Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 25 Фев 2012 - 4:04

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажа, мой муж настолько далек от мира парфюмерии, честно. У него есть пару любимых ароматов - годами их носит.
На мне, по его словам, ему нравится аромат самой меня, т.е. мой запах. Сегодня редкий случай. когда он выделил и особо отметил парфюм.
Никакие другие пачули ему так в душу не западали hihi

А придушил меня именно Ком де Гарсон Лилия, которая на самом деле Ландыш yes
Лилии меня т оже душат. А ландыши лечат. hihi

А у шанельки, видать, очень правильные пачули! yes
для меня лилии - фильм ужасов zbzb
у меня даже от одного их вида начинает болеть голова plak

а я вообще частенько вхожу в ступор с этими lily и lily of the valley debil Но лилию как цветок люблю больше, как по мне она просто божественна. Хотя в детстве терпеть не могла лилии, аж выворачивало от них
Гарсон с меня довольно быстро испарился, кстати. Так что из виш-листа долой 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyВс 26 Фев 2012 - 22:16

Горошек Карон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 4:36

в выходные разнашивала Serge Lutens Five O'Clock au Gingembre. Пока ощущения - интересно, но не совсем моё. МЧ сказал "пахнет, как из шкафчика со специями" :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 7:56

Gardenia Passion Annick Goutal потянуло на цветы и лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 10:17

mjaaao пишет:
в выходные разнашивала Serge Lutens Five O'Clock au Gingembre. Пока ощущения - интересно, но не совсем моё. МЧ сказал "пахнет, как из шкафчика со специями" :lol:

Ага, он такой. Один из моих любимых ароматов, мой второй полновесный Лютен. Надо откопать.

Я сегодня в Голд Амуаж в духах
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 14:45

Я сегодня в мужнином парфюме- Лолита Лемпика- для мужчин...не плохо- но весной...легкова-то для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 14:49

Annayake Pour Elle
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 17:48

я сегодня в Мандарин-Базилик герленовском, решила ускорить приближение весны таким образом yes
один пшик на руку - шлейфит уже больше трех часов.
свежий и яркий аромат, собираюсь выгулять его по делам, со снегом и зимой диссонанс будет, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 18:09

Hiris, Hermes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 18:26

Угораздило потестить Мюглеровского Ангела. no Ну и бяка же для меня оказался, мягко говоря! uuu Ужс!! jara
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:06

Sanago пишет:
Угораздило потестить Мюглеровского Ангела. no Ну и бяка же для меня оказался, мягко говоря! uuu Ужс!! jara

вот и я не смогла его носить.
была минька, наносила намазом и с другими слоила.

попробуй Невинного! Angel Innocent.
хотя мне кажется, тебе не понравится тоже, он мягкий, очень кондитерски-гурманский и в нем от классического есть что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:25

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Угораздило потестить Мюглеровского Ангела. no Ну и бяка же для меня оказался, мягко говоря! uuu Ужс!! jara

вот и я не смогла его носить.
была минька, наносила намазом и с другими слоила.

попробуй Невинного! Angel Innocent.
хотя мне кажется, тебе не понравится тоже, он мягкий, очень кондитерски-гурманский и в нем от классического есть что-то.
Кондитерско-рурманское тож не лю. Я даже не знаю, чего меня к нему дёрнуло, впомнила, что когда-то очень давно кто-то из знакомых хвалил, дай, думаю, хоть узнаю, что это. Блин, на свою голову! Надо будет глянуть пирамиду, что меня в нем так задушило? Какими-то нотами на мой нос с Пуазонами пересекается. В общем, правда, флакон красивый, а внутри отрава. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:35

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Угораздило потестить Мюглеровского Ангела. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну и бяка же для меня оказался, мягко говоря! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ужс!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот и я не смогла его носить.
была минька, наносила намазом и с другими слоила.

попробуй Невинного! Angel Innocent.
хотя мне кажется, тебе не понравится тоже, он мягкий, очень кондитерски-гурманский и в нем от классического есть что-то.
Кондитерско-рурманское тож не лю. Я даже не знаю, чего меня к нему дёрнуло, впомнила, что когда-то очень давно кто-то из знакомых хвалил, дай, думаю, хоть узнаю, что это. Блин, на свою голову! Надо будет глянуть пирамиду, что меня в нем так задушило? Какими-то нотами на мой нос с Пуазонами пересекается. В общем, правда, флакон красивый, а внутри отрава. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я к этим Ангелам боюсь даже подходить, почему-то они меня пугали всегда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:42

tercia пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Угораздило потестить Мюглеровского Ангела. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну и бяка же для меня оказался, мягко говоря! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ужс!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот и я не смогла его носить.
была минька, наносила намазом и с другими слоила.

попробуй Невинного! Angel Innocent.
хотя мне кажется, тебе не понравится тоже, он мягкий, очень кондитерски-гурманский и в нем от классического есть что-то.
Кондитерско-рурманское тож не лю. Я даже не знаю, чего меня к нему дёрнуло, впомнила, что когда-то очень давно кто-то из знакомых хвалил, дай, думаю, хоть узнаю, что это. Блин, на свою голову! Надо будет глянуть пирамиду, что меня в нем так задушило? Какими-то нотами на мой нос с Пуазонами пересекается. В общем, правда, флакон красивый, а внутри отрава. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я к этим Ангелам боюсь даже подходить, почему-то они меня пугали всегда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девы на удивление, даже я их боюсь...хотя по всем моим пристрастиям- они мне как раз "показаны"
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:45

Sanago пишет:
Угораздило потестить Мюглеровского Ангела. no Ну и бяка же для меня оказался, мягко говоря! uuu Ужс!! jara

Ой, Санажик, вот поэтому я всегда сначала флакон обнюхиваю, затем с блоттера пытаюсь распознать...
На себя наношу только, если процентов на 80 уверена, потому что весь день будет испорчен, даже душ не всегда спасает uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-