Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Февральский марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 3:55

Мяуша, я с тобой, скоро выложусь)
Интересный у тебя товарищ, мне в голову пришло сравнение с Шанель Стронг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 8:52

Я с прекрасным Rouge Noir, подарочком от моей дорогой Светули Ванькиной inlove inlove inlove

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 11:41

Мяо, Сицилия, klass klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 14:17

Алёна, Руж нуар шикарен на твоих ручках!  yes

Мяуша, Фломар с изюминкой!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 15:17

Лак из серии - 100% попадание.

Для меня оказался лак от Талюши - Careline 388 Icy Mint.
До него к зеленым лакам относилась весьма скептически, но этот меня очаровал и приятно удивил своим цветовым решением. В общем ношу под "разгульное" настроение  hihi
(в нанесении сложноват, но я стараюсь red )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 15:23

mjaaao пишет:

Наталета, Катерину только сейчас пробовала зимой, ага. Как-то весной-летом не представляю, лично мне такого не очень хочется вкупе с солнцем и загаром, хотя может просто моё такое восприятие этого оттенка dontno
если руки загорают, то тогда, наверное, не стоит.. потому что тоже не представляю. для меня это зимние оттенки, согревающие, как кружка какао)))
у меня тоже было пару подобных оттенков, которые на мне выходили очень теплыми и маувная (фиолетовая) составляющая куда-то пропадала, пока не накрасила ранней осенью) и эта нотка была видна только при солнечном освещении, т.е. не всегда) поэтому я от них избавилась))

mjaaao, прекрасный флормар! а его ты не пробовала под "матом"?
я когда купила матовый топ, его я покупала специально вот на такие лаки с подобной текстурой)) и тоже был Римель rukopojatie

Сицилия, бесподобно! шикарус!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 15:25

Ванькина, очень нежный) и весенний)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 19:48

Сиц, Вредина, Ванькина, Наталета, спасибо за мой Флормар girl

nataleta пишет:
а его ты не пробовала под "матом"?

ой не, именно этот не представляю себе с матовым топом. Когда стирать буду, попробую на паре ногтей 00 Риммель молодцы вообще yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 19:53

Сици, сказочный Руж нуар jazik эта рождественская лимитка действительно лучше по формуле, чем старые версии на твой взгляд?


Ванькина, очень понравился твой Careline! лёгкий, весенний и необычный аквамарин hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 19:57

nataleta пишет:
mjaaao пишет:

Наталета, Катерину только сейчас пробовала зимой, ага. Как-то весной-летом не представляю, лично мне такого не очень хочется вкупе с солнцем и загаром, хотя может просто моё такое восприятие этого оттенка dontno
если руки загорают, то тогда, наверное, не стоит.. потому что тоже не представляю. для меня это зимние оттенки, согревающие, как кружка какао)))
у меня тоже было пару подобных оттенков, которые на мне выходили очень теплыми и маувная (фиолетовая) составляющая куда-то пропадала, пока не накрасила ранней осенью) и эта нотка была видна только при солнечном освещении, т.е. не всегда) поэтому я от них избавилась))

Наталета, согласна с тобой в каждом слове, и про кружку какао, и маувная нотка на мне тоже пропадает dada а для ранней осени есть более интересные оттенки, сочные оранжики и вообще)) но я рада, что выяснила для себя вопрос с такими оттенками, теперь можно смело о них забыть privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 20:29

Да, Мяуша, он очень отличается от старого. При всей моей любви, старым я практически и не пользовалась - в нанесении ужасен и держался один день. Этот же укладывается даже в один слой, если не водить кистью сто раз по одному и тому же месту, то не оставляет никаких проплешин. Имеет прекрасный свой глянец. В общем, товарищ просто сказочный!
Спасибо, девочки!

Кстати, у нас старых лаков Шанель в магазинах нет вообще. Катя Блондикенди писала, что их просто сложили по всем магазам и вывезли, теперь бы сложить мозги и понять, что-то из того запаса надо приобрести или можно отпустить и наслаждаться новыми)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 20:38

Сици, вот я не эксперт по Руж Нуару, но мне бросилась в глаза глянцевость и какая-то лёгкость что-ли на твоих фотках, будто текстура гелевая у лака. Из-за неё я реально вижу и руж, и нуар в оттенке, а не тёмно-тёмно коричневый, как на разных свотчах в сети со старыми версиями.
Формула у новых Шанелек действительно отличная, жаль они кисть изменили на веникообразную, мне старая узкая удобнее казалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 20:40

Ну глянец тут от топа)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 20:45

а у тебя же есть старая версия, да? не могла бы ты тогда сделать сравнялку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Февральский марафон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Февральский марафон   Февральский марафон - Страница 8 EmptyВт 1 Мар 2016 - 21:22

Не вопрос, сделаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Февральский марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Антидепрессивный марафон!
» Праздничный Марафон
» Весенний марафон
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-