Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 4 Дек 2015 - 21:52

Бабочка, Ванькина, Мяуша, спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 14:09

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Прикупила такие две штучки. Уже попробовала, очень даже очень приятные. Помоему у Сицилии подглядела (Сиц, спасибо!!!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 14:27

Ленуси, поздравляю! Отличные штуки! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 15:03

Ленуся, мои поздравления! А может сфотать содержимое чёрной банки, плиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 15:12

Sanago пишет:
Ленуся,  мои поздравления! А может сфотать содержимое чёрной банки, плиз?
Ванькина, Санажа, спасибо!!!
Санажа, конечно сфоткаю, а пока напишу. Это желеобразная, грязно-зеленая субстанция, достаточно липкая, но смывается хорошо. Увлажняет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 15:17

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Ленуся,  мои поздравления! А может сфотать содержимое чёрной банки, плиз?
Ванькина, Санажа, спасибо!!!
Санажа, конечно сфоткаю, а пока напишу. Это желеобразная, грязно-зеленая субстанция, достаточно липкая, но смывается хорошо. Увлажняет хорошо.
Спасибо! yes Если желеобразная, то не фоткай, я уже поняла разницу с похожей в тюбике. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 15:20

Ленуся, с интересными штучками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 15:22

Лена, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 15:56

Ленуся, с Сибирикой!
расскажи мне еще, чем ты пудру Кларанс Скин Иллюжн с прошлых покупок наносишь? прям этой кистью-кабукой, что в комплекте? я ее и так, и сяк, разными кистями и этой, что к пудре идет, ну видна она у меня на лице и всё! :...: но я ее, правда, на крем не наносила никогда, только на тонак легенький. может, в этом дело. ты на тон не пробовала ее?



мне надо было тонак поплотнее, есть несколько евробибиков и флюидов, а иногда хочется плотнее покрытия. взяла Ревлон Колорстей для жирной и комби кожи №180 sable beige и Кларанс Everlasting #105 Nude. ну и цветной бальзам для губ Кларанс №6 (после помады ИСЛ на ветру аж губа треснула). 
Кларанс немного плотнее и пудровее, понравились оба. Ревлон давно хотела попробовать.
изначально по свотчам в инете шла к Ревлону в оттенке Buff, самому светлому, столько отзывов на него хороших, но в реале он совсем неживой. насколько уж я бледная как моль, даже на моей руке белёсый.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 16:03

Вредина, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 16:50

Дани, Гнома, Вредина, спасибо!!!!
Врединка, я кларанс брала с целью мазюкать прямо на лицо, без тональных и рассыпух. Для экспресс-макияжа мне очень нравится. Наношу кистью, которая в комплекте, может и не самая лучшая кисть, но полирует отлично. Еще мне нравится, что она дает хорошое покрытие и отлично себя ведет в течении дня (не плывет, не окисляется, в поры не проваливается). Наверное на тональный она будет излишне плотноватый слой давать. Я привыкла, что рассыпухи обычно ложаться вуалькой, а компакты меня маскируют безжизненной маской, а здесь получилась золотая середина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 19:00

Гнома, Ленусяdanke

Ленусь, надо и мне ее тогда на крем попробовать, без тона. потому что на любой тонак, даже самый легкий, и правда, перебор.
я наоборот компакты люблю, рассыпухи редко покупаю, как-то удобнее. по маскировке они у меня самые разные. ну и смотря какой кистью наносить, можно легче, можно плотнее.
если любишь невесомые, потести Коллистар силк эффект компактную пудру, у меня прозрачная (на вид в компакте белая) - цвет №9 универсал, чудо просто, абсолютно невидимая, ложится тоненько-тоненько, как облачко. при этом довольно неплохо матирует, если не в самую жару. лучшее, что я за жизнь пробовала из пудр. и не сушит кожу, я ею даже под глазами консилер припудриваю.
за другие цвета не скажу, там их много телесных, но вот эту прозрачную очень советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 19:27

Ленуся, с органикойyes

Вредина, с покупенциямиgirl
У меня Ревлон Колорстей для сухой кожи, я им очень довольна, наношу кистью на увлажненное лицо, получается просто отлично - держится весь день! У меня это тональный на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 19:28

Вредина, с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПн 7 Дек 2015 - 19:36

 Дани, Бабочка, danke


Бабочка, вот да, на выход мне надо было. если целый день только с мелким гулять вокруг квартала, бибика с головой хватит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-