Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyСр 4 Июл 2012 - 21:38

в Рив Гоше(Россия) за покупку шанель дают мешочек с миньками(3 штуки по 5 мл кремов) и еще дали обложку на паспорт РГ(не знаю за что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyСр 18 Июл 2012 - 16:02

Девочки, не знаю в какую тему написать, кто еще интересовался тройкой фиолетовых лаков Диор, супер-пупер лимитированными [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] их буду продавать на Нордстроме во время Аниверсари сейл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyСр 18 Июл 2012 - 16:13

love-angel пишет:
Девочки, не знаю в какую тему написать, кто еще интересовался тройкой фиолетовых лаков Диор, супер-пупер лимитированными [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] их буду продавать на Нордстроме во время Аниверсари сейл!
буш покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyСр 18 Июл 2012 - 16:23

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Девочки, не знаю в какую тему написать, кто еще интересовался тройкой фиолетовых лаков Диор, супер-пупер лимитированными [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] их буду продавать на Нордстроме во время Аниверсари сейл!
буш покупать?

не знаю пока, думаю...летом эти цвета не очень актуальны для меня, поэтому не очень пока хочется...+ мой посредник не пересылает лаки и парфюмерию ...значит нужно идти и падать в ноги к нашим американкам..
короче много НО, посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 0:28

Бегемотик пишет:
в Рив Гоше(Россия) за покупку шанель дают мешочек с миньками(3 штуки по 5 мл кремов) и еще дали обложку на паспорт РГ(не знаю за что)
А в нашем РГ ничего не дают, редиски! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 17:22

Сейчас в сети Рив Гош (Москва и Санкт-Петербург) проходит акция: можно получить миниатюру новой туши Живанши (4 мл) в обмен на старую тушь, которую нужно отдать консультанту (старая тушь должна стоить не меньше 650 рублей).

Вот такая симпатичная миниатюрка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 21:08

бабочка, симпатиШный подарочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 21:21

Ангелитос, спасибо!
Ну, не совсем подарочек, но акция хорошая yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 21:27

butter-fly пишет:
Ангелитос, спасибо!
Ну, не совсем подарочек, но акция хорошая yes

ну, я это и имела ввиду, как назло тушь у меня на данный момент сплошь масс-маркетовская, нечего отнести gaga
подожду, может быть к какой-нибудь покупке будет идти по какой-нить акции.

отпишешься потом про тушь?
может, если хорошая весчь, сразу купить в полноразмерной версии имеет смысл. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 21:43

Ангелитос, отпишусь обязательно, по первым затестам она мне нравится. Щеточка у нее веретенообразная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyВс 26 Авг 2012 - 1:08

не совсем про акции и скидки, но, думаю, инфа полезная

девушки из Санкт-Петербурга, у нас открылся корнер Inglot в Меге-Парнас
вчера была там и проходила мимо, не было времени зайти, но успела заметить что всего много, ассортимент просто огромный.
особенно лаков - разнообразие оттенков в половину стены отметила даже на бегу.
на других форумах пишут, что и консультантов много.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyВс 26 Авг 2012 - 18:21

Новый журнал Аллюр (сентябрьский выпуск) идет вместе с миниатюрой туши Шанель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyПт 31 Авг 2012 - 13:28

Девочки, может кому-то актуально- пришел мейл- на американской Сефоре сейл, в основном конечно их сефоровской коллекции, но есть и немного Боди-шопа и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyПн 3 Сен 2012 - 12:04

Девы,в московских Рив Гошах акция на тональный Тейнт Миракл от Ланком за полцены 1099 рублей! Я не удержалась...и вообще у вас цены даже без всяких скидок значительно ниже чем на Украине с максимальной скидкой. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Акции и скидки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Акции и скидки - Страница 4 EmptyПн 3 Сен 2012 - 14:38

Липочка пишет:
Девы,в московских Рив Гошах акция на тональный Тейнт Миракл от Ланком за полцены 1099 рублей! Я не удержалась...и вообще у вас цены даже без всяких скидок значительно ниже чем на Украине с максимальной скидкой. yes

Липусик начала развращаться нашими магазинами hihi
Поздравлямс! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-