Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки парфюмерии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:51

tercia, так после смерти Моны ди Орио у них там, видимо, происходят какие-то перемены.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 19:03

Да я понимаю, и о перевыпуске знала - списывалась не раз с Согтоеном, Мониным соратником, он мне сам писал, что будет перевыпуск осенью 2014-го Ночи, Люкса и вроде Карнейшн он упоминал, но надежда теплилась, что флаконы прежними останутся, а так неожиданно совсем в другой концепции, да и вообще грустно. Надо Ваниль в старом купить, у меня заканчивается уже. И Уд, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 19:04

Мне этот новый флакон какой-то Гуччиевский напоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 19:29

да, перемены совсем не в том направлении, в каком хотелось бы.
не знакома с Моной, но понимаю любителей.

раз уж зашла речь, то вот еще из новостной статьи moonfish'а на фраге:
Цитата :
Две новости о скором приобретении независимых парфюмерных брендов появились за последние 10 дней. Сначала Le Labo, а вчера, 7 ноября 2014 года, Editions de Parfums Frederic Malle сообщили о том, что их самостоятельность скоро закончится.

Оба нишевых бренда станут частью бренд-портфеля Estee Lauder. Напомним, что Estee Lauder принадлежат также права на Jo Malone London, Tom Ford Beauty, а также косметические бренды MAC, Bobbi Brown, Clinique и недавно приобретенный Rodin Olio Lusso.

Любители нишевой парфюмерии поспешили сказать, что всё пропало и Золотой Век Нишевой Парфюмерии закончился. Так ли это?

понравился один из комментов к статье:

"Любители нишевой парфюмерии поспешили сказать, что всё пропало и Золотой Век Нишевой Парфюмерии закончился." А что говорят британские учёные?
:podstolom: :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 9:26

У бренда Моны уже вышла два старых перевыпуска Lux и Nuit Noire, в Европе продается он-лайн 75 мл по 140 евро. Так же Oudh Osmanthus (старый уд) и Violette Fumée в продаже с сентября в новых бутылках. И еще у бренда появилась новая коллекция The Monogram Collection с новым ароматом Myrrh Casati-Created by Melanie Leroux.
Мне мой продавец из Европы написал, что все ароматы- божественные, хоть и претерпели кой какие изменения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 0:25

Терци, привет! privet Давно тебя не было, вливайся по возможности. yes

Согласна, Монины флаконы теперь очень на Гуччи смахивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 16:01

Sanago пишет:
Терци, привет! privet  Давно тебя не было, вливайся по возможности. yes

Согласна, Монины флаконы теперь очень на Гуччи смахивают.
Привет-привет girl 
Да, новый дизайн не отличается индивидуальностью. Так и с формулой можно не заморачиваться. Жаль. Подвели окончательную черту. Могли бы в память оставить все как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 16:10

Lilac girl пишет:
У бренда Моны уже вышла два старых перевыпуска Lux и Nuit Noire, в Европе продается он-лайн 75 мл по 140 евро. Так же Oudh Osmanthus (старый уд) и Violette Fumée в продаже с сентября в новых бутылках. И еще у бренда появилась новая коллекция The Monogram Collection с новым ароматом Myrrh Casati-Created by Melanie Leroux.
Мне мой продавец из Европы написал, что все ароматы- божественные, хоть и претерпели кой какие изменения.
Видела в продаже и на Вуксе тоже. Подмывает, конечно, купить перевыпуск и сравнить. Я сейчас вот в запое Ночью - уже вторую неделю маниакально обливаюсь и ничего больше слышать не хочется. Интересно, конечно, сравнить. Боюсь разочароваться. Думаю, они не только на флаконе сэкономили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 16:12

tercia пишет:
Sanago пишет:
Терци, привет! privet  Давно тебя не было, вливайся по возможности. yes

Согласна, Монины флаконы теперь очень на Гуччи смахивают.
Привет-привет girl 
Да, новый дизайн не отличается индивидуальностью. Так и с формулой можно не заморачиваться. Жаль. Подвели окончательную черту. Могли бы в память оставить все как было.
Вот первая моя мысль! 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 22:40

КАК-то я читала, что все в новых флаконах очень даже и неплохо. Но, попробоывть Lux была бы не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 22:43

Я сама с Моной почти не знакома, но хочется надеяться, что содержимое не тронули. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 23:19

Сиц, так может скоро и попробуем. Надеюсь, что на Lickyscent будут пробники на продажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 23:25

Ну да, по идее так и должно быть. Половинка Lux в старой вариации у меня стоит на полочке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 23:45

Сицилия пишет:
Ну да, по идее так и должно быть. Половинка Lux в старой вариации у меня стоит  на полочке)
У меня тоже пару капель старого Lux есть от тебя, т.ч. будет сравнить с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки парфюмерии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 19 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 0:05

У Clinique, оказывается, в ноябре новинка вышла Aromatics in White

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девы заграничные, кто-нибудь уже знаком? girl Как вам?
У нас обещают только весной 2015.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новинки парфюмерии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Кожа в парфюмерии
» Слива\чернослив в парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-