Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 7:39

Как по мне, то уколы можно вытерпеть без проблем, не так уж это долго, да и не так уж это и больно. Я колола носогубки, лоб, вот не помню про глаза, по-моему, нет. Да, у каждого свой болевой порог, но это не проблема, на мой взгляд, если ты к этому приходишь. Но, либо ты начинаешь и колешь всю свою оставшуюся жизнь, либо не стоит начинать вообще. Я думала, что буду продолжать, но не срослось. Честно говоря, я как-то очень спокойно отношусь к своим морщинам. Меня, например, больше напрягают мои пигментные пятнышки и поры.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 8:23

Сицилия пишет:
Как по мне, то уколы можно вытерпеть без проблем, не так уж это долго, да и не так уж это и больно. Я колола носогубки, лоб, вот не помню про глаза, по-моему, нет. Да, у каждого свой болевой порог, но это не проблема, на мой взгляд, если ты к этому приходишь. Но, либо ты начинаешь и колешь всю свою оставшуюся жизнь, либо не стоит начинать вообще. Я думала, что буду продолжать, но не срослось. Честно говоря, я как-то очень спокойно отношусь к своим морщинам. Меня, например, больше напрягают мои пигментные пятнышки и поры.

Вот да! Только у меня веснушки, вот они мне глаза мозолят больше морщинок)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 8:24

Sanago пишет:
Липочка пишет:
Я тоже пластыри леплю, frownies. Последний год не помогают. Лоб я не морщу ,кстати, только брови хмурю.
Не важно, что именно ты хмуришь, важно мышцы отучить, попробуй более жёсткое что-то, можно, хоть белком намазать и дать подсохнуть.
Более жесткое, чем картон? Пластыри из твердого картона, и я стала сминать его, когда хмурюсь.
Думаешь, белок будет жестче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 8:26

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Как по мне, то уколы можно вытерпеть без проблем, не так уж это долго, да и не так уж это и больно. Я колола носогубки, лоб, вот не помню про глаза, по-моему, нет. Да, у каждого свой болевой порог, но это не проблема, на мой взгляд, если ты к этому приходишь. Но, либо ты начинаешь и колешь всю свою оставшуюся жизнь, либо не стоит начинать вообще. Я думала, что буду продолжать, но не срослось. Честно говоря, я как-то очень спокойно отношусь к своим морщинам. Меня, например, больше напрягают мои пигментные пятнышки и поры.

Вот да! Только у меня веснушки, вот они мне глаза мозолят больше морщинок)))))
Сиц, про поры я вообще молчу, у меня не поры, а пооооооооры.
Бамбушик, а я люблю веснушки.
Какая тема живенькая оказалась. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 8:31

Липочка пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Как по мне, то уколы можно вытерпеть без проблем, не так уж это долго, да и не так уж это и больно. Я колола носогубки, лоб, вот не помню про глаза, по-моему, нет. Да, у каждого свой болевой порог, но это не проблема, на мой взгляд, если ты к этому приходишь. Но, либо ты начинаешь и колешь всю свою оставшуюся жизнь, либо не стоит начинать вообще. Я думала, что буду продолжать, но не срослось. Честно говоря, я как-то очень спокойно отношусь к своим морщинам. Меня, например, больше напрягают мои пигментные пятнышки и поры.

Вот да! Только у меня веснушки, вот они мне глаза мозолят больше морщинок)))))
Сиц, про поры я вообще молчу, у меня не поры, а пооооооооры.
Бамбушик, а я люблю веснушки.
Какая тема живенькая оказалась. hihi
У меня летом в жару пооооооооооры, а в остальное время года вполне нормально.
Вот если бы веснушки можно было надеть, когда захочешь и снять, когда надоели, то я бы тоже их любила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 15:13

спортивные пластыри Кинезио тейп отлично подходят для ваших целей, девушки. По отзывам, сама не пробовала. 

я согласна с Сиц. Постоянно колоть не буду, поэтому смысла начинать нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 15:20

gnm пишет:
спортивные пластыри Кинезио тейп отлично подходят для ваших целей, девушки. По отзывам, сама не пробовала. 

я согласна с Сиц. Постоянно колоть не буду, поэтому смысла начинать нет.
Мне вообще не подошли, мягкие очень по сравнению с frownies и никак не ограничивают движение, только напряжение снимают, но залом никуда не девается, я просто не чувствую, что морщусь. drama
С Сиц и я согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 16:35

gnm пишет:
спортивные пластыри Кинезио тейп отлично подходят для ваших целей, девушки. По отзывам, сама не пробовала. 
Да, очень подходят, я пробовала и их. Мне даже больше нравится, чем сильно жесткие. Мне пластырь нужен скорее не для разглаживания, а для напоминания, чтобы я расслабила мышцы. Нужно было себя приучить и приучилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 21:22

Bamboo пишет:
gnm пишет:
спортивные пластыри Кинезио тейп отлично подходят для ваших целей, девушки. По отзывам, сама не пробовала. 
Да, очень подходят, я пробовала и их. Мне даже больше нравится, чем сильно жесткие. Мне пластырь нужен скорее не для разглаживания, а для напоминания, чтобы я расслабила мышцы. Нужно было себя приучить и приучилось.
Через сколько по времени приучилась? 
Маме 62 лет подойдут?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 22:35

gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
спортивные пластыри Кинезио тейп отлично подходят для ваших целей, девушки. По отзывам, сама не пробовала. 
Да, очень подходят, я пробовала и их. Мне даже больше нравится, чем сильно жесткие. Мне пластырь нужен скорее не для разглаживания, а для напоминания, чтобы я расслабила мышцы. Нужно было себя приучить и приучилось.
Через сколько по времени приучилась? 
Маме 62 лет подойдут?)
Месяца полтора клеила регулярно. Потом стала клеить только если за компом долго работаю или играю на компе. Сейчас изредка совсем, только когда ловлю себя на морщении лба или сдвигании бровей - клею потом несколько дней для профилактики.
Насчет мамы не знаю. Моей 64, но у неё довольно глубокие морщины на лбу, их не уберешь какими-то пластырями уже - расслабляй - не расслабляй. А потом, все индивидуально. Я маме покупала пластыри, но она пару дней поклеила, а потом стало лень. То мешают они ей, то ещё что-то... так и забросила. А на работе, где она больше всего и хмурится, клеить, естественно, не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 23:35

Говорят их хорошо на ночь. Хотя вроде вряд ли кто ночью хмурится, все расслаблены. Но читала такую позицию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2019 - 23:48

Сицилия пишет:
Как по мне, то уколы можно вытерпеть без проблем, не так уж это долго, да и не так уж это и больно.... Меня, например, больше напрягают мои пигментные пятнышки и поры.
да никто не спорит, что можно вытерпеть.
И более сильную боль терпела.

А как борешься с пигментацией? Тоже пятно появилось, не знаю, что с ним делать (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyЧт 21 Мар 2019 - 1:18

gnm пишет:
Говорят их хорошо на ночь. Хотя вроде вряд ли кто ночью хмурится, все расслаблены. Но читала такую позицию)
А я, наоборот, на ночь старалась не клеить. Ночью естественно все расслабляется, вроде как незачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2019 - 19:49

Ванькина пишет:
Сицилия пишет:
Как по мне, то уколы можно вытерпеть без проблем, не так уж это долго, да и не так уж это и больно.... Меня, например, больше напрягают мои пигментные пятнышки и поры.
да никто не спорит, что можно вытерпеть.
И более сильную боль терпела.

А как борешься с пигментацией? Тоже пятно появилось, не знаю, что с ним делать (((

У меня не было каких то радикальных способов, но те, что были, оказались безтолковыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.   Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация. - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2019 - 19:51

Вань, я к тому, что если ты (не ты лично в этом конкретном случае) пришла к тому, что пора колоть и есть готовность делать это на постоянной основе, то вариант "я боюсь уколов, это больно" это не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Эстетическая косметология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-