Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Secret Santa 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 21:06

Если эта анкета устаивает, то заполняйте, чего нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 8:24

Пересмотрела прошлогоднюю тему, аж настроение поднялось! Верю, что в этом году будет еще лучше! Давайте, заполняем анкеты, может кто еще к нам присоединится и в понедельник можно попросить Бамбушу, по доброй традиции распределить участниц. Да, Бамбуш, поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 8:48

Анкета.
ваши любимые оттенки лаков - Красные, бордо, синие, ягоды
- ваши нелюбимые оттенки лаков - сложно отношусь к зеленым, не люблю бронзу и подобные
к каким оттенкам относитесь нейтрально - вот затрудняюсь ответить, нюд для меня нейтрален. 
- любимые и нелюбимые текстуры лаков - люблю крем и стекляшки. 
- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок - из категории нелюбимых
назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - я люблю категорию vamp, нежно отношусь к Riva Chanel, красный крем это моя любовь
что из марок для вас вне досягаемости - по-моему такого нет)
что вы коллекционируете (из финтифлюшек) -
- виш-лист (конкретные хотелки, если есть) - если вдруг мой Санта окажется из Израиля, то очень буду рада кремушку для рук Sabon ( кроме розового аромата)
русскому шоколаду Априори черному или с апельсиновыми цукатами и миндалем. 


А вообще я буду рада всему)
Очень бы хотела заиметь себе Pictures Polish, а именно что-то из Bridget, O'Hara, Vegas, Cosmos, Hope, Moscow, Midnite Meteor
Еще Ginger Polish приглянулись очень - Sparkling Berry, Hit The Road Jack, The Man I Love, Iceberg. 
У меня есть одна просьба, если не затруднит, то какой-то маленький сувенирчик для моего Владьки - маленькая игрушечка или детский Киндер шоколад (если водится такое в ваших краях), может карандаш какой-то или наклейки. Спасибо)

Если вдруг моя Фея будет из России, то оооочень хотелось  бы заполучить  крем-сыворотку Бархатные ручки chahnet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2015 - 23:11

Анкета.
ваши любимые оттенки лаков - Бирюза, фиолетовые, смесь  зелёно- голубого, не ярко оранжевый.
- ваши нелюбимые оттенки лаков -пастельные, жёлтый, коричневый, серый.
к каким оттенкам относитесь нейтрально - вот затрудняюсь ответить.
- любимые и нелюбимые текстуры лаков - люблю необычные текстуры ,не люблю правильную  классику.
- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок - из категории нелюбимых
назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - Deborah lippmann Mermaid`s Dream, Deborah Lippmann Million Dollar Mermaid, Deborah Lippmann Do The Mermaid
что из марок для вас вне досягаемости - по-моему такого нет
что вы коллекционируете (из финтифлюшек) -магниты стран и городов.
И у меня пожелание, если моя фея мне сможет прислать шоколадное мыло, то это будет супер!!!
Вот....ссори,что фото стащила с другой темы))))Dolce Milk chocolate ,ну или другой фирмы, главное чтобы шоколадом пахло.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- виш-лист (конкретные хотелки, если есть)- сюрприз хочу, праздника,феерверка,незабываемого Нового Года !!! а конкретных хотелок нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 17:47

Анкета.
 
- любимые оттенки лаков – синие, красные, малиновые, голубые. Яркие (шиммер приветствуется) или типа Шанель Sky Line.
 
- нелюбимые оттенки лаков - коричневые, прозрачные нюды, красновато-желтые.
 
- нелюбимые текстуры лаков - не люблю пески, прозрачную слюду;
люблю текстуры – желе, кремы, стекляшки, некрупный шиммер.
 
- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок - нет таких.
 
- назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - Шанель Sky Line, Шанель Bel-Argus,  Deborah Lippmann Through the Fire, Essie Too Too Hot.
 
- что из марок для вас вне досягаемости – лимитки.

- что вы коллекционируете (из финтифлюшек) – кофе разных марок, магнитики стран и городов, отливантики (пробирочки) всевозможных парфюмов, браслетики.

 
- виш-лист (конкретные хотелки, если есть) -  Chanel 677 Rouge Rubis, Mark Jacobs 134 Lola, St. Mark’s The Spot Opi. Еще очень нравятся YSL 51 Bleu Cyclades, Chanel Tapage и Sweet lilac, Blue Orchid и Night Fever -  из Deborah Lippmann
Но сюпризы тоже люблю. klass
 

Буду рада вкусному шоколаду (черный или молочный), питательному крему для рук.


Последний раз редактировалось: Ванькина (Пт 20 Ноя 2015 - 0:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 23:51

-ваши любимые оттенки лаков -особо любимых немного: конечно же красный, куда ж без него , бордо(вамп), фиолет от тёмного до светлого, малиновый и фуксия, красивый нюд, коралловые, теперь ещё и к синим прониклась)) Вообще люблю лаки только кремовых, желейных текстур. К остальным именно нейтральное отношение!

-ваши нелюбимые оттенки лаков - все оттенки с перламутром, глиттером и блёстками! Как эксперимент могу попробовать, но любить такие лаки не могу !

-к каким оттенкам относитесь нейтрально - белые, бирюзовые, бронзовые, голубые, дуохром, жёлтые, замшевые/матовые, зелёные, золотые, металлики, оранжевые, серые, серебряные, хаки/олива, чёрные.

- любимые и нелюбимые текстуры лаков:

Любимые: крем, "желе", "стеклянные", с красивым " деликатным" шиммером.

Нелюбимые: глиттер, блёстки, перламутр, крупный шиммер, матовые/замшевые, металлики, разные дуохромы.

- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок - если не считать пункт про нелюбимые лаки и оттенки, то даже и не знаю ... я не категорична)) Буду рада любому лаку!

- назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - Misa Femme Fatale, Misa Love Bite, Chanel Rouge Fatal , Deborah Lippmann Between the Sheets, Deborah Lippmann Girls Just Want To Have Fun, YSL Rose Abstrait, Dolce&Gabbana Cosmopolitan , Collistar Rosso Nero, Collistar Prugna Lacca, By Terry Garnet Nectar, Morgan Taylor Deja Blue, Essie After School Boy Blazer , Tom Ford Bordeaux Lust

-что из марок для вас вне досягаемости - при желании в наше время всё можно найти и купить. Не видела в магазинах у нас D&G, Tom Ford, различные местные лаки из страны дарительницы.

-что вы коллекционируете (из финтифлюшек) - лаки, из финтифлюшек больше ничего. Начала в прошлом году браслет Pandora собирать, тоже коллекционирование своего рода )) 

P.S.
- буду рада горькому (чёрному) шоколаду, можно "чистый", можно с орешками, солью, перцем.
- магнитикам на холодильник
- если моя "дарительница" увлекается парфюмами, то пробирочкам буду рада !
- так же буду рада любому уходу для ручек и ножек(крема, скрабы и т.д.)
- если вдруг моя "Сикрет Санта" будет из Израиля, то буду мега-благодарна за сушку Буки! Это моя любовь! bebe

Хотелки:

Я не сильна в новинках люксовых по лакам, буду рада любому красному, синему, фиолетовому, бордовому лакам из люкса! Потому что сама себе их крайне редко покупаю, точнее вообще не покупаю, а в подарок мега-приятно получить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 0:05

Светик, а одного раза тебе было мало?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 0:15

Сицилия пишет:
Светик, а одного раза тебе было мало?))))
Я всё как модератор по привычке жму последнюю кнопку для правки drama

Сейчас уберу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 0:20

Хер там, удаляй ты, я не могу((
оставь последнее, я там добавила пункт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 8:01

Девочки, я хочу участвовать. Примете?
Только из-за долгого отсутствия я не знаю у кого что имеется. Хотелось бы конкретики в желаниях по основному презенту. Несколько любимых лаков - это уже имеющиеся в наличиИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 10:19

Рамуля, салют! Ничего не имею против твоего участия, но не думаю, что тут тебе кто-то списки свои начнет вкладывать. Есть анкеты, в анкетах пункт с пожеланиями, есть темы с покупками, есть желание - узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 12:40


Анкета.
- ваши любимые оттенки лаков - тауп,  коричневые, шоколадные, Шоко с молоком, серые, и все кроме *нелюбимые оттенки*
- ваши нелюбимые оттенки лаков - красные, винные, ньюды, черные розовые брозовые
- к каким оттенкам относитесь нейтрально - зеленые-синие
- любимые и нелюбимые текстуры лаков - не любимые- глитеры, крупно шиммерные, желе, песок, все остальное люблю, очень люблю дуохромы лаки с микро-шиммером, галографики
- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок - трудно-наносимый танцы с бубном не для меня
- назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - 
- что из марок для вас вне досягаемости - пикчеры, дансы, TF. D&G.Chanel (нет в моем городе) Гарлен к нам не привозят, YSL. и все этому подобное
- что вы коллекционируете (из финтифлюшек)-браслеты, шарфики, горький шоколад, если фея из россии буду рада маске из акульего жира ,,сушку ЕВА, воск для ногтей и крему для рук облепиховый от SIBERICA, бальзму для губ EOS
- виш-лист (конкретные хотелки, если есть). рождественский лак фиолетовый от Гарлен, Rose fusion  и Лаванда от Шанель,  я вообще лето-осень-зима ничего люксовского не покупала,


Последний раз редактировалось: Алекси (Ср 18 Ноя 2015 - 12:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 13:05

Это окончательный список участников или ещё ждете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 17:24

Bamboo пишет:
Это окончательный список участников или ещё ждете?
Думаю, что уже окончательный.
Давайте распределяться уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Secret Santa 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Secret Santa 2015   Secret Santa 2015 - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 17:25

Ramulya пишет:
Девочки, я хочу участвовать. Примете?
Только из-за долгого отсутствия я не знаю у кого что имеется. Хотелось бы конкретики в желаниях по основному презенту. Несколько любимых лаков - это уже имеющиеся в наличиИ?
Рамуля, вливайся! privet

Про любимые - я поняла, что в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Secret Santa 2015

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Secret Santa 2016
» Новый год 2015! Играем?
» Весенний марафон 2015
» Летний марафон 2015!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-