Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Зуб мудрости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Зуб мудрости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зуб мудрости   Зуб мудрости - Страница 2 EmptyСр 14 Июн 2017 - 1:20

tercia пишет:
Ооо, Санажа, вот тебе пришлось понервничать с этими циниками. Согласна насчет мужчин-хирургов, у меня мой уехавший доктор был хирургом-терапевтом. Когда уговаривал меня, кивал на мусорную корзину и говорил, что с десяток таких можно наполнить удаленными им зубами. Мое воображение меня тоже чуть до обморока не довело. 
И хорошо, что краткость - не твой конек, у тебя здорово получается.
Я к медицинскому юмору привыкла, цинизм часть их профессии, это я ещё в детстве по маме поняла.)) Чем ближе к мясорубке, тем циничнее, увы. Хирург тот помятуя мой дикий страх после первого зуба на втором, пока ждали действия анестезии, трепались с ним, трепались, потом вдуг спрашивает:"Ты понимаешь, что я тебе зубы заговариваю?")))) Говорю, понимаю, конечно, и хохочем с ним на пару.)))
Ванькина пишет:
Девочки, спасибо за обмен опытом! a1a

У меня был неудачный опыт удаления зуба в студенчестве, новокаин не сработал, и мне рвали "глазной" зуб наживую. Ощущение было, что вырвут челюсть. Оказался витиеватый корень, подлезший под соседний зуб.
Я думала, что подохну в этом кресле - сильная боль как будто отрывают челюсть с корнем. 
Хотя врача все хвалили. Поэтому я не трус, но ...
Ванькина, я понимаю твой страх. Мне однажды нерв удаляли, когда он недоумер, больнее ничего не на свете не было ни до, ни после, с тех пор перестраховываюсь и при подобных процедурах прошу доктора накинуть хотя бы пару дней; но и доктора поменяла, к счастью. С женщины на мужчину, кстати.))) В общем, ищи того, кто будет внушать доверие на все сто, читай отзывы, выясняй запись (к хорошим обычно заблаговременно нужно записываться, инче не попадёшь), узнай, чем обезболивают и иди смело! Всё будет супер! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Soneta
Новичок
Soneta

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-08-14

Зуб мудрости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зуб мудрости   Зуб мудрости - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2018 - 18:04

Кто вам сказал такую глупость? Что лицо перекосится? От зубов мудрости вообще лучше сразу же избавляться. От них в дальнейшем такое количество проблем может возникнуть. А когда они болеть начинают, это вообще пипец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonics
Новичок
Sonics

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-26
Возраст : 35
Откуда : Москва

Зуб мудрости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зуб мудрости   Зуб мудрости - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2019 - 21:16

Soneta пишет:
Кто вам сказал такую глупость? Что лицо перекосится? От зубов мудрости вообще лучше сразу же избавляться. От них в дальнейшем такое количество проблем может возникнуть. А когда они болеть начинают, это вообще пипец.
Я два уже вырвала. Действительно, вырывать их лучше планово, не надо ждать адской боли, как я сделала с первым. Что пришлось ехать на Рождество к дежурному врачу, боль была до потери сознания. Второй вырвала планово. Быстро, без проблем зажило. Ни разу даже обезбаливающее не пила
Вернуться к началу Перейти вниз
neKharlamova
Новичок
neKharlamova

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-10-02

Зуб мудрости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зуб мудрости   Зуб мудрости - Страница 2 EmptyПт 2 Окт 2020 - 14:07

Зубы мудрости по сути это недочеты эволюции. Их, как правило, выдирают, лицо от их отсутствия/присутствия не меняется. Мне уже вырезали два нижних, верхние пока не дошла, но планы на них уже сформированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irmanka
Новичок
Irmanka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-10-14

Зуб мудрости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зуб мудрости   Зуб мудрости - Страница 2 EmptyСр 14 Окт 2020 - 11:43

Меня тоже периодически беспокоит зуб... Думаю уже срочно обратиться к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
gelinka
Новичок
gelinka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-29

Зуб мудрости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зуб мудрости   Зуб мудрости - Страница 2 EmptyПт 29 Окт 2021 - 23:03

Мне вот надо удалять, хотела полечить, но к нему нет доступа. Это уже третий на удаление. Проблемные они
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зуб мудрости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-