Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 19 Сен 2020 - 0:23

Кристина, с посылочкой!

Дани, а как же брони в гостиницах? Т.е. люди приедут и будут сидеть безвылазно в номерах?
Они же не за это деньги платили... даже не знаю, что сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 19 Сен 2020 - 9:48

Кристина, с посылкой!


Ванькина, гостиницы все закрыты, бронирования отменены, деньги всем вернули
Я и сама собиралась на пару дней на Средиземное море
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 19 Сен 2020 - 13:58

Понятно.
Жалко и обидно.
Люди настроились отдыхать.
И сами потеряли теперь деньги, это же всё сказывается на экономике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyВс 20 Сен 2020 - 1:12

Девочки, с покупками всех!

У меня сын уже неделю дома и следующую тоже. Класс на карантине 2 недели.У классного руководителя у мамы корона. Причем у самой учительницы тест отрицательный. Все равно, сидим. А если в семье несколько детей и один из них на карантине, то другие дети в школу ходят. Логики никакой.
Если у учителя корона, закрывают только один класс,где этот учитель - классный руководитель. А те классы, где он(она) просто читали свой предмет, те продолжают учиться. Не говоря уже о том, что учитель посещает педсоветы,столовую, туалет... Вот такой карантин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyВс 20 Сен 2020 - 13:06

kristina11111,что это,рассказывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyВс 20 Сен 2020 - 13:06

Дани,а что это за спрей посреди?
Ты в гостинице работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyВс 20 Сен 2020 - 15:51

Талюш, спасибо!
Academie -франсузкая професианальная косметика. Про марку , еше давно, услышала на Ютубе от косметолога.нет

Кислотный пилинг беру во второй раз (15 проц.) На фото это самый большой флакон. Это лучшая кислота , что у меня была. 
Производитель рекомендует наносить пилинг ежедневно или каждый второй день на сухую кожу после умывания, выдержать, смыть и тогда уход. Я наносила раз -два в неделю, держала по дольше. По ощущениям пилинг не перастает работать до тех пор, пока не смоеш. В сравнении с ordinary знаменитым пилингом более эффективен, а так же дешевле и эстетически, не так пугателен для нежных чувств мужа и детей :-).
Academie реально передержать и получить шелушение.(многие такого эффекта и добиваются, так что это не минус).
Тональный уход ( в составе пептиды и куча полезностей)- уже попробовала и мне понравился. У кого кожа жирная или нормальная , можно обойтись без крема. На коже ощущается сухонько, но морщины абсолютно не подчеркивает. Возможно наслаивать.Спф по-моему нет. Сам цвет подстраивается, тональный вообще невидно. Но, думаю, следы от акне или пигментные пятна не перекроет. 
Крем от морщин с пептидами и микрорелаксантами- пока не поняла, текстура смутила, напомнила силиконовую базу праймер для макияжа, еще и с шимером :-( 
Все остальное еще не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПн 21 Сен 2020 - 15:54

Талюш пишет:
Дани,а что это за спрей посреди?
Ты в гостинице работаешь?

Гидрофильное масло (только на упаковке написано мицеллярное масло)

Нет, не в гостинице, слава богу
я продолжаю работать с приятными перерывами на праздники
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyЧт 24 Сен 2020 - 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 25 Сен 2020 - 0:15

Дани - с уходом и шикарными тенями, оттенок -загляденье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 25 Сен 2020 - 1:51

kristina11111 пишет:
Дани - с уходом и шикарными тенями, оттенок -загляденье!
плюсуюсь по всем пунктам и жду подробный отзыв по теням yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 25 Сен 2020 - 12:21

Кристина, Ванькина, danke

Ванькина, сразу могу написать, что тени роскошные, скользят по веку и отлично растушевываются, как по маслу, цвет на все 100 процентов мой, сияние деликатнейшее.
Про стойкость пока ничего сказать не могу, но по отзывам они стойкие.
Заказала еще серебристо-серые с вкраплением беж.


У меня есть тени в стике Eyeko из бьюти бокса, получив их, я оценила удобство теней в таком формате, у них тоже очень красивый цвет (каштан с деликатной золотинкой), но они грубо ложатся на веко, моментально отпечатываются на верхнем и не стойкие, все время порываюсь их выбросить (что, наверное, и сделаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 25 Сен 2020 - 23:29

Дани пишет:

Ванькина, сразу могу написать, что тени роскошные, скользят по веку и отлично  растушевываются, как по маслу, цвет на все 100 процентов мой, сияние деликатнейшее.
Про стойкость пока ничего сказать не могу, но по отзывам они стойкие.
Заказала еще серебристо-серые с вкраплением беж.

как пишешь завлекательно!
А я боюсь теперь заказывать посылку, до почты ехать далеко.

С понедельника мэр просит предприятия переводить часть офисных сотрудников на удалёнку. И сильно не ездить по транспорту пенсионерам от 65 лет.
И это у нас ещё не мороз. А ударит мороз - наверное всех опять на карантин отправят.
У меня даже краска для волос не куплена, если опять невыездная буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 26 Сен 2020 - 15:46

Дани, с покупками! 

У меня такие тени есть в коллекции уже лет 5, очень классные по качеству, цвет misty rock. До сих пор живы. Гладко ложатся, не плешивят, стойкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 26 Сен 2020 - 19:15

Вредина, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-