Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyВс 19 Фев 2012 - 23:34

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:


Бамбуша, зато должна получиться жаркая ночь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анекдот вспомнился...
Женщина любит "ушами",
Мужчина любит "глазами"...
Камасутра. Поза №999 - мужчина смотрит женщине в ухо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyВс 19 Фев 2012 - 23:54

646 Бамбуш, а ухо как участвовало в отливании? 646

Потеме два дня была в Флёрдоранже СЛ и Гардении Шанель из очередной миньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyВс 19 Фев 2012 - 23:58

Sanago пишет:
646 Бамбуш, а ухо как участвовало в отливании? 646
Ну оно попалось на пути струи hihi
Опиум слегка маслянистый и у него в дырочке спрея немного "застывает" парфюм, если не протереть, то потом брызгает в неожиданную сторону yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 0:05

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
646 Бамбуш, а ухо как участвовало в отливании? 646
Ну оно попалось на пути струи hihi
Опиум слегка маслянистый и у него в дырочке спрея немного "застывает" парфюм, если не протереть, то потом брызгает в неожиданную сторону yes
hihi Витеиватый у струи был путь. hihi
У меня в неожиданную сторону иногда ср-ва для укладки брызгают по той же причине, один раз в глаз получила. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 1:43

у меня Givenchy Play из пробника, легко и ненавязчиво yes
отдыхаю после вчерашнего "разноса" ЧО Тома Форда, с которой у нас определённо союз, но она всё же более сложная и интеллектуально нагруженная, не на каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 7:01

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
На ночь и, видимо, ещё два последующих дня я буду в Opium Fleur Imperiale YSL hihi
Сейчас все будут хохотать...

Отливала, что ли? zbzb
hihi да, Санажику...
Но там такой пульверизатор хм... короче, у меня теперь и в ванной хорошо пахнетgggg, и халат... и моё ухо zbzb (вот такая я ловкая)

Бамбуша, зато должна получиться жаркая ночь yes
Знакомая песня!
Я тут свою новоявленную Елену отливала,такая же история получилась.
По теме Mandarine Mandarin Serge Lutens
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 7:01

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:


Бамбуша, зато должна получиться жаркая ночь yes
yes
Анекдот вспомнился...
Женщина любит "ушами",
Мужчина любит "глазами"...
Камасутра. Поза №999 - мужчина смотрит женщине в ухо

gggg
hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 13:58

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бамбуш, а ухо как участвовало в отливании? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну оно попалось на пути струи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опиум слегка маслянистый и у него в дырочке спрея немного "застывает" парфюм, если не протереть, то потом брызгает в неожиданную сторону [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:lol::lol:

А меня ребёнок недавно застал с закатанным рукавом и шприцом в руке - я винтажик набрала и тестила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 14:02

tercia пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бамбуш, а ухо как участвовало в отливании? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну оно попалось на пути струи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опиум слегка маслянистый и у него в дырочке спрея немного "застывает" парфюм, если не протереть, то потом брызгает в неожиданную сторону [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:lol::lol:

А меня ребёнок недавно застал с закатанным рукавом и шприцом в руке - я винтажик набрала и тестила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
hihi И ведь не отмажешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 14:11

gar-deniya пишет:
tercia пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бамбуш, а ухо как участвовало в отливании? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну оно попалось на пути струи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опиум слегка маслянистый и у него в дырочке спрея немного "застывает" парфюм, если не протереть, то потом брызгает в неожиданную сторону [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:lol::lol:

А меня ребёнок недавно застал с закатанным рукавом и шприцом в руке - я винтажик набрала и тестила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
hihi И ведь не отмажешься.

hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 14:11

по теме- я сегодня в Lolita Lempica
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 15:32

gar-deniya пишет:
tercia пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бамбуш, а ухо как участвовало в отливании? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну оно попалось на пути струи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опиум слегка маслянистый и у него в дырочке спрея немного "застывает" парфюм, если не протереть, то потом брызгает в неожиданную сторону [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:lol::lol:

А меня ребёнок недавно застал с закатанным рукавом и шприцом в руке - я винтажик набрала и тестила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И ведь не отмажешься.

Ага. Я с возраста, когда он меня только начал понимать, пугаю его страшилками о шприцах, наркотиках и наркоманах. Делаю страшные глаза, хмурю брови, сама себя боюсь, а тут всё это и блаженная улыбка на лице[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 15:55

Я в Amyitis MdO второй день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 16:06

tercia пишет:
Я в Amyitis MdO второй день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как Аметист?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 43 EmptyПн 20 Фев 2012 - 16:56

love-angel пишет:
tercia пишет:
Я в Amyitis MdO второй день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как Аметист?

Энжичек, спаси меня, я люблю все Моны, которые я поносила. Ну, кроме Ветивера с Туберозой.

Аметист. Это какая-то загадка для меня. Я сама себя не понимаю. Для меня это аромат не органический вообще. Он химический. Так пахнет воздух на улице большого города иногда - смесь нагретого асфальта, горячей резины, пластика, бетона. Какой там пряный, как его классифицируют, и я вообще не слышу заявленного зелёного старта. Может, немного мшистый. Но он такой притягательный. И думаю, что он ещё не все стороны мне показал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-