Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши домашние жиаотные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:26

Что-то у меня не получается вставить картинку - когда нажимаю на файл копировать, то сюда не вставляется, кнопочка вставить светло-серая, я совсем тупая, да?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:26

Morris пишет:
Сэмик! Холеный красотун!

интересно он с маникюром [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:39

inugami пишет:
Что-то у меня не получается вставить картинку - когда нажимаю на файл копировать, то сюда не вставляется, кнопочка вставить светло-серая, я совсем тупая, да?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Инугами, вот сюда ссылку на картинку вставляешь?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:41

Morris, ага, сюда. Сначала у себя на компьютере жму на копировать, а здесь в это окошко не вставляется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:45

Вдохни-выдохни и попробуй еще раз debil debil debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:45

inugami пишет:
Morris, ага, сюда. Сначала у себя на компьютере жму на копировать, а здесь в это окошко не вставляется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сначала надо фото загрузить на тот же Радикал ( или что-то другое на выбор) и потом ссылочку уже сюда;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:46

Светик пишет:
inugami пишет:
Morris, ага, сюда. Сначала у себя на компьютере жму на копировать, а здесь в это окошко не вставляется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сначала надо фото загрузить на тот же Радикал ( или что-то другое на выбор) и потом ссылочку уже сюда;)
Ну да, ну да, сюда ссылку с хостинга.
А если хочешь напрямую залить, то на соседнюю иконку жми
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:46

gnm пишет:
Morris пишет:
Сэмик! Холеный красотун!

интересно он с маникюром [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?
hihi
Не дается, как настоящий мужчина!


Моррис, Инугами, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 22:22

koshkaaa пишет:
Малина, давай своего красавца сюда, не гоже такое сокровище ограничивать веткой моды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кош, ты мне в стиле пиши, если куда податься надо, а тож я не всё просматриваю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот и мы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 22:27

Интугами, какой дуэт !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбу, какой красавец !
Мы когда алабайчика в школу отдавали, овчарки там творили чудеса, такие умные и послушные, я была впечатлена !!!
Мой своенравный увалень очень выделялся на их фоне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:25

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малина, давай своего красавца сюда, не гоже такое сокровище ограничивать веткой моды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кош, ты мне в стиле пиши, если куда податься надо, а тож я не всё просматриваю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я тебе как раз писать хотела, чтобы ты сюда продублировала всех хвостиков))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:27

Малиновка, спасибо!
Алабайчики всегда такие степенные, у нас во дворе такой один ходит, ему всегда на всех "все-равно" hihi
Такой красивый! А как он с котом (кошкой?) ладит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:39

Малин, здоровый какой, в фотку не поместился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:30

Bamboo пишет:
Малиновка, спасибо!
Алабайчики всегда такие степенные, у нас во дворе такой один ходит, ему всегда на всех "все-равно" hihi
Такой красивый! А как он с котом (кошкой?) ладит?

Бамбу, спасибо !
У нас еще молодой, прыткий очень, но достоинство блюдет, когда выходим за пределы, маленькие собачки за нами толкой бегут, наш и ухом не ведет )))

с кошками:
/тут не собака мелкая, тут кошки крупные gaga /
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши домашние жиаотные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние жиаотные   Наши домашние жиаотные - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:31

koshkaaa пишет:
я тебе как раз писать хотела, чтобы ты сюда продублировала всех хвостиков))))
все сделаю, дай время )))
у меня и рыбки есть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши домашние жиаотные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши домашние животные
» Наши домашние животные
» Домашние маски для волос
» Наши хотелки
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-