Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 1:41

Терция, с покупочками!
Чем хорош Ланкомовский миракл?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 1:59

Sanago пишет:
Терци, с покупками!
Ланкомовский тональный у меня на первых позициях в хотелках.)) У тебя какой оттенок? Румяна повторяешь?
Спасибо! 010. Вроде какой-то фарфор. Серо-бежевый. Очень нравится - попал в оттенок кожи 100 -процентно. Выбирала между этим и Х. Рубинштейн Колор клон, там тоже с серым подтоном оттенки, но плотней покрытие. Позже его куплю. Румяна - да, повтор.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 2:07

Ванькина пишет:
Терция, с покупочками!
Чем хорош Ланкомовский миракл?
Спасибо! Комфортное полупрозрачное, но неплохо выравнивающее тон и маскирующее покрытие, естественный эффект, совпадающий с кожей оттенок. 

Наталета, Ленуся, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 2:10

tercia пишет:
Ванькина пишет:
Терция, с покупочками!
Чем хорош Ланкомовский миракл?
Спасибо! Комфортное полупрозрачное, но неплохо выравнивающее тон и маскирующее покрытие, естественный эффект, совпадающий с кожей оттенок.
Звучит заманчиво! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 2:12

tercia пишет:
Sanago пишет:
Терци, с покупками!
Ланкомовский тональный у меня на первых позициях в хотелках.)) У тебя какой оттенок? Румяна повторяешь?
Спасибо! 010. Вроде какой-то фарфор. Серо-бежевый. Очень нравится - попал в оттенок кожи 100 -процентно. Выбирала между этим и Х. Рубинштейн Колор клон, там тоже с серым подтоном оттенки, но плотней покрытие. Позже его куплю. Румяна - да, повтор.
Да-да, у меня был отливант такого же! Идеальное совпадение с тоном кожи. ))) rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 11:15

с покупками, Терция!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 17:34

Ванькина, вот здесь у нас была беседа тык
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 22:08

Вредина, спасибо!

Почитала тоже тему о тональных. 
Санажа, rukopojatie

Ванькина, нужно пробовать - я ходила с мензурками, пока все не перепробовала. Мне, кстати, вот эти Метеориты бэби вообще не подошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 22:16

А как сильно отличаются Air de Teint ot просто Air?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 22:58

tercia пишет:
Вредина, спасибо!

Почитала тоже тему о тональных. 
Санажа, rukopojatie

Ванькина, нужно пробовать - я ходила с мензурками, пока все не перепробовала. Мне, кстати, вот эти Метеориты бэби вообще не подошли.
Терция, а можешь сравнить Ланком с Армянами маэстро или disegner?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 23:21

Сицилия пишет:
А как сильно отличаются Air de Teint ot просто Air?
Могу сделать вылазку, не помню уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 5 Окт 2016 - 23:52

LenusyTT пишет:
tercia пишет:
Вредина, спасибо!

Почитала тоже тему о тональных. 
Санажа, rukopojatie

Ванькина, нужно пробовать - я ходила с мензурками, пока все не перепробовала. Мне, кстати, вот эти Метеориты бэби вообще не подошли.
Терция, а можешь сравнить Ланком с Армянами маэстро или disegner?
Могу, конечно, они у меня есть все. Маэстро у меня подчеркивает поры, я из-за него начала базы покупать, но все равно иногда взбрыкивает и нужно усаживать, но они однотипные с air de teint, будто с одинаковой формулой. Финиш и плотность одинаковая. У меня тройка, розовый подтон и она так не сливается с моим оттенком, как Ланком сейчас. Дизайнер кремовый вообще из другой оперы - плотный, с хорошей маскировкой, моделирующий. Зимний, антивозрастной. Самый светлый в линейке 4-ка, темней тройки Маэстро, но оба намного светлей 010 Ланком. Могу сфотографировать, если хочешь, только в субботу - в будни я света белого не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyЧт 6 Окт 2016 - 0:19

Терци, спасибо!!! Просто Маэстро мне совсем не подошёл, как ты пишешь все поры подчеркнул, шелушения выделил, да и вообще не комфортно мне было. А Дизайнер был гораздо приятнее, но 4-ка мне была слишком светлой. Ну и ладно, от добра добра не ищут, буду Кларанс свой мазюкать, мне 107 тон идеально подходит, а флюиды или так называемые "что-то там в масле, спирте и т.д не моё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСб 8 Окт 2016 - 19:13

Сицилия пишет:
А как сильно отличаются Air de Teint ot просто Air?
Нет у нас просто Air dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСб 8 Окт 2016 - 20:47

tercia пишет:
Сицилия пишет:
А как сильно отличаются Air de Teint ot просто Air?
Нет у нас просто Air dontno

А у нас наоборот нет Air de Teint, может пойти попробовать, что там у Air, но точно помню, что номера 010 у них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-