Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 14:23

Наталета, с обновочками, все цвета красивые. на ОПИ тоже этот смотрела, поделитесь потом впечатлениями? cuccio у меня есть оба, голубой сильно прозрачный я его и в 4 слоя красила, правда давно это было. А сиреневый купила весной, мне он понравился можно и в 2 и в 3 слоя красить, мне и так и так понравился, только на мне он почему-то больше в голубой ушел. Купила его потому что нравится ОПИ Маджестик, цвета конечно разные, но концепция у лаков одна (ИМХО),но ОПИ я в 4 слоя крашу меньше мне не очень нравится, видны проплешины.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 17:36

Ванькина, Ramulya, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 17:43

Zuzia пишет:
Наталета, с обновочками, все цвета красивые. на ОПИ тоже этот смотрела, поделитесь потом впечатлениями? cuccio у меня есть оба, голубой сильно прозрачный я его и в 4 слоя красила, правда давно это было. А сиреневый купила весной, мне он понравился можно и в 2 и в 3 слоя красить, мне и так и так понравился, только на мне он почему-то больше в голубой ушел. Купила его потому что нравится ОПИ Маджестик, цвета конечно разные, но концепция у лаков одна (ИМХО),но  ОПИ я в 4 слоя крашу меньше мне не очень нравится, видны проплешины.

спасибо! не с моей пластиной красить без подложки, уже подобрала кандидатов))) такие текстуры люблю практически с самого начала увлечения, и о, как я хочу мэджэсти! к нам эту коллекцию не довезли... вот сегодня крутила в руках похожий.. но что-то раздумала..
Каноли - крем, даже не замазка, очень приятный в нанесении для таких оттенков. сужу по выкрасу на ромашку. не знаю, когда я его накрашу, но не в теплое время года. что-то он не очень весенне-летним оказался. но это мое личное ощущение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 18:19

nataleta, надо будет наверно все таки купить этот ОПИ и не гадать, а я наоборот такие лаки только летом и весной люблю. Мэджэсти ОПИ нам тоже не привозили, заказывала через совместные закупки, надо наверно тоже его на подложку попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 19:19

Zuzia пишет:
nataleta, надо будет наверно все таки купить этот ОПИ и не гадать, а я наоборот такие лаки только летом и весной люблю. Мэджэсти ОПИ нам тоже не привозили, заказывала через совместные закупки, надо наверно тоже его на подложку попробовать.
ну, вот мне тоже он казался таким))) но что-то пошло не так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 19:41

Всех с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 21:48

О, Наталета, какие у тебя красоты! Поздравляю! Сuccio красавчики оба! Голубой у меня в корзине висит который год, всё ленюсь заказать чего-то.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 21:58

Вредина, Sanago, спасибо)

Санажик, он у меня тоже в више висел и не год)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 22:01

nataleta пишет:
Вредина, Sanago, спасибо)

Санажик, он у меня тоже в више висел и не год)))
Надеюсь, ты в нем как-нибудь всё-таки покажешься и соблазнишь меня окончательно! :champan:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 22:04

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Вредина, Sanago, спасибо)

Санажик, он у меня тоже в више висел и не год)))
Надеюсь, ты в нем как-нибудь всё-таки покажешься и соблазнишь меня окончательно! :champan:
он в постоянной коллекции, так что можно не торопится с покупкой)) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 22:08

nataleta пишет:
Sanago пишет:
nataleta пишет:
Вредина, Sanago, спасибо)

Санажик, он у меня тоже в више висел и не год)))
Надеюсь, ты в нем как-нибудь всё-таки покажешься и соблазнишь меня окончательно! :champan:
он в постоянной коллекции, так что можно не торопится с покупкой)) hihi
Тебя вообще никак не уговорить начать показываться? 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 22:13

Наталетик, а у тебя нет аналогичного Баррика? Если есть, можешь их с cuccio сравнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 22:29

Sanago пишет:
Наталетик, а у тебя нет аналогичного Баррика? Если есть, можешь их с cuccio сравнить?

голубая луна? есть. завтра покажу ромашки)

Санажик, девочки, прошу меня извинить, но пока не могу выкладывать свотчи. sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 22:41

nataleta пишет:
Sanago пишет:
Наталетик, а у тебя нет аналогичного Баррика? Если есть, можешь их с cuccio сравнить?

голубая луна? есть. завтра покажу ромашки)

Санажик, девочки, прошу меня извинить, но пока не могу выкладывать свотчи. sorry

Да-да, Луна, буду ждать, спасибо!
Жалко, но я надеюсь, что ты со временем вернёшься. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 36 EmptyВт 16 Май 2017 - 22:43

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Sanago пишет:
Наталетик, а у тебя нет аналогичного Баррика? Если есть, можешь их с cuccio сравнить?

голубая луна? есть. завтра покажу ромашки)

Санажик, девочки, прошу меня извинить, но пока не могу выкладывать свотчи. sorry

Да-да, Луна, буду ждать, спасибо!
Жалко, но я надеюсь, что ты со временем вернёшься. girl

вернусь))) куда же я денусь) girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-