та так высокомерно воззрилась ( типа, ага, конечно) и выдала ей 1 саше дневного крема, как одолжение.
сестра вообще пробники не просит никогда, вот впервые решила и ей было неприятно очень, а уж как я себя чувствовала, что посоветовала ей, мне-то почти всегда везло на нормальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 17:25

Ангелочек, просто в следующий раз говоришь консу Кларанса "И уход для моей сестры"  hihi. Меня больше всего раздражает вот это высокомерие в консах, с чего бы ему быть ???? видно сам человек - говно, вот и ведет себе так ((((, странные люди все ж попадаются.  И не понимают что ль, что могут нарваться на аналогичного клиента и тогда :razborki:  . Но и клиенты попадаются неадекватные, сама несколько раз видела, как могут некоторые люди общаться с другими, даже рядом было неприятно находиться. 

У меня даже у Гуме такое было, делала подход к пудре Ла Прери, уже собиралась купить, но конс на меня так с высока смотрела (не производила я видно впечатление покупателя  hihi ) , в общем я навернула кружок и попросила другого мне достать пудру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 18:00

однажды стала свидетелем неприятной сцены
два конса беседовали возле стенда Эсте Лаудер....и вдруг одна как заорет на вторую отборным русским матом
я в шоке была просто, ведь прекрасно видела, что рядом русскоязычный клиент
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 18:48

Дани, красота)))

Гнома, да, я сестре уже протежировала свою конса, Яну, теперь если бывает в моем РГ, обращается к ней))) сестра в принципе человек не робкий, просто не любит что-то просить и к кому-то обращаться, идет за тем, что ей надо, а я вроде уговорила обратиться за пробниками, получилось неудобно.
да тут просто человеческий фактор, кто-то настроен на общение, кто-то нет, только в рамках работы, кто-то доверяет покупателю и расположен помочь, кто-то нет, мол, знаем мы, чего вы все хотите)

обычно если игнорировать и продолжать как ни в чем не бывало разговор ( она на работе, потерпит), то и отношение, бывает меняется, покупатели-то разные, так что консы тоже заранее насторожены часто.

ну а если нет, какой-то раздраженный тон или что-то в этом духе, то я лично говорю, что все ясно, спасибо и тут же с этим вопросом к другому консу обращаюсь, зачем нужен негатив за свои же деньги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 19:03

gnm пишет:
Но и клиенты попадаются неадекватные, сама несколько раз видела, как могут некоторые люди общаться с другими, даже рядом было неприятно находиться. 

офф, дааа! мы как-то были в кафе, а там за стойкой работает бариста, ты делаешь заказ у стойки, платишь, а он потом готовит и тебе приносит, так вот перед нами стоял мужчина, который так нахамил работнику(( на "ты" ему, давай быстрее, ты обслуживающий персонал и т.д.  (((
мы, когда наша очередь подошла, сказали, не обращайте внимание и не расстраивайтесь, полно ненормальных.
он потом нам вместе с заказом печенье от себя принес и поблагодарил))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyПт 23 Фев 2018 - 18:39

В Рив гош -40% на всё практически!

У кого есть возможность, сходите! yes

Я бы купила бы лип глоу диор голографический, например.. с такой скидкой цена как раньше стоили их помадки, приятно. trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyПт 23 Фев 2018 - 19:32

Ванькина пишет:
В Рив гош -40% на всё практически!

У кого есть возможность, сходите! yes

Я бы купила бы лип глоу диор голографический, например.. с такой скидкой цена как раньше стоили их помадки, приятно. trenerovka


пасиб)))) до какого числа? 

пс. пытаюсь сообразить, что мне надо )))) и ведь ничего, но помад много не бывает hihi. кто о чем, а вшивый о бане)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyПт 23 Фев 2018 - 21:08

Гнома, 22-23 точно,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Акции и скидки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 12 EmptyВс 25 Фев 2018 - 4:14

Кто в Москве и Подмосковье, по слухам закрывают на реконструкцию магазин Рив гош в Меге Теплый стан (вот засада). 
Минус 50% скидки на все, кроме Шанель и селективных ароматов (можно было слушать и никто до меня не домогался из персонала!).
а у меня как раз нет денег от слова СОВСЕМ. Нашли время, ироды, терпеть не могу их  drama  v sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-