Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:08

tercia пишет:
Санажа, поздравляю!
Гелей для душа много не бывает. Настроение, оно ж разное.
Спасибо! Именно поэтому их вагон в ротации одновременно. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:13

Sanago пишет:
tercia пишет:
Санажа, поздравляю!
Гелей для душа много не бывает. Настроение, оно ж разное.
Спасибо! Именно поэтому их вагон в ротации одновременно. ))
И у меня. + несколько кусков разного мыла. У меня жуткая слабость к кусковому мылу. Прям вот "моя преееелесть".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:24

tercia пишет:
Вредина пишет:
Терция, с покупками!
сейчас тоже пользуюсь такими ампулами Коллистар.
Спасибо!
Я уже одну использовала по интенсивной схеме. Они мне напару с мультивитаминами солгаровскими остановили волосопад. Никогда такого не было, чтоб я стягивала резинку с волос и на ней не было ни одной! *стянула в подтверждение - одна* волосины. А я ведь ношу туго стянутые в хвост волосы весь день.
классно!
единственное что, у меня после первой-второй ампулы чесалась немного кожа головы, не критично, а потом все ок. привыкла может))) и тоже витамины с айхерба начала пить, но не Солгар, другие какие-то. с волосопадом уже не так страшно, как летом после моря, но еще есть. стрессы, нервы, 1 класс, еще папа в больницу попал с двусторонней пневмонией, ужас((( уже, к счастью, выписали.
вот так ни одной волосины на резинках у меня было только во время беременности, ближе к финалу. расчесывала волосы после мытья головы и ни 1 волосинки на расческе.
я тоже волосы или в хвост, или в дульку. не могу с распущенными, мешают. хотя знаю, конечно, что вредно перетягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:34

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Санажа, поздравляю!
Гелей для душа много не бывает. Настроение, оно ж разное.
Спасибо! Именно поэтому их вагон в ротации одновременно. ))
И у меня. + несколько кусков разного мыла. У меня жуткая слабость к кусковому мылу. Прям вот "моя преееелесть".
Ааааа, сестраа! ))) Обожаю кусковое! rukopojatie *шопотом* у меня такааая мыльная заначка!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:40

Вредина пишет:
классно!
единственное что, у меня после первой-второй ампулы чесалась немного кожа головы, не критично, а потом все ок. привыкла может))) и тоже витамины с айхерба начала пить, но не Солгар, другие какие-то. с волосопадом уже не так страшно, как летом после моря, но еще есть. стрессы, нервы, 1 класс, еще папа в больницу попал с двусторонней пневмонией, ужас((( уже, к счастью, выписали.
вот так ни одной волосины на резинках у меня было только во время беременности, ближе к финалу. расчесывала волосы после мытья головы и ни 1 волосинки на расческе.
я тоже волосы или в хвост, или в дульку. не могу с распущенными, мешают. хотя знаю, конечно, что вредно перетягивать.
1 класс! Я недавно смотрела на твою линейку и думала об этом. Поздравляю! Желаю, чтоб отличнику все легко давалось и любящих детей учителей! Папе крепкого здоровья.

У меня с кожей не было дискомфорта. Думаю, что львиная доля эффекта принадлежит таки витаминам, потому что мои слоящиеся ногти перестали слоиться и быть хрупкими, я уже не помню, когда они были нормальными. 
Я тоже редко хожу с распущенными - хвост или дулька, да. Поэтому и стрижки не могу носить - мешают. Перед резинкой я их еще тремя разными фенами пытаю. Вот на этапе электрощетки и утюга выдергиваются немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:48

Sanago пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Санажа, поздравляю!
Гелей для душа много не бывает. Настроение, оно ж разное.
Спасибо! Именно поэтому их вагон в ротации одновременно. ))
И у меня. + несколько кусков разного мыла. У меня жуткая слабость к кусковому мылу. Прям вот "моя преееелесть".
Ааааа, сестраа! ))) Обожаю кусковое! rukopojatie *шопотом* у меня такааая мыльная заначка!)))
И у меня, подозреваю, некоторые экземпляры никогда не попадут в мыльницу. Они у меня уже члены семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:55

tercia пишет:


1 класс! Я недавно смотрела на твою линейку и думала об этом. Поздравляю! Желаю, чтоб отличнику все легко давалось и любящих детей учителей! Папе крепкого здоровья.

У меня с кожей не было дискомфорта. Думаю, что львиная доля эффекта принадлежит таки витаминам, потому что мои слоящиеся ногти перестали слоиться и быть хрупкими, я уже не помню, когда они были нормальными. 
Я тоже редко хожу с распущенными - хвост или дулька, да. Поэтому и стрижки не могу носить - мешают. Перед резинкой я их еще тремя разными фенами пытаю. Вот на этапе электрощетки и утюга выдергиваются немного.
спасибо!
сколько лет мы уже тут знакомы))) я на пасе зарегистрировалась в 2007, в след.году 10 лет будет. glaza как время летит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:00

нет, даже в 2006. значит, уже 10 лет. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:56

Вредина пишет:

спасибо!
сколько лет мы уже тут знакомы))) я на пасе зарегистрировалась в 2007, в след.году 10 лет будет. glaza как время летит...
Не то слово. Саню помню с момента, когда линеечка только появилась и мы тебя поздравляли. И спорили что вредней во время беременности: красить волосы или расстраиваться от вида некрашеных. 
Я первый пост написала в 2005 в теме "Армани".
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 2:01

Sanago, поздравляю) чудесные и гель для душа, и помаденция yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 2:24

Терци, Санажка, поздравляю с отличными покупками!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 2:40

Санажа, отличные покупки!!! Помаденция вообще класснючая, я прошлой осенью 750 носила почти постоянно!!! Ох я тоже кусковое мыло люблю и в НЗ всегда захожу за новым экземплярчиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 2:41

Спасибо, девули! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 3:05

Санаж, Терци, с очередной порцией прекрасностей вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 8:54

Терция, Санажа, с прекрасными покупками! Прям зависла над фото.


Вредина, хороших учителей вам с Саней в школе! Папе скорейшего полного восстановления!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-