Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:54

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Угораздило потестить Мюглеровского Ангела. no Ну и бяка же для меня оказался, мягко говоря! uuu Ужс!! jara

Ой, Санажик, вот поэтому я всегда сначала флакон обнюхиваю, затем с блоттера пытаюсь распознать...
На себя наношу только, если процентов на 80 уверена, потому что весь день будет испорчен, даже душ не всегда спасает uuu
Ха-ха-ха, вспомнила, что на меня нашло! hihi Я, когда ходила по магазину, во первых после треньки в облаках летала, во-вторых с Розиком эсэмэсилась. haha Зато вспомнила, что в сумке лежит крем для рук, сегодня купленный по твоей наводке, даже достать забыла. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:59

Sanago пишет:

Ха-ха-ха, вспомнила, что на меня нашло! hihi Я, когда ходила по магазину, во первых после треньки в облаках летала, во-вторых с Розиком эсэмэсилась. haha Зато вспомнила, что в сумке лежит крем для рук, сегодня купленный по твоей наводке, даже достать забыла. gggg

До-эсэмэсилась 55 Как там дела у Розика?

Я сегодня в Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyПн 27 Фев 2012 - 20:06

butter-fly пишет:
Sanago пишет:

Ха-ха-ха, вспомнила, что на меня нашло! hihi Я, когда ходила по магазину, во первых после треньки в облаках летала, во-вторых с Розиком эсэмэсилась. haha Зато вспомнила, что в сумке лежит крем для рук, сегодня купленный по твоей наводке, даже достать забыла. gggg

До-эсэмэсилась 55 Как там дела у Розика?

Я сегодня в Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels
И неговори! hihi У Розика всё пучком! yes

А по теме-то я была во Флёрике СЛ, и забыла даже. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyПн 27 Фев 2012 - 23:58

О. Скажите-ка мне, непереносящие Ангелов. Нирмала действительно похожа? А то я думала, взять не взять, взять не взять. Если действительно похоже - не переживу такой понюшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 0:02

Сова пишет:
О. Скажите-ка мне, непереносящие Ангелов. Нирмала действительно похожа? А то я думала, взять не взять, взять не взять. Если действительно похоже - не переживу такой понюшки.
Совуль, а кто это? Я таких не знаю. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 1:16

Сова пишет:
О. Скажите-ка мне, непереносящие Ангелов. Нирмала действительно похожа? А то я думала, взять не взять, взять не взять. Если действительно похоже - не переживу такой понюшки.

Molinard?
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 1:20



Я сегодня в Dior Addict
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 4:05

Hermessence Osmanthe Yunnan
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 9:59

Санаж, да, Коала написала, Молинар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:03

Сова пишет:
Санаж, да, Коала написала, Молинар.

мне кажется они не похоже....Нирмала явно помягче будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:06

Энж
не душная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:01

gar-deniya пишет:
Hermessence Osmanthe Yunnan
нямка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 14:04

Сова пишет:
Энж
не душная?
Совик- ну мне не душная...но я только тестила...
хотя- ты ж знаешь я люблю "потемнее, погуще, поспециевий...." те вот такой вкус...мне Нирмала какая-то легкая я бы сказала весенне- летняя...чтоли перетестить?!

а ты себе хочешь? у вас там послушать негде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 14:05

По темке- вчера отпшикала часть пробирок- была "во- всем"...муж сказал еще один пшик- и они с котом оставят меня спать в зале hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 50 EmptyВт 28 Фев 2012 - 14:06

Сегодня Аква ди Парма- Мандорло Ди Сичилия....))))
вроде хорошо...но все никак для нее нужно погоды не найду...на холод она мне горьковата
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-