Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки парфюмерии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 14:20

возможно, уже было, но все-таки:
Jour d'Hermes Absolu (2014)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
“I wanted to express the essence of femininity with flowers and nothing but flowers.” Jean-Claude Ellena

Femininity in perfume form! A celebration of the birth and rebirth of woman, every day, Jour d’Hermès brings to light the beauty of woman, while maintaining the mystery of each individual woman. A profusion of bouquets. From dawn to dusk, here is a floral that flowers, a blossom that blooms.

Jour d’Hermès Absolu, a floral declaration in the absolute, a radiant profusion of flowers, voluptuous and sensual. Gardenia, sambac jasmine, apricot flower.

Available as 30, 50 and 85ml EDP. Jour d`Hermes Absolu was launched in 2014.

Цитата :
Вслед за оригинальным изданием 2012 года, Jour D'Hermes, и версией 2013 года, Jour d`Hermes Parfum, дом Hermes выпускает новый аромат серии - Jour D`Hermes Absolu.

Парфюмер-создатель дебютного Jour D`Hermes, Jean-Claude Ellena, построил композицию на основе цветочных нот, дополнив их сверкающими цитрусовыми, влажной зеленью и тонкими древесно-мускусными оттенками. Аромат вышел в роскошном стеклянном флаконе с толстым дном. Вышедшее в 2013 году издание Jour d`Hermes Parfum предлагало ту же композицию, что и у оригинала, но представленную в концентрации Parfum. Духи были облачены в элегантный стеклянный флакон объемом 15 мл, дизайн которого напоминал о винтажных флаконах Hermes. Духи также были выпущены в золотистом флаконе в виде замка (объемом 7,5 мл).

В сердце оригинального Jour D`Hermes доминировал изящный букет из белых цветов, душистого горошка и гардении. Чувственная гардения перешла и в Jour D`Hermes Absolu. В новом издании парфюмер Jean-Claude Ellena хотел воплотить саму суть женственности и сосредоточиться исключительно на цветочных нотах. Jour D`Hermes Absolu - это идеальная гармония сливочной белой гардении, свежего драгоценного жасмина самбак и романтичного медово-сладкого цветка абрикоса. Аромат как гимн женственности, исполняемый снова и снова, каждый день...

Jour d'Hermes Absolu доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 85 мл. Jour d`Hermes Absolu выпущен в 2014.
fragrantica.com

кто-нибудь уже познакомился? ::): 
появились отзывы на русской фраге и англоязычные ревью.
в корнерах Эрмес пока не видела.

интересно, какой он и насколько отличается от классического Жур Дэрмес.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyПт 11 Апр 2014 - 12:16

Angelitos пишет:
возможно, уже было, но все-таки:
Jour d'Hermes Absolu (2014)
Очень интересно попробовать его. Но судя по отзывам Абсолю нежнее и легче, чем Жур, странно, мне казалось, что должен был быть насыщеннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyПн 14 Апр 2014 - 0:15

Ellenisia пишет:
Angelitos пишет:
возможно, уже было, но все-таки:
Jour d'Hermes Absolu (2014)
Очень интересно попробовать его. Но судя по отзывам Абсолю нежнее и легче, чем Жур, странно, мне казалось, что должен был быть насыщеннее.

Он насыщеный, повнятней, что-ли, однозначно побелоцветочней, думаю нравится больше, чем первый Jour. Я имела несчасть пробовать его вместе с Эспри Де Ля Рента, имени Бины. Ну этот затмил все и вся. Столько комплиментов получила, кстати. Люблю его все-таки. И все никак не обзаведусь флаконом, а надо бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyПн 14 Апр 2014 - 21:05

yellowpiano пишет:


Он насыщеный, повнятней, что-ли, однозначно побелоцветочней, думаю нравится больше, чем первый Jour. Я имела несчасть пробовать его вместе с Эспри Де Ля Рента, имени Бины. Ну этот затмил все и вся. Столько комплиментов получила, кстати. Люблю его все-таки. И все никак не обзаведусь флаконом, а надо бы.
Понятно, Пианиш, он у вас уже продаётся этот Абсолю?
ну вот опять ты мне напомнила и нахвалила  Esprit,...я его так до сих пор и не пробовала:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyПн 14 Апр 2014 - 21:11

уже нашла и заказала миниатюрку  Эсприта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyВт 15 Апр 2014 - 1:11

Ellenisia пишет:
уже нашла и заказала миниатюрку  Эсприта!!!
Я тоже как-то на Амазоне заказала за гроши, а потом мне такую цену за пересылку впарили, 
что 15 таких флаконов можно было купить за эти деньги. Отказалась от этого заказа, да так и не собралась вновь выйти на охоту. У нас он только в дьютике представлен. Абсолют тоже в дьютике пробовала. Думаю, и в городе он уже есть ну или скоро будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyВт 15 Апр 2014 - 12:51

yellowpiano пишет:
Ellenisia пишет:
уже нашла и заказала миниатюрку  Эсприта!!!
Я тоже как-то на Амазоне заказала за гроши, а потом мне такую цену за пересылку впарили, 
что 15 таких флаконов можно было купить за эти деньги. Отказалась от этого заказа, да так и не собралась вновь выйти на охоту. У нас он только в дьютике представлен. Абсолют тоже в дьютике пробовала. Думаю, и в городе он уже есть ну или скоро будет.
Понятно:) Как давно я не бывала в дьютиках - эххх,...))) На Ибее полно Эсприта, с Германии и Англии в основном, за нормальную цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyВт 15 Апр 2014 - 17:54

Девочки, кто имел возможность познакомиться, расскажите про серию
Jo Malone London Rain
у нас похоже у же не достать потестить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyСр 16 Апр 2014 - 0:22

Ellenisia пишет:
yellowpiano пишет:
Ellenisia пишет:
уже нашла и заказала миниатюрку  Эсприта!!!
Я тоже как-то на Амазоне заказала за гроши, а потом мне такую цену за пересылку впарили, 
что 15 таких флаконов можно было купить за эти деньги. Отказалась от этого заказа, да так и не собралась вновь выйти на охоту. У нас он только в дьютике представлен. Абсолют тоже в дьютике пробовала. Думаю, и в городе он уже есть ну или скоро будет.
Понятно:) Как давно я не бывала в дьютиках - эххх,...))) На Ибее полно Эсприта, с Германии и Англии в основном, за нормальную цену.

у нас Esprit de la Renta доступен иногда онлайн, я вот тоже очень хочу познакомиться, давно висит в листе.
красивым должен быть, судя по всему.
пока мало с чем из де ла Рента знакома, пока не знаю, с чего начать - Эспри или Волюпте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyЧт 8 Май 2014 - 16:50

Что-то мне так запал в душу этот флакон,  наверное потому еще, что обожаю такой небесно-голубой цвет! А здесь он во всей красе!  - хочу флакошу!)))

Daisy Dream Marc Jacobs

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyЧт 8 Май 2014 - 18:02

Описание интересное у нового Якобса, кокос заявлен и ежевика.

Мне попадался этот аромат:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такой нежный аромат газировки  yes  Но на лето отлично, не так приторно сладко как у Эскады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyВт 3 Июн 2014 - 16:17

Новинка от Ф.Малля
Carlos Benaïm - Eau de Magnolia
Начальные ноты: бергамот из Калабрии
Серединка: Магнолия, ветивер, пачули
Базовые ноты: кедр, экстракт Амбры, Дерево Мосс


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyВт 3 Июн 2014 - 16:25

и ещё новинка Nasomatto - Blamage
направление   гурманские, теплые, пряные

Парфюмер:Alessandro Gualtieri
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyСб 21 Июн 2014 - 22:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Герань 30 Ле Лабо 100 мл только 100 флаконов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Новинки парфюмерии - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 17 EmptyСр 2 Июл 2014 - 21:51

ух ты, магнолия у Малля, интересно.

Насоматто надо будет попробовать, особенно после характеристики "гурманские, теплые, пряные", флакон при этом такой .... древесный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новинки парфюмерии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Кожа в парфюмерии
» Слива\чернослив в парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-