Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 LUMENE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПн 4 Дек 2017 - 10:55

О, Нину тоже очень хорошо помню! и у меня тоже с ней марка ассоциируется
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПн 4 Дек 2017 - 23:55

Санаго, спасибо!!! И у меня что-то из Люмене всегда было под рукой. Про воск уже говорила, а еще их помады и блески для губ еще в синей упаковке: отличный уход для губ был! Плюс шикарные оттенки и помад, и блесков. Карандаши для глаз тоже любила за качество и приятные цвета - хаки, например. Эх... В студенческие годы покупала на Сенной в магазине в переходе .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyВт 5 Дек 2017 - 1:26

Дани пишет:
О, Нину тоже очень хорошо помню! и у меня тоже с ней марка ассоциируется
Да, в те времена модели повыразительнее были, с харизмой, не то что нынешние все на одно лицо.
APouchette пишет:
Санаго, спасибо!!! И у меня что-то из Люмене всегда было под рукой. Про воск уже говорила, а еще их помады и блески для губ еще в синей упаковке: отличный уход для губ был! Плюс шикарные оттенки и помад, и блесков. Карандаши для глаз тоже любила за качество и приятные цвета - хаки, например. Эх... В студенческие годы покупала на Сенной в магазине в переходе .
rukopojatie  У меня до сих пор ещё карандаши для губ того, старого, дизайна с металлическими колпачками живы. yes  А вот, что огорчило в теперешнем обновлении, что нюдовых карандашей на мой вкус нет, ничего не зпцепило. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyВт 5 Дек 2017 - 20:48

Санагоrukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyЧт 7 Дек 2017 - 19:38

Ну что, поболтала я тут с консультантом, и новости лично меня не очень порадовали, потому что линейки помад Нордик Шик у нас не будет.((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Объяснение феноменальное - иначе не будут покупать более дорогую линейку Нордик Седуксьён. (Простите, я по старой привычке тяготею к французскому, когда дело касается косметики. Услышав вчера от конса английское Седакшн, аж поперхнулась). В общем, жаль, потому что по свотчам один оттенок заочно успел приглянуться, да и качество хвалят.

Появилась линейка Гармония.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В усечённом виде, естественно.(( Свечей, сказали, не будет. Объяснение всё такое же невероятное - "потому что они дорогие". Где логика, я не знаю. Я спросила, мол, почему, если вы говорите, что Люмене теперь люкс, и нас стимулируют покупать дорогие линейки, отказываясь привозить более бюджетные, то почему эти дорогие привозят не полностью под таким нелогичным предлогом? Ответ один, мол, нас, консов, не слушают, пишите в группе марки ВК, может, там они прислушаются к непосредственно потребителям.
Теперь о самой линейке. Ср-в для тела тоже нет, будут ли, не знаю. А для лица в наличии две маски с торфом (финки в блогах пишут, что в отличии от других торфяных масок Люмене, эти не засыхают на лице, и не стягивают), сыворотка, крем и масляный бальзам для сухих участков кожи. Пробников пока нет, то помазюкавшись из тестеров, могу сказать, что аромат специфический (говорят, линейка полностью без отдушек и в зависимости от конкретного продукта на 98-99% они имеют натуральный состав), но не отталкивающий, меня по крайней мере, но меня и Конопля Боди Шоп не напрягает, а её не все любят. Текстура даже у крема несколько маслянистая, пришлось остатки с руки снимать салфеткой, иначе испачкала бы рукав. Бальзам так и вовсе цветом и текстурой напоминает Нюкс для губ в банке. Цены вполне люксовые. Дизайн реально крутецкий! Имитация (наверное, всё же имитация, иначе они стоили бы дороже люкса) дерева очень раелистичная, какая-то из банок (кажется с бальзамом, точно не помню) из стекла, вторая, мне показалось пластик, но точно не помню, врать не буду, потому что некоторые продукты мне помогала наносить консультант. В общем от этой линейки впечатления очень приятные, потом что-нибудь прикуплю для знакомства, а пока я укомплектована уходом почти полностью.
Ну и надеюсь, что грядущие новинки тоже порадуют, хотя финский ассортимент меня радует больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyЧт 7 Дек 2017 - 19:48

Интересные новинки, но хочется чего-то по-бюджетней.
Жаль бюджетное не привозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyЧт 7 Дек 2017 - 20:26

Зачем банки из стекла? Мои корейские пластиковые, и проблем нет. Зато не переплачиваю за стекло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyЧт 7 Дек 2017 - 20:37

APouchette пишет:
Зачем банки из стекла? Мои корейские пластиковые, и проблем нет. Зато не переплачиваю за стекло)))
Экологиченее наверное.))) У меня ни с какими нет проблем, я их об пол не кидаю и в поездки полновесы не беру. А стекло как-то более добротным воспринимается, вероятно. Хотя весь люкс уже давно оптимизировался до пластика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПт 8 Дек 2017 - 13:49

в стекле лучше сохраняется, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПт 8 Дек 2017 - 16:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Итак, про пудру. Покупки новой рассыпухи в планах не было вообще, разве что запаска Карон, но их сняли.((( А тут бродила по магазину и наткнулась на новый продукт на стенде и решила попробовать чисто на автомате. Сыпанула крошечку на руку, растёрла, пошла к свету и глазам не поверила - пятнышко с размазанной по руке пудрой сияло юностью и здоровьем, иначе это светоотражение я назвать не могу, потому что оно не имеет ничего общего с сиянием заметных отдельных блёсток разных Метеоритов и Ко или перламутровыми сияниями других ср-в. Это очень деликатное и однородное светоотражение, на которое сейчас упор у пипеточных продуктов Люмене для лица (разумеется, если наносить адекватное количество этих жидкостей, они все невероятно экономичны). Сама пудра прозрачная, внешне белый порошок, но не выбеливает, она вообще не заметна на лице в плане цвета, только эффект сияющей здоровьем кожи, как и у тонального, о котором ниже. Продукта в банке скудные 9гр, дизайн по аналогии с мини-La Prairie с зеркалом компактный и удобный, пуховка это отдельное удовольствие! Каких пудр у меня только не было, но ни в одной такой нежняшки не встречалось! Тактильно её материал напоминает такие нежнейшие мягкие игрушки, которые из рук выпускать не хочется!  bebe  Существенного матирования у неё нет, но под неё вполне можно наносить матирующее ср-во, там, где есть потребность, у меня это нос.) В общем, довольна я ею очень! Достойная штука, получше многих люксов, хотя она и сама теперь полноправный люкс.))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тональный, как не смешно, тоже покупать совершенно не планировала.))) Зашла со сворей микро-такой для откапать на пробу после знакомства с пудрой чисто полюбопытствовать, какие чудеса творят жидкие новинки.) Спасибо консультанту, которая уговорила пропробовать №3 кроме двойки, а то рука традиционно тянулась к самым светлым номерам. В итоге тройку я и купила, она совершенно сливается с моей кожей после распределения (кстати, мой лайфхак - я наношу тональные прорезиненными спонжами для кушонов, они любое ср-во распределяют нанослоем по принципу своя кожа, только лучше)) yes ). А вот двойка меня высветлила, да к тому же я решила домазать всю каплю, потому что оставалось ни туда, ни сюда, и получился перебор)), светилась излишне. hihi  Хорошо, что экспериментировала в свободное время.))) Короче говоря светлый для меня оттенок №2 смотрится на мне, как хайлайтер, а тройка просто родная! Поэтому всем бледнолицым, кто хочет иметь здоровый, а не больной вид, тестировать настоятельно рекомендую и её в купе с желаемым для сравнения! Ср-во довольно экономичное, покрытие средней плотности, переборщить можно, поэтому достаточно совсем капли. Здоровое светоотражающее сияние волшебным образом сохраняется даже под обычной рассыпухой! Мне очень нравится этот эффект не плоского лица, а деликатнейшего светоотражения-сияния. Продемонстрировать пасмурная погода не позволяет, сорри! Но, я бы его и при хорошей погоде вряд ли смогла уловить, очень уж деликатный эффект. Кому любопытно и у кого в доступе, рекомендую прогуляться к тестерам для знакомства. Матирование у него не серьёзное, мой нос активнее, чем остальное лицо, сиять начинает через пару часов, поэтому на т-зону вполне можно нанести прозрачную матирующую пудру, типа прозрачной Эссенс, и проблемы не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПт 8 Дек 2017 - 17:07

Санаж, так завлекательно описала, хочется попробовать danke
Если бы ещё скидки были через месяц.
пока допользую что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПт 8 Дек 2017 - 17:11

Ванькина пишет:
Санаж, так завлекательно описала, хочется попробовать danke
Если бы ещё скидки были через месяц.
пока допользую что есть.
Так сегодня и завтра в РГ скидки, вроде. Мне консы смс-сили, но мне уже ничего не нужно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПт 8 Дек 2017 - 17:23

Санажик, как написала красиво и сфотографировала girl
вот с таким удовольствием прочитала, хотя мне ни пудра, ни тональник не нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПт 8 Дек 2017 - 17:26

Дани пишет:
Санажик, как написала красиво и сфотографировала girl
вот с таким удовольствием прочитала, хотя мне ни пудра, ни тональник не нужны
Спасибо, Данюш! С нашей пасмурной погодой фоткать сложно, старалась, как могла.))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

LUMENE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LUMENE   LUMENE - Страница 2 EmptyПт 8 Дек 2017 - 17:53

Санажик, мне тоже тональный не нужен. Но теперь прям захотелось очень)))). Купероз небольшой у носа перекроет ?  

и что за спонж для кушона. где взять такой ? 

А какова цена крема, если помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

LUMENE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-