Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 1:48

Сицилия пишет:
Терци, мне сложно сказать про восстановление, потому как я очень довольна своими волосами на данный момент.
JMO мне очень нравится. Мне в белой банке интенсив очень хорош.
Я поняла, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 1:50

gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Терци. вот маска)
Спасибо girl

Вредина, спасибо и поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 1:54

tercia, :reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 8:16

Вредина, с покупками!
А расскажи ка нам про муки выбора и приобретения  эпилятора. Актуально очень
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 13:16

Ramulya пишет:

А расскажи ка нам про муки выбора и приобретения  эпилятора. Актуально очень
о. да. и мне актуально(... 
я уже на фотоэпилятор засматриваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 13:21

Хороший дед морозик у Вредины. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 14:03

fionia, hihiспасибо!

Гнома, Рамуля, вот такой я выбрала и очень довольна пока. у меня до этого был маленький допотопный, 12 лет ему. небо и земля. первый много волосков обламывал, а не выдергивал. с новым такого нет. боль есть, конечно, но вполне терпимая. в комплекте идет эпилятор для лица, у меня с лицом вообще нет вопросов, бровей бы кто добавил))). пользуюсь им для пальчиков ног))) мне вообще эпилятор нужен чисто для ног, подмышки я не могу никаким эпилятором ни с какими насадками, больно жесть, а бикини предпочитаю воском.
скидка была хорошая под новый год. за 100 долларов взяла на наши деньги, а стоил 125 изначально.
если интересно, тут брала, можно почитать про модель и отзывы. заряжается от сети, 2 скорости, есть подсветка, несколько насадок (бритва, массаж), чехол, довольно тяжеленький в руке, но удобный. герметичный корпус, можно в дУше использовать.
фото, лазеров и элосов я боюсь как огня, много противопоказаний и ньюансов, кого-то берет хорошо, а одна знакомая уже под 10 сеансов элоса сделала и нифига (или то "мастера" такие). ну и с моей кожей точно связываться не надо. и салоны это вообще не мое, я все сама дома делать люблю. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 14:33

Вредина, с овеледиванием)

и с эпилятором) girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 15:23

Вредина, с подарочками!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 15:31

Вредина, с эпилятором и спс за обзор!
У меня тоже браун, 5 или 6. 
Больно мне им даже ноги, и врастать стали волосы в последнее время (....

а каким воском ты для бикини пользуешься. все дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 17:52

Терция, Вредина, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 17:59

gnm пишет:
Вредина, с эпилятором и спс за обзор!
У меня тоже браун, 5 или 6. 
Больно мне им даже ноги, и врастать стали волосы в последнее время (....

а каким воском ты для бикини пользуешься. все дома?
не за что!
на счет боли, еще очень важно, в какой день делать. мне больнее всего сразу после КД, стараюсь не делать. а менее - в середине или даже накануне. в дУше я как-то не поняла, хотя кому-то именно на влажную кожу менее больно.
чтоб не врастали, даже не столько скрабить надо, столько смягчать постоянно кожу. после душа крем обязательно каждый раз без исключений, тогда кожа мягкая будет и волоски смогут пробиваться, а не врастать. 
воск Вит в больший банке. полоски готовые - фигня имхо. или я криворук, или они чисто не дергают.
да, сама дома.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 20:10

Вредина, спасибо! Тоже на такой засматривалась в Москве.
У меня самый старый деревянный  Браун. Купила как то навороченный, так он вообще ничего не брал. Пришлось вернуться к Брауну. Думаю лет за 10 чтонидь путнее изобрели уже.
И я тоже люблю все дома сама делать. Но я им все места обрабатываю, привыкла уже
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 20:43

Вредина, да и скраблю, и увлажняю кожу. Но может период был такой, понаблюдаю. 
А под теплой водой на самом деле менее болезненно, попробуй. Причем сначала лучше именно распарить кожу, а потом эпилировать. 

Этим воском ты довольна, да? Смывается с тела норм или не остается совсем ? И насколько именно тебе болезненно им?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 30 EmptyВт 3 Янв 2017 - 20:48

Ramulya пишет:
Вредина, спасибо! Тоже на такой засматривалась в Москве.
У меня самый старый деревянный  Браун. Купила как то навороченный, так он вообще ничего не брал. Пришлось вернуться к Брауну. Думаю лет за 10 чтонидь путнее изобрели уже.
И я тоже люблю все дома сама делать. Но я им все места обрабатываю, привыкла уже
:shok: Я вот за вашим разговором наблюдаю и мне уже плохо. У меня тоже Браун, но я как вспомню, как у меня слезы просто ручьем от боли текли при этой экзекуции, а уж зоны бикини вообще трындец просто. С тех пор только вино крем и станок.

Дани, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-