Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyСб 15 Апр 2017 - 22:59

Накопилось )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyСб 15 Апр 2017 - 23:02

Совуля, мои поздравления! Столько интересного у тебя накопилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyСб 15 Апр 2017 - 23:09

Сиц, спасибо )
я все больше по волосам, пытаюсь восстановить. в какой-то момент убились волосы на уровне ушей, так и не поняла, то ли краску передержала, то ли отросло место выгорания под солнцем, теперь пытаюсь всевозможными способами поправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 0:01

Сицилия пишет:
Совуля, мои поздравления! Столько интересного у тебя накопилось)
+1

Как тебе краска Матрикс? Её так же разводят разбавителем, типа 4%, той же фирмы? Или без разницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 0:32

Ванькина, спасибо!
Раньше не пользовалась, решила, что пришла пора, со времени покупки два раза красила.
После соколор волосы блестят и рассыпаются, у меня 6% тоже Матрикс, не брала целую бутыль, коллега нашла место, где продают на разлив, взяла мне на объем тюбика. Из минусов - и смывается, и не все берет. Подозреваю, что мне нужен больший процент оксида.
А колорсинк не очень поняла, она безаммиачная, я ждала ухода, изменения цвета не увидела, блеска добавилось, но ненадолго. в следующий раз попробую на влажные волосы, у меня 10А, читала, то прозрачный колорсинк только на влажные и наносят, может и моей водички не хватило. Когда смывала, она в реакцию с водой вступила, очень сильно вспенилась. И к ней обязательно активатор матрикс 2,7. Я не рискнула экспериментировать заменами. Тоже разливной взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 1:24

Сова, с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 1:40

Совик, интересные краски, но использование сложновато.

Я по старинке колестоном, но после него волосы конечно ахтунг. И я еще использую щадящий 4% оксид. :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 9:30

Сова, порядочно у тебя поднакопилось. Мои поздравления. А пинцетик пластмассовый для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 11:50

Наталета, спасибо!

Ванькина, я не знаю, что такое колестон )) у меня раньше Лореаль был, который отлично закрашивал седину. И тут до меня как до жирафа дошли слухи, что масс-маркет увеличивает процент оксида в красках (и не дает информации о нем на коробке), я и свалила на него все беды с пушением.
4% - у тебя, наверное, темные тона? Сложностей в соколоре вроде нет, кроме продажи литрами оксида.

Рамуль, спасибо! банка рядом - маски для глаз с османтусом с али-экспресса. Пинцет для ритуального извлечения, можно и пальцами вытащить прекрасно ) Пока впопыхах не успела как следует распробовать, но время есть - масок там много, 80 штук, и они с разрезом, т.е. не на подглазье, а на всю область вокруг глаза.
При желании можно и располовинить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 11:56

Совик, у меня блонд, но с 4% оксидом я получаюсь светло-русая, вместо блондинки  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 12:08

А, понятно ) светло-русый мне нравится, у меня около пробора много седых, очень быстро отрастают и становится заметно, плюс свой собственный подшерсток очень светлый, отказалась в пользу более светлых тонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 16:38

Сова, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 17:31

Спасибо, Дани :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 18:18

Сова с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 16 Апр 2017 - 19:20

Вот оно чо, Михалыч! Понил, Совик girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-