Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:03

tercia пишет:
gar-deniya пишет:
tercia пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бамбуш, а ухо как участвовало в отливании? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну оно попалось на пути струи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опиум слегка маслянистый и у него в дырочке спрея немного "застывает" парфюм, если не протереть, то потом брызгает в неожиданную сторону [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:lol::lol:

А меня ребёнок недавно застал с закатанным рукавом и шприцом в руке - я винтажик набрала и тестила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И ведь не отмажешься.

Ага. Я с возраста, когда он меня только начал понимать, пугаю его страшилками о шприцах, наркотиках и наркоманах. Делаю страшные глаза, хмурю брови, сама себя боюсь, а тут всё это и блаженная улыбка на лице[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:04

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Я в Amyitis MdO второй день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как Аметист?

Энжичек, спаси меня, я люблю все Моны, которые я поносила. Ну, кроме Ветивера с Туберозой.

Аметист. Это какая-то загадка для меня. Я сама себя не понимаю. Для меня это аромат не органический вообще. Он химический. Так пахнет воздух на улице большого города иногда - смесь нагретого асфальта, горячей резины, пластика, бетона. Какой там пряный, как его классифицируют, и я вообще не слышу заявленного зелёного старта. Может, немного мшистый. Но он такой притягательный. И думаю, что он ещё не все стороны мне показал.
Заманчиво так. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:14

Лаванда Донны Каран
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:57

gar-deniya пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Я в Amyitis MdO второй день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как Аметист?

Энжичек, спаси меня, я люблю все Моны, которые я поносила. Ну, кроме Ветивера с Туберозой.

Аметист. Это какая-то загадка для меня. Я сама себя не понимаю. Для меня это аромат не органический вообще. Он химический. Так пахнет воздух на улице большого города иногда - смесь нагретого асфальта, горячей резины, пластика, бетона. Какой там пряный, как его классифицируют, и я вообще не слышу заявленного зелёного старта. Может, немного мшистый. Но он такой притягательный. И думаю, что он ещё не все стороны мне показал.
Заманчиво так. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поймала себя на том, что ловлю каждое движение воздуха вокруг меня, которое его мне приносит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я за себя уже боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:58

tercia пишет:
gar-deniya пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Я в Amyitis MdO второй день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как Аметист?

Энжичек, спаси меня, я люблю все Моны, которые я поносила. Ну, кроме Ветивера с Туберозой.

Аметист. Это какая-то загадка для меня. Я сама себя не понимаю. Для меня это аромат не органический вообще. Он химический. Так пахнет воздух на улице большого города иногда - смесь нагретого асфальта, горячей резины, пластика, бетона. Какой там пряный, как его классифицируют, и я вообще не слышу заявленного зелёного старта. Может, немного мшистый. Но он такой притягательный. И думаю, что он ещё не все стороны мне показал.
Заманчиво так. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поймала себя на том, что ловлю каждое движение воздуха вокруг меня, которое его мне приносит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я за себя уже боюсь.

тааааакккк.как тебя спасти?!
Энжи летит на помощь hihi hihi hihi

я на прошлой неделе так сидела на работе тоже нюхала кисть чтобы понятно как раскрываетс аромат- так девочка напротив стала на меня странно посматривать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyПн 20 Фев 2012 - 22:05

love-angel пишет:
tercia пишет:
Поймала себя на том, что ловлю каждое движение воздуха вокруг меня, которое его мне приносит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я за себя уже боюсь.

тааааакккк.как тебя спасти?!
Энжи летит на помощь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я на прошлой неделе так сидела на работе тоже нюхала кисть чтобы понятно как раскрываетс аромат- так девочка напротив стала на меня странно посматривать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо тебе, друг. Но я, похоже, безнадёжная. Пока все любимки не куплю теперь, не успокоюсь. Я с мальчиком в кабинете сижу. Представляешь как он на меня смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyПн 20 Фев 2012 - 23:12

Опиум потихоньку испаряется, но все-равно я его неуловимо чувствовала весь день... поэтому сегодня Tsukimi Annayake. Специи схожи в них в базе для меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyПн 20 Фев 2012 - 23:37

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Поймала себя на том, что ловлю каждое движение воздуха вокруг меня, которое его мне приносит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я за себя уже боюсь.

тааааакккк.как тебя спасти?!
Энжи летит на помощь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я на прошлой неделе так сидела на работе тоже нюхала кисть чтобы понятно как раскрываетс аромат- так девочка напротив стала на меня странно посматривать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо тебе, друг. Но я, похоже, безнадёжная. Пока все любимки не куплю теперь, не успокоюсь. Я с мальчиком в кабинете сижу. Представляешь как он на меня смотрит?


Я думаю что он привык...и уже тебя знает...а я там всего 5ть месяцев работаю...и я для них всех как неизвестный зверек
кстати про зверьков кот меня сейчас замучал- сил нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyВт 21 Фев 2012 - 4:32

Serge Noire Serge Lutens
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyВт 21 Фев 2012 - 12:05

butter-fly пишет:
отливант старой Липы Или сразу отливант новой брать?
Меня передёрнуло на секунду. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyВт 21 Фев 2012 - 12:25

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Поймала себя на том, что ловлю каждое движение воздуха вокруг меня, которое его мне приносит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я за себя уже боюсь.

тааааакккк.как тебя спасти?!
Энжи летит на помощь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я на прошлой неделе так сидела на работе тоже нюхала кисть чтобы понятно как раскрываетс аромат- так девочка напротив стала на меня странно посматривать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо тебе, друг. Но я, похоже, безнадёжная. Пока все любимки не куплю теперь, не успокоюсь. Я с мальчиком в кабинете сижу. Представляешь как он на меня смотрит?


Я думаю что он привык...и уже тебя знает...а я там всего 5ть месяцев работаю...и я для них всех как неизвестный зверек
кстати про зверьков кот меня сейчас замучал- сил нет...

Это та девочка напротив - зверёк, если она странно воспринимает твоё общение с ароматом, а ты как раз настоящая девочка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Про котейку в теме расскажи, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyВт 21 Фев 2012 - 12:30

Jabu MdO

Шлейфииит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyВт 21 Фев 2012 - 14:52

Липочка пишет:
butter-fly пишет:
отливант старой Липы Или сразу отливант новой брать?
Меня передёрнуло на секунду. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А аву кто поменял недавно? Вот и думай теперь: старая Липа али новая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:55

Montaigne Caron
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 44 EmptyВт 21 Фев 2012 - 18:24

Фильтр Амур Герлен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-