Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Разделы и подразделы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:33

В этой теме предлагаю обсудить какие ещё нужны разделы на форуме (и нужны ли) и какие подразделы сделать в разделах (например в Здоровье).
Что ещё добавить в раздел Дом и Семья?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:19

Предлагаю раздел о нас, т.е. жителях форума, где можно поближе познакомиться и т.д, анкетки разные позаполнять.
Было бы неплохо все поздравлялки с ДР вынести в отдельный раздел, чтобы они не засоряли тематические разделы, как было на Пасе.
Можно создать раздел "Конкурсы" или "Марафоны" для тематических сборищ и игр. Марафоны вроде пользовались особым спросом. )))
Мне кажется, актуально сделать раздел "Подарки почтой" (названия, конечно, другие, это для примера), потому что многие любят играть и участвовать в обмене посылками перед праздниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:27

Allurex пишет:
Предлагаю раздел о нас, т.е. жителях форума, где можно поближе познакомиться и т.д, анкетки разные позаполнять.
Было бы неплохо все поздравлялки с ДР вынести в отдельный раздел, чтобы они не засоряли тематические разделы, как было на Пасе.
Можно создать раздел "Конкурсы" или "Марафоны" для тематических сборищ и игр. Марафоны вроде пользовались особым спросом. )))
Мне кажется, актуально сделать раздел "Подарки почтой" (названия, конечно, другие, это для примера), потому что многие любят играть и участвовать в обмене посылками перед праздниками.
Отдельную ветку сделаю для поздравлений, игр и знакомств... Только как лучше назвать такой раздел?
Но вот для марафонов мне кажется, уместнее делать темы на ветках. т.к. марафоны сугубо тематические. И разные пересылки и обмен подарками тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:43

Bamboo пишет:

Отдельную ветку сделаю для поздравлений, игр и знакомств... Только как лучше назвать такой раздел?
Для знакомств можно так и назвать "Знакомимся", "Новичкам", "Общалка/Флудилка", "Жители форума", "Все о нас".
Можно даже сделать раздел "Интервью" или "С глазу на глаз", где брать интервью у активных и популярных форумчан. Думаю, было бы интересно.
Bamboo пишет:

Но вот для марафонов мне кажется, уместнее делать темы на ветках. т.к. марафоны сугубо тематические. И разные пересылки и обмен подарками тоже.
Да можно и так. Главное, что теперь необязательно привязываться к Пасе, можно и по-новому все организовать, намного удобнее и интереснее. :D

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:45

Allurex пишет:
Bamboo пишет:

Отдельную ветку сделаю для поздравлений, игр и знакомств... Только как лучше назвать такой раздел?
Для знакомств можно так и назвать "Знакомимся", "Новичкам", "Общалка/Флудилка", "Жители форума", "Все о нас".
Можно даже сделать раздел "Интервью" или "С глазу на глаз", где брать интервью у активных и популярных форумчан. Думаю, было бы интересно.
Bamboo пишет:

Но вот для марафонов мне кажется, уместнее делать темы на ветках. т.к. марафоны сугубо тематические. И разные пересылки и обмен подарками тоже.
Да можно и так. Главное, что теперь необязательно привязываться к Пасе, можно и по-новому все организовать, намного удобнее и интереснее. :D

ясно, чуть позже посмотрю как и что сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:35

Бамбуш, а может "Беременность и роды" поставить отдельно от "Здоровья"? Я понимаю, 4то где то они погут перекликаться, но всё же. В "Здоровье" было бы писать уместнее о существующих боля4ка, методах ле4ения, таблетках, пилюлях. Если "Здоровье" будет стоять раздельно от "Беременность и роды", я бы открыла там тему, в которой можно было бы выкладывать ссылки с видео на разные темы о здоровье. Их о4ень много, думаю многим могло бы пригодиться. Назвать можно 4то то вроде "Полезные видео о здоровье", ну 4то- нить такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:38

Kotya пишет:
Бамбуш, а может "Беременность и роды" поставить отдельно от "Здоровья"? Я понимаю, 4то где то они погут перекликаться, но всё же. В "Здоровье" было бы писать уместнее о существующих боля4ка, методах ле4ения, таблетках, пилюлях. Если "Здоровье" будет стоять раздельно от "Беременность и роды", я бы открыла там тему, в которой можно было бы выкладывать ссылки с видео на разные темы о здоровье. Их о4ень много, думаю многим могло бы пригодиться. Назвать можно 4то то вроде "Полезные видео о здоровье", ну 4то- нить такое.
Не, пусть Беременность будет там. У нас не так много беременных, ветка почти пустая... если подтянется народ, тогда вынесу как отдельную.
А для тебя я создам новые подразделы ещё. Только скажи как их назвать и я сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:47

Kotya, здоровье будет интересным для многих. Может там отдельно про диету, пластическую хирургию, массаж, зарядка и гимнастика. Мне медицина очень нравится, если что зови на помощь, я приду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:47

Давай тогда просто создадим тему под название: "Полезвые видео о здоровье". Я туда 4его- нибудь периоди4ески постараюсь выставлять, может еше кто подтянется. Так же мы с Джейни сей4ас болтаем практи4ески о здоровье, о здоровом питании. Наверное можно создать тему: "Здоровое питание/диеты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:47

aniuta пишет:
Kotya, здоровье будет интересным для многих. Может там отдельно про диету, пластическую хирургию, массаж, зарядка и гимнастика. Мне медицина очень нравится, если что зови на помощь, я приду
придумайте названия разделов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:54

- Полезные видео о здоровье
- Здоровое питание/диеты
- Массаж
- Движение- жизнь! Фитнэсс/йога/гимнастика/зарядка
- Пластическая хирургия

Вот совместила мое предложение и Анютино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:55

Анют, я не думаю, 4то сама буду уделять етому разделу много времени и внимания. Мне просто хо4ется, 4то бы всем было удобно. Сама буду видео поткидывать, мне порой о4ень интересные попадаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:56

Kotya пишет:
Анют, я не думаю, 4то сама буду уделять етому разделу много времени и внимания. Мне просто хо4ется, 4то бы всем было удобно. Сама буду видео поткидывать, мне порой о4ень интересные попадаются.
Модератором будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:59

Kotya, ты в какой мед. теме сильна? Может диеты, дети, дерматология.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Разделы и подразделы Empty
СообщениеТема: Re: Разделы и подразделы   Разделы и подразделы EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:59

Kotya пишет:
- Полезные видео о здоровье
- Здоровое питание/диеты
- Массаж
- Движение- жизнь! Фитнэсс/йога/гимнастика/зарядка
- Пластическая хирургия

Вот совместила мое предложение и Анютино.
создано!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Разделы и подразделы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему