Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Быстрый красный марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 2:33

Мяуш, шикарный красный! Ну и не менее классное занятие! Сама люблю повязать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 3:34

Светулик, привет и спасибо!! в плане вязания я только-только начала, если себя не контролирую, то путаю петли, потом нахожу ошибки, руки тоже только-только начали осваиваться, поначалу у меня постоянно спицы из них выскакивали)) Но удивительное дело, буквально с каждым днём можно заметить улучшения: чуть быстрее, чуть ловчее получается, короче интересно! И для для нервов души реально полезное занятие yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 6:58

Мяуша, я с тобой по вязанию, для меня это полный релакс. И твоя Исадора прекрасна!
Я завтра к вам подтянусь, сегодня разгребала снег, ручки тряслись, не до маникюра было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 12:06

Сици, Мяуша - спасибо большое за Фениксgirl

Мяуш (даже непривычно набирать твой ник)), отличнейший Челси, обожаю такую текстуру, и на твоих пальчиках особенноyes
По вязанию я на скамейке запасных, перевязала в свое времяstrah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 17:42

Мяо, отличный красный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 17:44

butter-fly пишет:

По вязанию я на скамейке запасных, перевязала в свое времяstrah
+1
Не скажу, что перевязала, не так уж много и вязала, но меня это занятие не успокаивает zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 19:20

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

По вязанию я на скамейке запасных, перевязала в свое времяstrah
+1
Не скажу, что перевязала, не так уж много и вязала, но меня это занятие не успокаивает zbzb
Я очень много вязала в юности, ну просто ооочень...
Потом, раз - и отрезало. Распустила последнюю вещь и больше спицы в руки не беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 19:43

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

По вязанию я на скамейке запасных, перевязала в свое времяstrah
+1
Не скажу, что перевязала, не так уж много и вязала, но меня это занятие не успокаивает zbzb
Я очень много вязала в юности, ну просто ооочень...
Потом, раз - и отрезало. Распустила последнюю вещь и больше спицы в руки не беру.
Я вязала в основном беретки, шарфики, шапки. Старалась успеть за день-два, потом мне это надоедало))
Больше нравилось вязать салфетки и "вазочки" (ну такие, которые потом крахмалились). А потом я решила связать скатерть... круглую 2м в диаметре. Связала и все, крючок теперь у меня дрожь вызывает нервную hihi Тоже раз - и отрезало hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 0:39

Мяо, Наталета, красные прекрасные!

Мяуш, тебе отдельный привет, очень рада тебя видеть! privetменя саму вязание совсем не увлекает, меня оно не успокаивает, а наоборот раздражает, не хватает усидчивости и терпения, но цвет ниток на фото понравился. что это будет? свитер?
у меня мама очень много вязала в моем детстве, причем, и свитера, и платья, а у меня в этому делу таланта нету совсем. hihi хотя мама пыталась учить. как и шитью. хотя опять же сама мама даже верхнюю одежду себе шила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 4:49

Мой один из первых и один из любимых [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Red, Red,  Rhine

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 13:18

Сиц, Бабочка, Бамбу, Вредина, спасибо за ИсаДору! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 13:25

Сиц, обожаю этого твоего Опёныша, такой красавЕц! даже пыталась искать его на ибее, но с шиппингом не получилось

у тебя снег? :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 13:57

Вреднюш, я тоже очень рада тебя видеть girl слушай, мама супер у тебя: и готовит, и рукодельничает, и учить готова. У моей ближе к твоему описанию про себя: ни интереса нет, ни усидчивости, ни таланта (кроме готовки первых и вторых блюд, там она спец)). Бабушка у меня тоже не по той части была, так что у меня с детства куча неосвоенных вещей в этой области и всегда было желание. В целом мне нравится больше сам процесс, нет цели обязательно закончить готовое изделие (хотя это тоже приятно), наверное поэтому релакс)) Я даже спицы выбрала деревянные и толстенькие вместо холодных металлических, чтобы тактильно было приятно (нормальные люди исходя из пряжи спицы берут, а у меня всё наоборот как всегда debil ). Цвет ниток мне тоже понравился в магазине, у него ещё название такое романтишь, "морской зелёный" :more: не смогла устоять, купила почти все клубки, что у них были))) Думала сначала про шарф, но наткнулась на инструкцию к модели шапки, и решила замахнуться. Свитера и т.п. это слишком сложно для меня сейчас, да и в будущем не знаю, возьмусь ли: мне очень сложно следовать готовым описаниям, считать петли, размеры, обязательно чешутся руки на какую-нибудь отсебятину ещё до того, как выучены основы. Я и готовлю так же, всегда вбухну что-нибудь своё, по настроению))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 17:43

Сиц,  klass


Мяо, я готовлю точно так же, почти никогда рецептов не соблюдаю. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Быстрый красный марафон  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстрый красный марафон    Быстрый красный марафон  - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 20:29

Мяуш, Врединка, спасибо!

Мяуш, да, у меня снег. На солнце растаял, а в тени еще спокойно себе лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Быстрый красный марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Красный марафон
» САМЫЙ КРАСНЫЙ МАРАФОН
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-