Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 11:02

Терция, Сиц, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 15:22

Терция, Сицилия, с обновками, девочки!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 16:38

Сицилия, с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:11

Терция, Сици, с прекрасными покупками вас!

У ЧЛ есть очень душевные отдушки. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:28

Терция, с покупками!
Апивита с Украины)))  hihiкак Гнома как-то сказала, у нас ассортимент шире, чем в Греции hihi

Сицилия, поздравляю! палетка классная! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шисейдинки на смену сломавшимся и две давние хотелки Ланком и Субастик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:03

Санажка, поздравляю!
у меня периодически тянется рука купить завивалку, но мама запугала с детства. она, когда малая была, взяла у своей модной тетки завивалку и больно ею поранила веко. хотя сколько лет прошло, девайсы сейчас вообще другие. и ведь понимаю, что глаза кардинально меняет не столько самая классная тушь, сколько завивка и затемнение ресничного края.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:06

Сици, Санажа, с обновками!

Наталета, Сиц, Рамуля, Дани, Ленуся, Санажик, спасибо!

Вредина, спасибо! А еще в отделах  Апивиты на Украине очень душевные и щедрые консультанты - мне за 7 единиц покупки дали 14 пробниковasa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:08

Вредина пишет:
Санажка, поздравляю!
у меня периодически тянется рука купить завивалку, но мама запугала с детства. она, когда малая была, взяла у своей модной тетки завивалку и больно ею поранила веко. хотя сколько лет прошло, девайсы сейчас вообще другие. и ведь понимаю, что глаза кардинально меняет не столько самая классная тушь, сколько завивка и затемнение ресничного края.
Спасибо! Вреднуль, я много ужастиков читала на тему этого девайса и сама уже не одну собаку на них съела за 20 лет использования (по пути перепробовав все существующие модели). Неумеючи можно травмироваться и карандашом для глаз, я и таких случаев не мало слышала.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:08

tercia пишет:
Сици, Санажа, с обновками!
Спасибо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:13

tercia пишет:


Вредина, спасибо! А еще в отделах  Апивиты на Украине очень душевные и щедрые консультанты - мне за 7 единиц покупки дали 14 пробниковasa
да, я это хорошо знаю. hihi даже за покупку маски-саше дают миньку в подарок. у нас в Днепре есть классный фирменный магазин при аптеке, там все - от эфирных масел до красок для волос. и в аптеках по всему городу, особенно в тех, что не самые дешевые, очень широко марка представлена. к сожалению, с ростом курса Апивита очень подорожала, больше, чем в среднем другие марки. как мне конс говорила, у греков же тоже кризис(((
из твоих продуктов - мне очень нравится серия винный эликсир, особенно крем для век. он на 30+. а мама обожает серию с королевским желе, она у них самая мощная в плане антивозраста.
если нет аллергии на какой-то конкретный цветок, мед или травку, косметика классная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:18

Sanago пишет:


Спасибо! Вреднуль, я много ужастиков читала на тему этого девайса и сама уже не одну собаку на них съела за 20 лет использования (по пути перепробовав все существующие модели). Неумеючи можно травмироваться и карандашом для глаз, я и таких случаев не мало слышала.)))
ой да, и ложкой травмироваться можно.
я видела где-то в инет магазине даже бигуди и плойки для завивки ресниц  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:20

Вредина пишет:
Sanago пишет:


Спасибо! Вреднуль, я много ужастиков читала на тему этого девайса и сама уже не одну собаку на них съела за 20 лет использования (по пути перепробовав все существующие модели). Неумеючи можно травмироваться и карандашом для глаз, я и таких случаев не мало слышала.)))
ой да, и ложкой травмироваться можно.
я видела где-то в инет магазине даже бигуди и плойки для завивки ресниц  hihi
Вот чего я не пробовала, так это бигуди. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:31

Терция, у нас еще долгое время к маскам давали повязки на голову, у меня у всей семьи теперь такие есть, добротные такие, приятные.

и мои обновочки Локси: новинки среди пионов - пенка и матирующий флюид. и повторила крем для век синий бессмертник, на вечер он мне очень идет, летом закончила такой же.
покупки были с мамой, пробники были ее весовой категории, мне досталась красивая косметичка-клатч и гидрофильное масло, которое очень мне нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:33

Sanago пишет:


Вот чего я не пробовала, так это бигуди. hihi
hihi 

у нас сейчас повально мода на наращивание ресниц, ужасы ходячие, когда на светленьких славянских русых девушек клеят 10 длинных черных торчащих колом палок.  uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-