Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 17:42

Санажка, поздравляю! Кста, гель для интимной гигиееы мне показался неплохим достаточно)

А что за бадейка рядрм с ним, мицеллярка? Я плохо с тел вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 17:45

gnm пишет:
Санажка, поздравляю! Кста, гель для интимной гигиееы мне показался неплохим достаточно)

А что за бадейка рядрм с ним, мицеллярка? Я плохо с тел вижу...
Спасибо, Гномушка! Да, поллитра мицелярки ашановской на пробу. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 17:45

Санажик, с нужностями! yes и красивыми лаками!
а что справа в маленьком пузыречке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 18:02

Ванькина пишет:
Санажик, с нужностями! yes и красивыми лаками!
а что справа в маленьком пузыречке?
Спасибо! Это бальзам для волос за три коейки. Зачем взяла не знаю, сработал хватательный рефлекс при виде мелкой тары. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 19:37

Сицили Дани и Санаж с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 19:48

Санаж, с горой покупок тебя!

Даник, с кремушком тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 19:57

Даник, с кремомyes

Санажик, с горой хлебобулочных изделийyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 20:54

Девочки, danke

Санажик, с удачным походом за хлебушком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 21:06

gnm пишет:
Он! И не спорь с нами)

пс. Это данику)))

ну ладно, не буду
такой же королевич hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 22:01

Спасибо, девули! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 22:11

Sanago пишет:
Поход "за хлебушком" )))

как, как мне это знакомо :podstolom:
у вас там мимо не пройдешь, Лету, ИдБ, РГ, Ив Роше) мне страшно подумать, как бы ходила за продуктами я, если бы жила неподалеку))
у меня один РГ через пару домов, как назло, по пути)

замечательные покупки! очень красивые тени Ардеко, ты для глаз планируешь использовать или для бровей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 22:22

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Поход "за хлебушком" )))

как, как мне это знакомо :podstolom:
у вас там мимо не пройдешь, Лету, ИдБ, РГ, Ив Роше) мне страшно подумать, как бы ходила за продукты я, если бы жила неподалеку))
меня один РГ через пару домов, как назло, по пути)

замечательные покупки! очень красивые тени Ардеко, ты для глаз планируешь использовать или для бровей?
Спасибо! С Лету я дружу в основном виртуально, в реальных всегда полупусто. А Любимый РГ теперь стал газоном((, пришлось прогуляться до Атмосферы отоваривать баллы. Так что не так уж и шоколадно с бьюти-инфраструктурой. ))
Тени эти для век, для бровей у меня в достатке, а я ещё и на Драму основательно перешла. )) У АрДеко оттенок какой-то лимитированный осенний очень душевный, как раз к осенним лакам и помадам, да и футляров для них вагон у меня, вот и решила тряхнуть стариной. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 22:26

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Поход "за хлебушком" )))

как, как мне это знакомо :podstolom:
у вас там мимо не пройдешь, Лету, ИдБ, РГ, Ив Роше) мне страшно подумать, как бы ходила за продукты я, если бы жила неподалеку))
меня один РГ через пару домов, как назло, по пути)

замечательные покупки! очень красивые тени Ардеко, ты для глаз планируешь использовать или для бровей?
Спасибо! С Лету я дружу в основном виртуально, в реальных всегда полупусто. А Любимый РГ теперь стал газоном((, пришлось прогуляться до Атмосферы отоваривать баллы. Так что не так уж и шоколадно с бьюти-инфраструктурой. ))
Тени эти для век, для бровей у меня в достатке, а я ещё и на Драму основательно перешла. )) У АрДеко оттенок какой-то лимитированный осенний очень душевный, как раз к осенним лакам и помадам, да и футляров для них вагон у меня, вот и решила тряхнуть стариной. )))

снесли, значит, не стали восстанавливать ТЦ, жаль(
да, хороший был РГ, но я вот в последний раз была в РГ Купеческой Двор летом, тоже вполне душевным показался, хотя небольшой и выбор стандартный, Бобби Браун хотела и не нашла у них.

а ты никогда не заказывала Burberry в Интернет-магазине Летуаль? к чему спрашиваю, я в Лету тоже бываю очень редко, раз в полгода, может быть и никогда не видела их стенд, а недавно наткнулась где-то на информацию, что это марка доступна только в их он-лайн магазине, интересно, так это или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 23:17

Angelitos пишет:

снесли, значит, не стали восстанавливать ТЦ, жаль(
да, хороший был РГ, но я вот в последний раз была в РГ Купеческой Двор летом, тоже вполне душевным показался, хотя небольшой и выбор стандартный, Бобби Браун хотела и не нашла у них.
Да, Аэродрома больше нет, теперь один большой газон. Купеческий не люблю, там многие марки не представлены и народу куча. (( Разве что утром зайти.
Angelitos пишет:

а ты никогда не заказывала Burberry в Интернет-магазине Летуаль? к чему спрашиваю, я в Лету тоже бываю очень редко, раз в полгода, может быть и никогда не видела их стенд, а недавно наткнулась где-то на информацию, что это марка доступна только в их он-лайн магазине, интересно, так это или нет.
Заказывала летом лак для ногтей. Марка только в Москве в реале есть, как я поняла, из редких марок в реале у нас в Лету Галереи Нарс и ДиГ, а Burberry в реале Питеру фигушки, только в ДЛТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 11 EmptyПт 16 Окт 2015 - 1:09

Sanago пишет:
Angelitos пишет:

а ты никогда не заказывала Burberry в Интернет-магазине Летуаль? к чему спрашиваю, я в Лету тоже бываю очень редко, раз в полгода, может быть и никогда не видела их стенд, а недавно наткнулась где-то на информацию, что это марка доступна только в их он-лайн магазине, интересно, так это или нет.
Заказывала летом лак для ногтей. Марка только в Москве в реале есть, как я поняла, из редких марок в реале у нас в Лету Галереи Нарс и ДиГ, а Burberry в реале Питеру фигушки, только в ДЛТ.

понятно, спасибо! рискну как-нибудь заказать у них, в ДЛТ, думаю цены взвинчены.

кстати, сегодня была в своем РГ и у них снова в ассортименте IsaDora, конс показала новый стенд, выбор впечатлил, надо сказать.
есть практически все, в ИдБ выбор гораздо меньше и все в гораздо худшем состоянии, не говоря уже о ценнике.
делюсь сегодняшней буквально новостью)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-