Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Разделы и подразделы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:00

aniuta пишет:
Kotya, ты в какой мед. теме сильна? Может диеты, дети, дерматология.
можете модерировать по разделам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:02

Бамбуша, не смеши меня... hihi Я ни в какой не сильна. Модерировать сей4ас никак не смогу, по семейным обстоятельствам. Ето я сей4ас такая активная... Временно.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:03

Kotya, мне твои темы нравятся, но ведь мы сможем ещё добавить.

Бамбуша, а копировать тексты с разных ресурсов можно? Бывает нахожу очень интересную информацию, но переписывать своими словами нет ни времени, ни смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:05

Bamboo пишет:
aniuta пишет:
Kotya, ты в какой мед. теме сильна? Может диеты, дети, дерматология.
можете модерировать по разделам

Давай я попробую, а если тема сильно разрастется, то назначишь мне напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:05

Анюта, я думаю не только можно, но и нужно! Только надо с ссылкой на исто4ник вместе. Ето о4ень хорошая идея, всё 4то попадётся интересного тяни сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:05

aniuta пишет:
Bamboo пишет:
aniuta пишет:
Kotya, ты в какой мед. теме сильна? Может диеты, дети, дерматология.
можете модерировать по разделам

Давай я попробую, а если тема сильно разрастется, то назначишь мне напарника.
ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:06

aniuta пишет:
Kotya, мне твои темы нравятся, но ведь мы сможем ещё добавить.

Бамбуша, а копировать тексты с разных ресурсов можно? Бывает нахожу очень интересную информацию, но переписывать своими словами нет ни времени, ни смысла.
да копируй, мне все-равно (не вижу разницы, просто если все-все копируешь, указывай источник, чтоб проблем не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:55

Kotya пишет:
Анюта, я думаю не только можно, но и нужно! Только надо с ссылкой на исто4ник вместе. Ето о4ень хорошая идея, всё 4то попадётся интересного тяни сюда.
Анюта, ты модератор на ветке Здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:23

Bamboo пишет:
Kotya пишет:
Анюта, я думаю не только можно, но и нужно! Только надо с ссылкой на исто4ник вместе. Ето о4ень хорошая идея, всё 4то попадётся интересного тяни сюда.
Анюта, ты модератор на ветке Здоровье!

Спасибо!!!!! Бамбуша, это тебе Разделы и подразделы - Страница 2 A7853d9de3c5de3ca704760856306619
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:43

а что-нить про кулинарию и обмен рецептами будет???? :oops: что-то я проголодалась)))) или вместо этого все про диету читать будем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:54

Гадюка пишет:
а что-нить про кулинарию и обмен рецептами будет???? :oops: что-то я проголодалась)))) или вместо этого все про диету читать будем???
Кулинария же есть - Дом и Семья - Кулинария
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:05

Allurex пишет:
Bamboo пишет:

Отдельную ветку сделаю для поздравлений, игр и знакомств... Только как лучше назвать такой раздел?
Для знакомств можно так и назвать "Знакомимся", "Новичкам", "Общалка/Флудилка", "Жители форума", "Все о нас".
Можно даже сделать раздел "Интервью" или "С глазу на глаз", где брать интервью у активных и популярных форумчан. Думаю, было бы интересно.
Bamboo пишет:

Но вот для марафонов мне кажется, уместнее делать темы на ветках. т.к. марафоны сугубо тематические. И разные пересылки и обмен подарками тоже.
Да можно и так. Главное, что теперь необязательно привязываться к Пасе, можно и по-новому все организовать, намного удобнее и интереснее. :D

Сделала раздел Досуг, в нем и можно будет открывать все эти темы. Думаю отдельно подразделы делать в нем не обязательно, по-моему все вышеприведенное можно сделать простыми темами.
А вот насчет "Интервью" или "С глазу на глаз" - сомневаюсь, что будет популярно, не каждый захочет о себе рассказывать))) Ну это моё мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 23:01

Незнаю, пускай все выскажутся, как по мне слишком много подразделов.
Например чтобы добраться скажет до топика о котах, нужно зайти: Дом и семья - Домашние животные- коты
Мне кажется лучшая структура Основной топик - и сразу разделы, как в стиле, в знаменитостях, косметика и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 23:03

koshkaaa пишет:
Незнаю, пускай все выскажутся, как по мне слишком много подразделов.
Например чтобы добраться скажет до топика о котах, нужно зайти: Дом и семья - Домашние животные- коты
Мне кажется лучшая структура Основной топик - и сразу разделы, как в стиле, в знаменитостях, косметика и т.д.
Я сегодня думала о том, чтоб животных и кулинарию вынести в отдельные разделы, просто пока не представляю как это сделать,. сейчас попробую...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 23:07

ААа!!! Получилось! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Разделы и подразделы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему