Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyСб 23 Мар 2019 - 22:03

Сицилия пишет:
Вань, я к тому, что если ты (не ты лично в этом конкретном случае) пришла к тому, что пора колоть и есть готовность делать это на постоянной основе, то вариант "я боюсь уколов, это больно" это не вариант.
это понятно.
У меня знакомая колет всё: гиалуронку, ботокс. Лицо идеальное по наличию морщин.
Она говорит: "мне это НАДО, это делает меня счастливее".
Ей под 50. Маленький ребёнок, муж на 10 лет моложе. Она выглядит вполне счастливой и не на свой возраст.
p.s. это к слову о мотивации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 17:42

Я колю ботокс от мимических под глазами и между бровями на постоянной основе.
Сказать,что довольна-ничего не сказать.Держится около шести месяцем,потом обновляю.
Гиалуронку  в щечки колю ,раз в полтора года может.
Никто мне мой возраст не даёт)))
И конечно ещё я пользуюсь только профф. косметикой,делаю зимние пилинги+проф домашний уход и пью мног воды и вина)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyПт 29 Мар 2019 - 7:00

Последнее основопологающее yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyПт 29 Мар 2019 - 13:05

Да)))И Я настаиваю на этом hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyПт 29 Мар 2019 - 22:03

Красное или белое?)) И чего больше, воды или вина?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyПт 29 Мар 2019 - 23:50

Больше белое))Воды больше выходит,литра три,вина столько сложно выпить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyВс 31 Мар 2019 - 0:07

ничего не колола ни разу в жизни
обычно дают минус 10 лет
думаю важнее уход, питание и стройность
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyВс 31 Мар 2019 - 0:09

ЕщЁ Бы Неплохо уточнять возраст наш для обьективности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyВс 31 Мар 2019 - 0:13

40+

идея пить вино мне нравится gggg найти бы время gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyПн 1 Апр 2019 - 7:23

И я за вино! Красное сухое :champan: 
Дань, а вечером бокальчик? Ты сразу в койку валишься?
И я на стройность уповаю. Про себя смеюсь: сзади пионэрка, спереди - пенсионерка hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyПн 1 Апр 2019 - 10:45

Ramulya пишет:

И я на стройность уповаю. Про себя смеюсь: сзади пионэрка, спереди - пенсионерка hihi
Рамулик, не наговаривай на себя.
Юна, свежа и обворожительна! ded 

Все феи, кого видела в реале, прекрасны и выглядят прилично моложе своего возраста (ни разу не подхалимаж, только суровая правда!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyПн 1 Апр 2019 - 12:52

присоединяюсь к любителям вина ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyПн 1 Апр 2019 - 22:57

тема плавно скатилась к большой пьянке :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2019 - 7:01

Ванькина пишет:
Ramulya пишет:

И я на стройность уповаю. Про себя смеюсь: сзади пионэрка, спереди - пенсионерка hihi
Рамулик, не наговаривай на себя.
Юна, свежа и обворожительна! ded 

Все феи, кого видела в реале, прекрасны и выглядят прилично моложе своего возраста (ни разу не подхалимаж, только суровая правда!)
dance hlop hu danke на комплимент напросилась hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 3 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 23:06

Ramulya пишет:
И я за вино! Красное сухое :champan: 
Дань, а вечером бокальчик? Ты сразу в койку валишься?
И я на стройность уповаю. Про себя смеюсь: сзади пионэрка, спереди - пенсионерка hihi

красное сухое мое тоже самое любимое :champan:

обычно по вечерам я учусь, а прямо перед сном стараюсь почитать немного

Рамуля, тебе до образа сзади пионерка, спереди пенсионерка ещё много лет. И точно лучше быть пенсионеркой только сзади, чем со всех сторон
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Эстетическая косметология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-